Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: ENFERRA, 5E, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
ALLAGNAT Alexis
-40
1A
25
RAVOT Sylvain
-40
1A
26
BERNIER Pascal
-40
1A
27
IMBERT Eric
-40
1A
28
CHANSON Nicolas
-40
1A
29
DERON Jean-François
-40
1A
30
MANIQUANT Franck
-40
1A
403
BOURGÈS Colette
-40
4A
Zéro
409
RAZAVET Marie-Catherine
-40
4A
Zéro
495
GRUGET Catherine
-40
4B
Zéro
610
LUCE Pascal
-40
3B
Zéro
690
MICHEL Suzanne
-40
5A
Zéro
704
ROSALIE Marie-Anne
-40
5B
Zéro
738
BALEM Gisèle
-40
6C
667
PAGNACCO Andrée
-28
5A
654
GREVIR Dominique
-27
4A
735
HIMBER Brigitte
-27
6B
659
AUBRY Christine
-26
5A
744
MOUZ Gisèle
-26
7
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-26
5D
84
CERF Gilbert
-24
2A
160
BACOT Pierrette
-24
4B
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-24
4A
379
GEORGEL Patrick
-24
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
398
SALMON Dominik
-24
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-24
4A
435
MELNOTTE Yann
-24
4A
556
VALENTIN Viviane
-24
4C
564
DELORT Francette
-24
6B
576
CERIL Jany
-24
4D
603
AUTIN Françoise
-24
4D
653
HUBERT Roselyne
-24
4A
665
NAKATANI Nathalie
-24
5A
686
AUBERVAL Mimose
-24
5A
710
MAHOU Arlette
-24
5B
714
ROME Céline Gilberte
-24
5B
716
ADEUX Yveline
-24
5C
381
NICOT Martine
-22
4A
496
MALROUX Solange
-22
4B
464
VETTIER Annick
-21
4A
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-21
4C
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-21
5A
97
DUTREUIL Denis
-20
2A
112
MERIAUX Patrick
-20
2A
113
AMET Michèle
-20
3A
145
GARBE Patrick
-20
2B
146
ADAM Ivan
-20
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-20
2B
171
EXPOSITO Emmanuel
-20
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-20
3A
205
JOFFRE Cécile
-20
3A
230
LE GORGEU Michel
-20
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-20
3A
242
ABRARD Claudine
-20
4C
252
GIRALDI Christine
-20
3B
271
ARKI Jérémy
-20
3B
287
FRUTIG Julien
-20
3B
316
PEDRON Laurent
-20
4A
340
POLLET Charlotte
-20
4A
Avertissement
345
BONNIN Nicole
-20
4A
362
CARRON Olivier
-20
4A
363
CAMUS Gioconde
-20
4A
367
GRILLOT Josette
-20
4A
Pénalité
368
SALAUN Pierrette
-20
4A
383
SELIC Lysiane
-20
4A
386
FAVALESSA Henriette
-20
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-20
4A
424
POUTREL Marielle
-20
4A
425
DUPART Elisabeth
-20
4A
428
METAYER Jacqueline
-20
4A
431
GALANT Viviane
-20
4A
465
CHAUVIN Denise
-20
4A
490
SCHILLINGER Monique
-20
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-20
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-20
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-20
4B
583
ETNA Adhémar
-20
3B
627
DE WALQUE Valentine
-20
4C
649
TONELLI Yvette
-20
5A
661
VAN PETEGHEM Dominique
-20
4A
674
CAZAURAN Monique
-20
4C
730
JOLIVET Philippe
-20
5D
Avertissement
741
ALEXANDRE Chantale
-20
4D
757
LASALLE Michelle
-20
4A
759
COURTAUX Françoise
-20
4A
91
FARHI Emmanuel
-19
2A
100
BAUMANN Alain
-19
2A
106
CERF Sophie
-19
2A
110
COLIN Olivier
-19
2A
131
GEREAU Jean-Pierre
-19
2B
137
LAUBRETON Francine
-19
2B
142
VAN VYVE Benoît
-19
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-19
2B
Avertissement
164
BOUDJENANE Rachid
-19
2B
167
NOEL Guy
-19
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-19
3A
182
GEHIN Christian
-19
3A
192
ARNAUD Solange
-19
3A
200
PRUDHON Gérard
-19
3A
210
SEGUIER Martine
-19
