Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
89
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: PROTOURE, J4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
FOURNIER Jacques
-64
1A
Zéro
110
COLIN Olivier
-64
2A
Zéro
111
JEANNERET Patrice
-64
2A
Zéro
133
MOJARD Véronique
-64
2B
Zéro
154
ASSELIN Patrick
-64
2B
Zéro
187
CHESNAIS Marie-Christine
-64
3A
Zéro
445
FERRERES Maryse
-64
4A
Zéro
479
BOURDOULOUS Evelyne
-64
4B
Zéro
484
MANIERE Patrick
-64
4B
Zéro
495
GRUGET Catherine
-64
4B
Zéro
594
VIOLETTE Armelle
-64
4D
Zéro
632
CHRISTOPHE Michelle
-64
5A
Zéro
638
MOTHE Marie-Hélène
-64
5A
Zéro
738
BALEM Gisèle
-64
6C
695
CONTRANT Bernard
-61
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-52
5B
Avertissement
643
CINQUIN Simone
-50
5A
639
MOLIMARD Denise
-43
5A
725
RUFFIEUX Cécile
-43
5D
731
MEIGE Christine
-43
6A
674
CAZAURAN Monique
-41
4C
373
MAUGÉ Dominique
-39
4A
644
BONNIN Françoise
-39
5A
656
RIQUIER Michelle
-39
4A
675
BALLESTER Esther
-39
5A
696
MOISAN Monique
-39
5B
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-39
5D
356
TRAVARD Gisèle
-38
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-38
4A
393
DUFOUR Christian
-38
4A
430
FAURE Monique
-38
4A
486
ADDA Sylvie
-38
4B
494
PISTORIUS Sumac
-38
4B
502
ARAMO Gisèle
-38
4B
505
SAUL Sylvie
-38
4B
517
ROYER Colette
-38
4A
Avertissement
627
DE WALQUE Valentine
-38
4C
667
PAGNACCO Andrée
-38
5A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-38
4B
682
GAUCHON Danièle
-38
5A
710
MAHOU Arlette
-38
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-38
5C
238
BALLANGER Arlette
-37
3A
242
ABRARD Claudine
-37
4C
243
JOUNEL Chantal
-37
3A
Avertissement
252
GIRALDI Christine
-37
3B
267
CADET Philippe
-37
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-37
3B
282
ROUX Martine
-37
3B
332
BONNET Mélanie
-37
4A
337
GARION Françoise
-37
4A
338
POULAIN Catherine
-37
4A
Avertissement
341
BERTRAND Maguy
-37
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-37
4A
367
GRILLOT Josette
-37
4A
382
DURAND Michèle
-37
4A
386
FAVALESSA Henriette
-37
4A
Avertissement
394
RAMEL Josiane
-37
4A
399
DUHART Anne-Marie
-37
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-37
4A
444
SOREL Michel
-37
4A
455
ALBARELLI Christiane
-37
4A
469
KRUMENACKER Christine
-37
4A
472
WINTERBERGER Huguette
-37
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-37
4B
506
MAURIN Anne
-37
4B
Avertissement
507
JALLEAU Catherine
-37
4B
562
ROSPARS Joseph
-37
4C
564
DELORT Francette
-37
6B
571
MENANT Evelyne
-37
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-37
4C
577
SCHAMBOURG Rolande
-37
4D
601
LEMAINS Brigitte
-37
4D
602
ISRAEL Brigitte
-37
4D
616
PICARD Annie
-37
5A
624
MOOSER Isaline
-37
6A
635
LEGAUD Anna
-37
5A
641
COCHET Emmanuelle
-37
5A
642
LABROUSSE Monica
-37
5A
657
CONTON Josiane
-37
4B
672
HUTEAU Eugénie
-37
3B
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-37
5C
376
HULEUX Annick
-36
4A
491
JURY Michèle
-36
4B
599
OGER Danièle
-36
4D
694
SABAS Dominique
-36
5A
697
HOREL Florence
-36
5B
714
ROME Céline Gilberte
-36
5B
743
MONTIALOUX Sandrine
-36
7
53
SPRINGER Robert
-33
1B
99
QUEDRU Renaud
-33
2A
106
CERF Sophie
-33
2A
155
CHANTON Nicole
-33
2B
161
CASTANIER Jean-François
-33
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-33
2B
173
DOUCET Martine
-33
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-33
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-33
3A
235
LIONS Anne
-33
3A
245
GUILLAUME Corinne
-33
3A
280
BADOIL Joël
-33
3B
287
FRUTIG Julien
-33
3B
289
PICHERE Dominique
-33
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-33
3B
339
PALE Solange
-33
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-33
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-33
4A
416
TRACQ Claire
-33
4A
456
SIRGUEY Marcel
-33
4A
457
CATHALOT Brigitte
-33
4A
476
BREHIER Yolande
-33
4B
570
CABAU Claude
-33
4C
673
MORVAN Michel
-33
5A
742
COURVOISIER Corinne
-33
7
8
VALENTIN Simon
-30
1A
Avertissement
13
BOCCON Gérard
-30
1A
28
CHANSON Nicolas
-30
1A
36
GRIMAL Rémi
-30
1A
44
FORT Daniel
-30
1A
60
DOUTE Nicolas
-30
1B
68
MANGENOT Fabien
-30
1B
72
LAFONTAINE Franck
-30
2A
81
CARREZ Elisabeth
-30
2A
82
LARMINIER Laurent
-30
2A
85
THIRION Jean-Luc
-30
2A
86
MASPEYROT Patrick
-30
2A
89
GUIDARD Laurent
-30
2A
Avertissement
91
FARHI Emmanuel
-30
2A
92
COLLIN Jean-Marc
-30
2A
93
YERLY Enzo
-30
2A
95
SAUVAGET Thomas
-30
2A
97
DUTREUIL Denis
-30
2A
98
COHARD Michelle
-30
2A
101
CASSIN Carole
-30
2A
103
GELINEAU Sylvie
