Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BERNIER Pascal
-28
2.
MANIQUANT Franck
Top
3.
ADJOVI François-Xavier
-15
4.
BRULET Eric
-4
5.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
6.
CLIGNY Antoine
-36
7.
CERF Gilbert
-57
8.
RONDOT Gisèle
-15
9.
AFFATON Julien
-20
10.
MAURIN Luc
-23
11.
VIVARAT Hervé
-38
12.
SPRINGER Robert
-5
13.
COLIN Olivier
-14
14.
LEVOYER Dominique
-4
15.
SPANG Cédric
-5
16.
TAPSOBA Athanase
-3
17.
COSTA Jean-Yves
-12
18.
LARMINIER Laurent
-7
19.
SAGNAT Jacques
-39
20.
ASSELIN Patrick
-14
21.
PETIAUX Jean-Thierry
-12
22.
SINGER Pierre-Claude
-8
23.
BIANCHI Anne-Marie
-21
24.
GELINEAU Sylvie
-6
25.
DERRUAU Michel
-5
26.
CARREZ Elisabeth
-15
27.
GUINDANI Simone
-20
28.
HEUSDAIN Gérard
-21
29.
GOIZET Annette
-47
30.
LEPIN Jacqueline
-54
31.
VAN VYVE Benoît
-26
32.
DELOL Franck
-11
33.
PAUCHARD Laure
-54
34.
GOUELIBO Jean
-14
35.
VERDAN Didier
-11
36.
BELOUINEAU Bertrand
-42
37.
CASSIN Carole
-21
38.
PECH Gilles
-41
39.
BOZZACO-COLONA Charles
-30
40.
ORHNIAL Jean-Marc
-61
41.
GAY Joëlle
-67
42.
PINERI Michelle
-16
43.
BENHAMOUDA Frédéric
-27
44.
ISRAEL Monique
-77
45.
DRYE François-Xavier
-16
46.
PERROT Lucien
-20
47.
PENTECOTE Etienne
-60
48.
GRIMAL Manuella
-61
49.
HAMEL Janick
-19
50.
URSULET Fred
-11
51.
SIVIGNON Martine
-23
52.
DARCIAL Tonia
-28
53.
GEHIN Christian
-55
54.
FEVRE Patrick
-23
55.
MADELINE Joëlle
-22
56.
TOUSSAINT Alain
-1
57.
BORDIN Pascal
-36
58.
DE MUYNCK Maryline
-39
59.
VITTECOQ Daniel
-14
60.
SAWADOGO Tibredo
-39
61.
PAYAN Gérard
-20
62.
BIER Jacky
-43
63.
GASTON Daniel
-33
64.
COULOMBE Sylvain
-25
65.
MERCHIERS Yannick
-8
66.
GROSSE Marie-Agnès
-15
67.
DRAUX Michel
-11
68.
BECONCINI Bernadette
-16
69.
RAY Christiane
-26
70.
PECH Joëlle
-43
71.
THORENS Lucette
-27
72.
IRASQUE Alex
-18
73.
ATALLAH Nagib
-40
74.
JOURNET Guy
-27
75.
BIBLOCQUE Jean
-34
76.
HAINAUT Marie-Line
-25
77.
BALLANGER Arlette
-11
78.
LE TOQUIN Jean-Luc
-32
79.
KULIK Gérard
-14
80.
MELANI Christian
-14
81.
BETTEX Lisette
-24
82.
LAURENT Monique
-16
83.
NOEL Guy
-57
84.
BOISSIER Jocelyne
-15
85.
BENOIT Arlette
-39
86.
DUMONT Gérard
-61
87.
MUHLEMANN Doriane
-7