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-19
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-19
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-19
3A
222
MAZARS Marie-Thérèse
-19
2B
260
NOEL Jean-Pierre
-19
3B
270
CORNU Dominique
-19
3B
291
GRÜN Isabelle
-19
3B
296
PHIPPEN Hubert
-19
3B
297
HERRICK Isabelle
-19
3B
304
MARESCHAL Alain
-19
3B
307
MASSARD Eliane
-19
4A
311
DECHAMP Laurence
-19
4A
322
GUERIN Philippe
-19
4A
324
COUNOTTE Nicole
-19
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-19
6B
342
CALVO Myriam
-19
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-19
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-19
4A
364
VETILLARD Martine
-19
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-19
4A
378
DE FREITAS Pierre
-19
4A
385
JARRY Yvette
-19
4A
392
GONDOUIN Rolande
-19
4A
395
PAQUET Cécile
-19
4A
410
PATTEIN Michèle
-19
4A
412
BONOLI Joëlle
-19
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-19
4A
422
MILFORT Marcelle
-19
4A
423
HOUARD Yolande
-19
4A
427
BUREAU Christèle
-19
4A
430
FAURE Monique
-19
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-19
4A
444
SOREL Michel
-19
4A
457
CATHALOT Brigitte
-19
4A
462
DERRUAU Dominique
-19
4A
476
BREHIER Yolande
-19
4B
477
DAVID Christiane
-19
4B
485
ARABEYRE Guy
-19
4B
486
ADDA Sylvie
-19
4B
502
ARAMO Gisèle
-19
4B
507
JALLEAU Catherine
-19
4B
514
DUPRÉ Nadine
-19
4B
515
LOYEN Francine
-19
4B
520
GUERELLE Patricia
-19
6A
522
DUMONT Gérard
-19
3B
Avertissement
530
FAUR Brigitte
-19
4C
531
PIERRON Annie
-19
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-19
4C
553
LAMBERT Annie
-19
4C
555
DALMASSO Thomas
-19
4C
558
ADAM Colette
-19
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-19
4C
582
CATELAIN Danièle
-19
4D
590
JOURNEL Catherine
-19
4D
Avertissement
591
RICHARD Kevin
-19
4D
594
VIOLETTE Armelle
-19
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-19
4D
597
PRIN Dominique
-19
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-19
4D
599
OGER Danièle
-19
4D
600
REINHART Jacqueline
-19
4C
612
FIRMIN Noëlle
-19
4B
622
BOURGEON Didier
-19
5A
624
MOOSER Isaline
-19
6A
632
CHRISTOPHE Michelle
-19
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-19
5A
639
MOLIMARD Denise
-19
5A
645
GALLAND Chantal
-19
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-19
5A
648
TARDIEU Muguette
-19
5A
650
YERLY Laurent
-19
5A
651
DUDOUIT Danièle
-19
4B
655
PAJOT Monique
-19
5A
660
AUBRIERE Alex
-19
4B
664
MONDON Françoise
-19
5A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-19
4B
675
BALLESTER Esther
-19
5A
677
POMMERIE Bernard
-19
5A
682
GAUCHON Danièle
-19
5A
685
DUMAS Véronique
-19
5A
687
MARY Emmanuelle
-19
5A
691
GARNOT Hélène
-19
5A
696
MOISAN Monique
-19
5B
697
HOREL Florence
-19
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-19
5B
703
COQUELLE Christine
-19
5B
706
DEMIERRE Eliane
-19
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-19
5B
Avertissement
713
COLIN Catherine
-19
5B
718
MINOS Maxime
-19
5C
Pénalité
719
DEVOS Josette
-19
5C
723
WYNS Christiane
-19
5C
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-19
5D
731
MEIGE Christine
-19
6A
733
DUSSUD Pascal
-19
6A
Avertissement
740
DUPIN Gilles
-19
7
743
MONTIALOUX Sandrine
-19
7
58
PARPILLON Jacki
-18
1B
65
DOUILLET Eric
-18
1B
125
REYNAUD Jérôme
-18
2A
129
HAMEL Janick
-18
2B
133
MOJARD Véronique
-18
2B
141
