Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: BOBINOTS, L7, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
4
BRULET Eric
-29
2A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CLIGNY Antoine
Top
2B
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
RONDOT Gisèle
Top
2A
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
VIVARAT Hervé
-36
2B
12
SPRINGER Robert
Top
1A
13
COLIN Olivier
-33
3A
14
LEVOYER Dominique
Top
2A
15
SPANG Cédric
-33
2A
16
TAPSOBA Athanase
-29
1B
17
COSTA Jean-Yves
Top
1B
18
LARMINIER Laurent
-33
2A
19
SAGNAT Jacques
-33
2B
Avertissement
20
ASSELIN Patrick
Top
2B
21
PETIAUX Jean-Thierry
-29
2B
22
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
23
BIANCHI Anne-Marie
-29
2A
Avertissement
24
GELINEAU Sylvie
Top
2A
25
DERRUAU Michel
-33
2A
26
CARREZ Elisabeth
-33
2A
27
GUINDANI Simone
-39
3B
28
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
29
GOIZET Annette
Top
3A
30
LEPIN Jacqueline
Top
3A
31
VAN VYVE Benoît
-35
2B
32
DELOL Franck
Top
1B
33
PAUCHARD Laure
-36
3A
34
GOUELIBO Jean
Top
2A
35
VERDAN Didier
-33
2A
36
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
37
CASSIN Carole
Top
2A
38
PECH Gilles
-35
3B
39
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
40
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
41
GAY Joëlle
-33
3B
42
PINERI Michelle
-36
3A
43
BENHAMOUDA Frédéric
-33
3A
44
ISRAEL Monique
-33
3B
45
DRYE François-Xavier
Top
2B
46
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
47
PENTECOTE Etienne
-36
2B
48
GRIMAL Manuella
Top
3B
49
HAMEL Janick
Top
2B
50
URSULET Fred
-29
2A
51
SIVIGNON Martine
-33
3A
52
DARCIAL Tonia
-36
3A
53
GEHIN Christian
-29
2B
54
FEVRE Patrick
-33
3A
55
MADELINE Joëlle
-33
3A
56
TOUSSAINT Alain
-33
2B
57
BORDIN Pascal
-33
3A
58
DE MUYNCK Maryline
-33
3A
Avertissement
59
VITTECOQ Daniel
-33
3A
60
SAWADOGO Tibredo
-29
3A
61
PAYAN Gérard
Top
3A
62
BIER Jacky
-33
3B
63
GASTON Daniel
-33
3B
64
COULOMBE Sylvain
-36
3A
65
MERCHIERS Yannick
-33
3B
66
GROSSE Marie-Agnès
-33
3B
67
DRAUX Michel
-29
3B
68
BECONCINI Bernadette
Top
3B
69
RAY Christiane
-36
3B
70
PECH Joëlle
-36
3A
71
THORENS Lucette
-29
3B
72
IRASQUE Alex
-33
3A
73
ATALLAH Nagib
-33
3B
74
JOURNET Guy
Top
3B
75
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
76
HAINAUT Marie-Line
-33
3A
77
BALLANGER Arlette
-33
3A
78
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
79
KULIK Gérard
-33
2B
80
MELANI Christian
-63
3B
Zéro
81
BETTEX Lisette
-33
3B
82
LAURENT Monique
-33
3B
83
NOEL Guy
-33
2B
84
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
85
BENOIT Arlette
-36
3B
86
DUMONT Gérard
-33
3A
87
MUHLEMANN Doriane
-39
3B