Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: ORIENT, 10I, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
-29
1A
Zéro
3
MAURIN Luc
-4
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
BERNIER Pascal
Top
1A
7
ADJOVI François-Xavier
-5
1A
8
AFFATON Julien
-5
1A
Avertissement
9
SPRINGER Robert
Top
1A
10
DELOL Franck
-5
1B
11
COSTA Jean-Yves
-13
1B
12
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
13
BIBLOCQUE Jean
-5
2A
14
GELINEAU Sylvie
-4
2A
15
RONDOT Gisèle
-5
2A
16
CARREZ Elisabeth
-5
2A
17
CERF Gilbert
-5
2A
18
BOZZACO-COLONA Charles
-5
2A
19
BIANCHI Anne-Marie
-5
2A
20
SPANG Cédric
-5
2A
21
LEVOYER Dominique
-5
2A
22
URSULET Fred
Top
2A
23
LARMINIER Laurent
-5
2A
24
VERDAN Didier
-5
2A
26
BRULET Eric
Top
2A
27
GOUELIBO Jean
-4
2A
28
CASSIN Carole
-5
2A
29
DERRUAU Michel
-5
2A
30
REYNAUD Jérôme
-5
2B
31
TAPSOBA Athanase
-7
1B
32
CLIGNY Antoine
-4
2B
33
HAMEL Janick
-5
2B
34
DRYE François-Xavier
Top
2B
35
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
Avertissement
36
PERROT Lucien
-9
2B
37
VAN VYVE Benoît
-5
2B
38
GEHIN Christian
-5
2B
39
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
40
PENTECOTE Etienne
-5
2B
41
TOUSSAINT Alain
-5
2B
42
VIVARAT Hervé
-5
2B
43
ORHNIAL Jean-Marc
-5
2B
44
ASSELIN Patrick
-5
2B
45
PAYAN Gérard
-5
3A
46
VITTECOQ Daniel
Top
3A
47
PAUCHARD Laure
Top
3A
48
FEVRE Patrick
-9
3A
49
MADELINE Joëlle
-11
3A
50
PINERI Michelle
-9
3A
51
BORDIN Pascal
-5
3A
52
COULOMBE Sylvain
-4
3A
53
GOIZET Annette
-11
3A
54
COLIN Olivier
Top
3A
55
BALLANGER Arlette
Top
3A
56
DE MUYNCK Maryline
-5
3A
Avertissement
57
TORRES Michel
-5
3A
58
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
59
LEPIN Jacqueline
-5
3A
60
IRASQUE Alex
-5
3A
61
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
62
SIVIGNON Martine
Top
3A
Avertissement
63
DARCIAL Tonia
-11
3A
Avertissement
64
PECH Joëlle
-29
3A
Zéro
65
DUMONT Gérard
-5
3A
66
BENHAMOUDA Frédéric
-5
3A
67
BIER Jacky
-29
3B
Zéro
68
GASTON Daniel
-5
3B
69
GRIMAL Manuella
-5
3B
70
PECH Gilles
-5
3B
71
BECONCINI Bernadette
-9
3B
72
ATALLAH Nagib
Top
3B
73
ISRAEL Monique
-5
3B
74
DRAUX Michel
Top
3B
75
JOURNET Guy
-4
3B
76
TREMEAU Martine
-4
3B
77
RAY Christiane
-5
3B
78
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
79
KULIK Gérard
-9
2B
80
MELANI Christian
-5
3B
82
LAURENT Monique
-5
3B
83
NOEL Guy
-5
2B
84
BOISSIER Jocelyne
-5
3B
85
BENOIT Arlette
-5
3B
86
BETTEX Lisette
-5
3B
87
DUSART Philippe
Top
3B