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
144
SIMON Hervé
-18
2B
173
DOUCET Martine
-18
3A
181
LEVY Philippe
-18
3A
189
PERROT Lucien
-18
3A
191
ROUX Sandra
-18
3A
193
CHABAUD Michel
-18
3A
206
LE GUEDART Mireille
-18
3A
221
JANS Andrée
-18
2B
246
TIXIER Anne
-18
3A
247
IRASQUE Alex
-18
3A
253
DEMOURES Marc
-18
3B
257
DRAUX Michel
-18
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-18
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-18
3B
321
AMIOT Michel
-18
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-18
4A
358
VIGNERON Annette
-18
4A
366
PAGNACCO Bernard
-18
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-18
4A
408
FUSILLIER Régine
-18
4A
417
VILLEMINOT Florence
-18
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-18
4A
434
BERNARD Maryse
-18
4A
446
ANDRÉ Michel
-18
4A
449
GÉRARD Maryse
-18
4A
455
ALBARELLI Christiane
-18
4A
456
SIRGUEY Marcel
-18
4A
459
BLOND Michelle
-18
4A
466
DIDIER Francine
-18
4A
482
GOURDIN Robert
-18
4B
Avertissement
500
HANOTEAU Nicole
-18
4C
518
ROBERT Cathy
-18
5A
523
HIMBER François
-18
4B
527
BONANSEA Maryse
-18
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-18
4B
Avertissement
532
SENAY Dominique
-18
4C
562
ROSPARS Joseph
-18
4C
574
PYTHON Marlène
-18
4C
586
MOLAS Ginette
-18
4D
588
SENAC Evelyne
-18
4D
593
AURIOL Maryse
-18
4D
596
DESIDERI Sybille
-18
4A
602
ISRAEL Brigitte
-18
4D
611
OUELHADJ Jinnah
-18
4D
633
JONCKHEERE Eric
-18
5A
640
BERNIER Murielle
-18
3B
652
FREOUR Marie-Agnès
-18
4A
662
BOUCHARD Cécile
-18
4D
720
VALLET Danielle
-18
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-18
5D
751
FRANSSEN Jacques
-18
3B
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-18
4B
34
DOUTE Fabien
-16
1A
36
GRIMAL Rémi
-16
1A
40
BEAUFORT Nicolas
-16
1A
50
DE BRUYNE Guy
-16
1B
53
SPRINGER Robert
-16
1B
61
TRICNAUX André
-16
1B
64
CLIGNY Antoine
-16
1B
66
BOIRON Gilles
-16
1B
67
BURY Françoise
-16
1B
72
LAFONTAINE Franck
-16
2A
73
LACHKAR Jacques
-16
2A
76
GRELLET Bernard
-16
2A
78
HIMBER Jean-François
-16
2A
79
PROUX Bernard
-16
2A
81
CARREZ Elisabeth
-16
2A
82
LARMINIER Laurent
-16
2A
83
LEVOYER Dominique
-16
2A
85
THIRION Jean-Luc
-16
2A
86
MASPEYROT Patrick
-16
2A
88
RAMEL Jean-François
-16
2A
89
GUIDARD Laurent
-16
2A
92
COLLIN Jean-Marc
-16
2A
94
JEFFREDO Claudie
-16
2A
95
SAUVAGET Thomas
-16
2A
96
GOICHON Assia
-16
2A
99
QUEDRU Renaud
-16
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-16
2A
115
BIANCHI Anne-Marie
-16
2A
116
GOUELIBO Jean
-16
2A
117
TROYARD Yves
-16
2A
118
MULLER Ketty
-16
2A
119
GUESDON Laurent
-16
2A
122
BAUMANN Christiane
-16
2A
123
MAES Eric
-16
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-16
2B
127
GRIMAL Jeannine
-16
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
-16
2B
132
HALLOO Stéphane
-16
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-16
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-16
2B
140
PENTECOTE Etienne
-16
2B
147
ALDEGON Myriam
-16
2B
Avertissement
148
BAUDRY Monique
-16
2B
150
BUHOT Hubert
-16
2B
152
RONDOT Gisèle
-16
2B
153
DERRUAU Michel
-16
2B
154
ASSELIN Patrick
-16
2B
155
CHANTON Nicole
-16
2B
159
DUCLOY Guy
-16
2B
161
CASTANIER Jean-François
-16
2B
162
PERON Marie-Cécile
-16
2B
163
BLONDEL Antoine
-16
2B
166
RANDI Alain
-16
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-16
3A
172
HEN Marie Hélène
-16
