Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: RHUMANT, 15A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
BRULET Eric
Top
2A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CLIGNY Antoine
Top
2B
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
RONDOT Gisèle
Top
2A
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
VIVARAT Hervé
Top
2B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
COLIN Olivier
Top
3A
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
SPANG Cédric
Top
2A
16
TAPSOBA Athanase
Top
1B
17
COSTA Jean-Yves
Top
1B
18
LARMINIER Laurent
-10
2A
19
SAGNAT Jacques
Top
2B
20
ASSELIN Patrick
Top
2B
21
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
24
GELINEAU Sylvie
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
CARREZ Elisabeth
Top
2A
27
GUINDANI Simone
Top
3B
28
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
29
GOIZET Annette
Top
3A
30
LEPIN Jacqueline
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
Top
2B
32
DELOL Franck
Top
1B
33
PAUCHARD Laure
Top
3A
34
GOUELIBO Jean
Top
2A
35
VERDAN Didier
Top
2A
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
PECH Gilles
Top
3B
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
41
GAY Joëlle
Top
3B
42
PINERI Michelle
Top
3A
43
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
44
ISRAEL Monique
Top
3B
45
DRYE François-Xavier
Top
2B
46
PERROT Lucien
Top
2B
47
PENTECOTE Etienne
Top
2B
48
GRIMAL Manuella
Top
3B
49
HAMEL Janick
-10
2B
50
URSULET Fred
-9
2A
51
SIVIGNON Martine
Top
3A
52
DARCIAL Tonia
Top
3A
53
GEHIN Christian
-10
2B
54
FEVRE Patrick
Top
3A
55
MADELINE Joëlle
Top
3A
56
TOUSSAINT Alain
Top
2B
57
BORDIN Pascal
Top
3A
58
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
59
VITTECOQ Daniel
Top
3A
60
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
61
PAYAN Gérard
Top
3A
62
BIER Jacky
-11
3B
63
GASTON Daniel
Top
3B
64
COULOMBE Sylvain
Top
3A
65
MERCHIERS Yannick
Top
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
67
DRAUX Michel
-10
3B
68
BECONCINI Bernadette
Top
3B
69
RAY Christiane
Top
3B
70
PECH Joëlle
Top
3A
71
THORENS Lucette
Top
3B
72
IRASQUE Alex
-9
3A
73
ATALLAH Nagib
Top
3B
74
JOURNET Guy
Top
3B
75
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
Avertissement
76
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
77
BALLANGER Arlette
Top
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
MELANI Christian
Top
3B
81
BETTEX Lisette
Top
3B
82
LAURENT Monique
Top
3B
83
NOEL Guy
Top
2B
84
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
85
BENOIT Arlette
Top
3B
86
DUMONT Gérard
Top
3A
87
MUHLEMANN Doriane
Top
3B