Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: ENQUERIR, 2A, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
BERNIER Pascal
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
8
AFFATON Julien
Top
1A
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
DELOL Franck
-52
1B
11
COSTA Jean-Yves
Top
1B
12
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
13
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
14
GELINEAU Sylvie
Top
2A
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
16
CARREZ Elisabeth
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
20
SPANG Cédric
Top
2A
21
LEVOYER Dominique
Top
2A
22
URSULET Fred
-52
2A
23
LARMINIER Laurent
Top
2A
24
VERDAN Didier
-53
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
Top
2A
28
CASSIN Carole
-84
2A
Zéro
29
DERRUAU Michel
Top
2A
30
REYNAUD Jérôme
-52
2B
31
TAPSOBA Athanase
Top
1B
32
CLIGNY Antoine
Top
2B
33
HAMEL Janick
-52
2B
34
DRYE François-Xavier
-52
2B
35
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
36
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
37
VAN VYVE Benoît
Top
2B
38
GEHIN Christian
Top
2B
39
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
40
PENTECOTE Etienne
-52
2B
41
TOUSSAINT Alain
Top
2B
42
VIVARAT Hervé
Top
2B
43
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
44
ASSELIN Patrick
Top
2B
45
PAYAN Gérard
Top
3A
46
VITTECOQ Daniel
Top
3A
47
PAUCHARD Laure
Top
3A
48
FEVRE Patrick
Top
3A
49
MADELINE Joëlle
-54
3A
50
PINERI Michelle
Top
3A
51
BORDIN Pascal
-52
3A
52
COULOMBE Sylvain
Top
3A
53
GOIZET Annette
Top
3A
54
COLIN Olivier
Top
3A
55
BALLANGER Arlette
-54
3A
56
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
Avertissement
57
TORRES Michel
Top
3A
58
SAWADOGO Tibredo
-52
3A
59
LEPIN Jacqueline
Top
3A
Avertissement
60
IRASQUE Alex
-53
3A
61
HAINAUT Marie-Line
-54
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
63
DARCIAL Tonia
Top
3A
64
PECH Joëlle
Top
3A
65
DUMONT Gérard
-52
3A
66
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
67
BIER Jacky
Top
3B
68
GASTON Daniel
Top
3B
69
GRIMAL Manuella
Top
3B
70
PECH Gilles
Top
3B
71
BECONCINI Bernadette
-54
3B
72
ATALLAH Nagib
-52
3B
73
ISRAEL Monique
Top
3B
74
DRAUX Michel
-84
3B
Zéro
75
JOURNET Guy
-52
3B
76
TREMEAU Martine
Top
3B
77
RAY Christiane
-52
3B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
-52
3B
Avertissement
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
NOEL Guy
Top
2B
84
BOISSIER Jocelyne
-52
3B
Avertissement
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
BETTEX Lisette
-52
3B
87
DUSART Philippe
-52
3B