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-16
3A
176
GUILLET Blandine
-16
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-16
3A
179
OUAZAN Manuel
-16
3A
184
SPLINGARD Christine
-16
3A
185
DARCIAL Tonia
-16
3A
190
GOIZET Annette
-16
3A
196
VALLIET Pascal
-16
3A
198
NOGIER Michèle
-16
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-16
3A
202
AGUSTIN Denis
-16
3A
203
DESRUS Dany
-16
3A
207
CARRY Gérard
-16
4A
209
HAUW Thierry
-16
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-16
3A
213
PETIT Fabrice
-16
3A
214
MADELINE Joëlle
-16
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
220
ZAGAR Dany
-16
3A
223
MATHIEU Nadine
-16
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-16
3A
226
D'HONT Gérard
-16
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-16
3A
229
GRASS Didier
-16
3A
231
BRUN Françoise
-16
3A
232
SLABODSKY Gérard
-16
3A
233
BASUIAU Jacques
-16
3A
Avertissement
235
LIONS Anne
-16
3A
236
LE PAIGE Monique
-16
3A
237
PECH Gilles
-16
3A
238
BALLANGER Arlette
-16
3A
239
TREMEAU Martine
-16
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
248
DARRAS Sylvaine
-16
3A
249
ABAUL Aline
-16
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-16
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-16
3A
255
FAUR Jean-Paul
-16
3B
256
OLIVIER Denise
-16
3B
258
SADJAN Michel
-16
3B
259
HUGOT Josyane
-16
3B
261
VICTOR Hugo
-16
3B
262
BASUIAU Nadine
-16
3B
263
LE COZ Marie
-16
3B
264
PECH Joëlle
-16
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-16
3B
267
CADET Philippe
-16
3B
269
BUDA Brigitte
-16
3B
273
MOULINIER Daniel
-16
3B
274
MOOSER Michel
-16
3B
275
BRIGANDAT Martine
-16
3B
276
HAQUIN Irène
-16
3B
277
PERRADIN Régis
-16
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-16
3B
280
BADOIL Joël
-16
3B
281
COURTOIS Tom
-16
3B
282
ROUX Martine
-16
3B
283
VERDAN Nicole
-16
3B
284
CAFFA Julien
-16
3B
285
MEURDRA Christelle
-16
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
-16
3B
288
DAUSSEUR Alain
-16
3B
289
PICHERE Dominique
-16
3B
292
GUY Tiffany
-16
3B
294
RIFF Bernadette
-16
3B
298
BRUNIER Monique
-16
3B
299
SACHS Arlette
-16
3B
300
BOIRON Jacqueline
-16
3B
301
SAUTIER Michel
-16
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-16
3B
306
GUYOT Monique
-16
4A
309
LEBLANC Stéphane
-16
4A
310
PAGE Fabienne
-16
4A
312
MERCHIERS Yannick
-16
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-16
5C
315
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-16
4A
319
LE PENNEC Nanou
-16
4A
320
COTCHE Blandine
-16
4A
323
PEREZ Estrella
-16
4A
325
GOUTTARD Gérard
-16
4A
326
VINCENT Yvette
-16
4A
327
POULAT Guylaine
-16
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-16
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-16
4A
331
THIBOUT Marie-France
-16
4A
333
HOURI Gérard
-16
4A
334
LEDE Nathalie
-16
4A
335
MOTHE Norbert
-16
4A
337
GARION Françoise
-16
4A
338
POULAIN Catherine
-16
4A
339
PALE Solange
-16
4A
341
BERTRAND Maguy
-16
4A
Avertissement
343
BOUCHARD Yolande
-16
4A
344
GIRARD Christine
-16
4A
346
REHSPRINGER Martine
-16
4A
347
DEFOY Isabelle
-16
4A
350
MAZELIN Suzanne
-16
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-16
4A
353
BERTHOUX Annie
-16
4A
355
GEORGES Paul
-16
4A
356
TRAVARD Gisèle
-16
4A
357
CORDIER Piou
-16
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-16
4A
365
LAURENT Caroline
-16
4A
370
MENNECHET Brigitte
-16
