Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
77
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: FLUXA, 9F, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
5
BERNIER Pascal
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
DELOL Franck
Top
1B
11
COSTA Jean-Yves
Top
1B
12
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
13
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
16
CARREZ Elisabeth
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
20
SPANG Cédric
Top
2A
21
LEVOYER Dominique
Top
2A
22
URSULET Fred
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
-1
2A
24
VERDAN Didier
Top
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
CASSIN Carole
Top
2A
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
REYNAUD Jérôme
Top
2B
31
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
CLIGNY Antoine
Top
2B
33
HAMEL Janick
Top
2B
34
DRYE François-Xavier
Top
2B
35
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
36
PERROT Lucien
Top
2B
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
GEHIN Christian
Top
2B
39
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
40
PENTECOTE Etienne
Top
2B
41
TOUSSAINT Alain
Top
2B
42
VIVARAT Hervé
Top
2B
43
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
44
ASSELIN Patrick
Top
2B
45
PAYAN Gérard
Top
3A
46
VITTECOQ Daniel
Top
3A
47
PAUCHARD Laure
Top
3A
48
FEVRE Patrick
Top
3A
49
MADELINE Joëlle
Top
3A
50
PINERI Michelle
-28
3A
Zéro
51
BORDIN Pascal
Top
3A
52
COULOMBE Sylvain
Top
3A
53
GOIZET Annette
Top
3A
54
COLIN Olivier
Top
3A
55
BALLANGER Arlette
Top
3A
56
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
57
TORRES Michel
Top
3A
58
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
60
IRASQUE Alex
-1
3A
61
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3A
64
PECH Joëlle
Top
3A
65
DUMONT Gérard
Top
3A
66
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
67
BIER Jacky
-1
3B
68
GASTON Daniel
Top
3B
69
GRIMAL Manuella
Top
3B
70
PECH Gilles
Top
3B
71
BECONCINI Bernadette
Top
3B
72
ATALLAH Nagib
-1
3B
73
ISRAEL Monique
Top
3B
74
DRAUX Michel
Top
3B
75
JOURNET Guy
Top
3B
76
TREMEAU Martine
-1
3B
77
RAY Christiane
Top
3B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
79
KULIK Gérard
-1
2B
Avertissement
80
MELANI Christian
Top
3B
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
NOEL Guy
Top
2B
84
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
BETTEX Lisette
Top
3B
87
DUSART Philippe
Top
3B