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-16
4A
373
MAUGÉ Dominique
-16
4A
Avertissement
375
OLLIVAUD Michelle
-16
4A
376
HULEUX Annick
-16
4A
377
RAGEUL Régine
-16
4A
380
PARIS Marie-Claude
-16
4A
Pénalité
382
DURAND Michèle
-16
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-16
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-16
4A
Avertissement
389
KOTHE Claude
-16
4A
390
COLLEU Françoise
-16
4A
393
DUFOUR Christian
-16
4A
394
RAMEL Josiane
-16
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-16
4A
397
GACHOT Bernadette
-16
4A
399
DUHART Anne-Marie
-16
4A
401
CUTULLIC Patricia
-16
4A
402
VIALATTE Jérôme
-16
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-16
4A
406
TONDU Guy
-16
4A
407
GRANGE Claudine
-16
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-16
4A
415
HOREL Alain
-16
4A
416
TRACQ Claire
-16
4A
418
LOFREDI Sylvette
-16
4A
419
GUNTHER Monique
-16
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-16
4A
429
ROBIN Christiane
-16
4A
436
DEMESSANT Dominique
-16
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-16
4A
438
PLUMEY Liliane
-16
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-16
5D
441
CHOBERT Monique
-16
4A
445
FERRERES Maryse
-16
4A
450
DUBOIS Dolorès
-16
4A
451
BEAUDET Martine
-16
4A
452
ORSAZ Gisèle
-16
4A
453
CASTEL Françoise
-16
4A
Pénalité
454
MALLARD Marie-Claire
-16
4A
458
GUILLOUET Liliane
-16
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-16
4A
463
AH-LEUNG Henri
-16
4A
467
VIARD Jeannine
-16
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-16
4B
469
KRUMENACKER Christine
-16
4A
471
BELVAL Elisabeth
-16
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-16
4B
473
COQUELLE Bruno
-16
4B
474
DELORME Yannick
-16
4B
475
GENEIX Danielle
-16
4B
478
POTIER Colette
-16
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-16
4B
481
LEMERCIER Paulette
-16
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-16
4B
484
MANIERE Patrick
-16
4B
487
LEPRINCE François
-16
4B
488
MONTOUX Dominique
-16
4B
489
REIG Brigitte
-16
4B
491
JURY Michèle
-16
4B
492
GUIBERT Hélène
-16
4B
494
PISTORIUS Sumac
-16
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-16
4B
498
JARDIN Thierry
-16
4B
501
HENRY Claude
-16
4B
503
KOZAK Florence
-16
4B
506
MAURIN Anne
-16
4B
508
JARD Micheline
-16
4B
509
METAYER Alain
-16
4B
Avertissement
511
IMBERT Lê Thu
-16
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-16
4B
516
HERNANDEZ Denise
-16
4B
517
ROYER Colette
-16
4A
519
SELLIER Anne
-16
4B
521
NAGY Denise
-16
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
525
BOMPART Lucienne
-16
4B
Avertissement
526
BOREAU Monique
-16
4A
533
JAFFRÉ Carole
-16
4C
554
LEBON Reine-Marie
-16
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-16
4C
559
NOIR Pascal
-16
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-16
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-16
4C
565
FERRERE Marie-Anne
-16
4C
566
PAQUET Catherine
-16
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-16
4C
Avertissement
570
CABAU Claude
-16
4C
571
MENANT Evelyne
-16
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-16
4C
Avertissement
573
FOUQUE Dominique
-16
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-16
4C
577
SCHAMBOURG Rolande
-16
4D
578
LARGITTE Josiane
-16
4D
579
LEGRAND Mireille
-16
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-16
4C
585
MAUPIN Françoise
-16
4D
587
CAVAILLOLE Alain
-16
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-16
4D
592
LAMIRAND André
-16
4D
601
LEMAINS Brigitte
-16
4D
Pénalité
604
LUCO Georgette
-16
4D
605
TURIAF Nicole
-16
4A
606
MARCOURT Michel
-16
4D
607
NIANG Boubacar
-16
4D
613
WATTIER Lucie
-16
4D
Avertissement
614
FRAITEUR Emilie
-16
4D
616
PICARD Annie
-16
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-16
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-16
5A
619
MOGEON Annie
-16
5A
620
DELATTRE Geneviève
-16
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-16
3A
625
DE WALQUE Denise
-16
5B
628
SAUTHIER Véronique
-16
5A
629
DALMASSO Romain
-16
5A
630
MOURRIER Laurent
-16
5A
631
FRAITEUR Charles
-16
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-16
5A
Pénalité
635
LEGAUD Anna
-16
5A
636
ASTRESSES Catherine
-16
5A
637
MARTI Chantal
-16
5A
641
COCHET Emmanuelle
-16
5A
642
LABROUSSE Monica
-16
5A
643
CINQUIN Simone
-16
5A
644
BONNIN Françoise
-16
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-16
5A
656
RIQUIER Michelle
-16
4A
663
DUBARD Marithé
-16
5A
666
DUFOUR Cécile
-16
4A
669
MAGDA Jacqueline
-16
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-16
4A
672
HUTEAU Eugénie
-16
3B
673
MORVAN Michel
-16
5A
Avertissement
676
DEILLON Monique
-16
5A
679
BONNEAU Claire
-16
2A
680
FURET Paule
-16
5A
681
VALERO Maryvonne
-16
5A
683
LAURENT Christiane
-16
5A
684
PUJOL Mireille
-16
4B
689
LECOMTE Catherine
-16
5A
692
LAURENT Catherine
-16
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-16
5A
695
CONTRANT Bernard
-16
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-16
5B
699
DETRAZ Florian
-16
5B
700
SCHILS Joëlle
-16
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-16
5B
705
GENDRE Bernard
-16
3B
707
HOUZARD Claire
-16
5B
708
MARADAN Martine
-16
5B
709
HUDELOT Cécile
-16
5B
712
TROMAS Marie-France
-16
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-16
5C
717
HAULIN Nicole
-16
5C
721
BERNARD Hélène
-16
5C
722
GUIRAUD Capucine
-16
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-16
5C
Avertissement
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-16
5D
728
TALBOT Domynick
-16
5D
732
SALON Elisabeth
-16
6A
734
PLEGUE Cédric
-16
6A
736
RIGUTTO Nadine
-16
6B
737
TAMBY Maeva
-16
6B
739
CRUCIANI Anny
-16
4B
742
COURVOISIER Corinne
-16
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-16
4D
768
AHO-NIENNE Gina
-16
7
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
130
JOLIN Armel
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
208
KULIK Gérard
Top
2A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
225
BELARD Michel
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
266
CAZAL Josette
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
Avertissement
314
DMITRUK Martine
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
Avertissement
332
BONNET Mélanie
Top
4A
354
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
448
MANOURY Josette
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
505
SAUL Sylvie
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
512
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
563
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
568
LAMOUR Patricia
Top
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
657
CONTON Josiane
Top
4B
694
SABAS Dominique
Top
5A
756
MAZOYER Eric
Top
1A