-30
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-30
2A
107
BUDRY Philippe
-30
2A
108
GELINEAU Jean
-30
2A
Avertissement
109
DESCOS Simon
-30
2A
112
MERIAUX Patrick
-30
2A
116
GOUELIBO Jean
-30
2A
117
TROYARD Yves
-30
2A
119
GUESDON Laurent
-30
2A
122
BAUMANN Christiane
-30
2A
123
MAES Eric
-30
2A
124
CHAMBERT Philippe
-30
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-30
2B
127
GRIMAL Jeannine
-30
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
-30
2B
130
JOLIN Armel
-30
2B
132
HALLOO Stéphane
-30
2B
137
LAUBRETON Francine
-30
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-30
2B
140
PENTECOTE Etienne
-30
2B
141
MATHIOTTE Dominique
-30
2B
142
VAN VYVE Benoît
-30
2B
144
SIMON Hervé
-30
2B
145
GARBE Patrick
-30
2B
147
ALDEGON Myriam
-30
2B
148
BAUDRY Monique
-30
2B
149
BILOT Pascal
-30
2B
150
BUHOT Hubert
-30
2B
151
JALBERT David
-30
2B
153
DERRUAU Michel
-30
2B
Avertissement
157
JEDOR Michel
-30
2B
158
POULAIN Stéphane
-30
2B
159
DUCLOY Guy
-30
2B
160
BACOT Pierrette
-30
4B
163
BLONDEL Antoine
-30
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-30
2B
166
RANDI Alain
-30
2B
167
NOEL Guy
-30
3A
168
VOISIN Patricia
-30
2B
169
DORE Arnaud
-30
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-30
3A
172
HEN Marie Hélène
-30
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-30
3A
176
GUILLET Blandine
-30
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-30
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-30
3A
179
OUAZAN Manuel
-30
3A
181
LEVY Philippe
-30
3A
182
GEHIN Christian
-30
3A
183
LANCEAU Odile
-30
3A
184
SPLINGARD Christine
-30
3A
185
DARCIAL Tonia
-30
3A
186
SALETA Christine
-30
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-30
3A
189
PERROT Lucien
-30
3A
190
GOIZET Annette
-30
3A
191
ROUX Sandra
-30
3A
192
ARNAUD Solange
-30
3A
193
CHABAUD Michel
-30
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-30
3A
195
AUBIN François
-30
3A
196
VALLIET Pascal
-30
3A
198
NOGIER Michèle
-30
3A
199
GOURDEAU Hélène
-30
3A
200
PRUDHON Gérard
-30
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-30
3A
202
AGUSTIN Denis
-30
3A
203
DESRUS Dany
-30
3A
204
CALVEZ Renée
-30
3A
205
JOFFRE Cécile
-30
3A
206
LE GUEDART Mireille
-30
3A
Avertissement
207
CARRY Gérard
-30
4A
208
KULIK Gérard
-30
2A
209
HAUW Thierry
-30
3A
210
SEGUIER Martine
-30
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-30
3A
Avertissement
213
PETIT Fabrice
-30
3A
215
SALETA Jacques
-30
3A
216
BADAOUI Mohamed
-30
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-30
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-30
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-30
3A
220
ZAGAR Dany
-30
3A
221
JANS Andrée
-30
2B
223
MATHIEU Nadine
-30
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-30
3A
225
BELARD Michel
-30
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-30
3A
228
BOEUF Albert
-30
3A
229
GRASS Didier
-30
3A
Avertissement
230
LE GORGEU Michel
-30
3A
231
BRUN Françoise
-30
3A
232
SLABODSKY Gérard
-30
3A
233
BASUIAU Jacques
-30
3A
234
DARMON Jean-Paul
-30
3A
236
LE PAIGE Monique
-30
3A
237
PECH Gilles
-30
3A
239
TREMEAU Martine
-30
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-30
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-30
3A
246
TIXIER Anne
-30
3A
247
IRASQUE Alex
-30
3A
Pénalité
248
DARRAS Sylvaine
-30
3A
249
ABAUL Aline
-30
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-30
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-30
3A
253
DEMOURES Marc
-30
3B
255
FAUR Jean-Paul
-30
3B
256
OLIVIER Denise
-30
3B
258
SADJAN Michel
-30
3B
259
HUGOT Josyane
-30
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-30
3B
261
VICTOR Hugo
-30
3B
262
BASUIAU Nadine
-30
3B
263
LE COZ Marie
-30
3B
264
PECH Joëlle
-30
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-30
3B
266
CAZAL Josette
-30
3B
269
BUDA Brigitte
-30
3B
270
CORNU Dominique
-30
3B
271
ARKI Jérémy
-30
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-30
3B
273
MOULINIER Daniel
-30
3B
274
MOOSER Michel
-30
3B
275
BRIGANDAT Martine
-30
3B
276
HAQUIN Irène
-30
3B
277
PERRADIN Régis
-30
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-30
3B
279
DEROUX Catherine
-30
3B
281
COURTOIS Tom
-30
3B
283
VERDAN Nicole
-30
3B
284
CAFFA Julien
-30
3B
285
MEURDRA Christelle
-30
3B
288
DAUSSEUR Alain
-30
3B
290
BONILLI Bénédicte
-30
3B
292
GUY Tiffany
-30
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-30
3B
294
RIFF Bernadette
-30
3B
296
PHIPPEN Hubert
-30
3B
298
BRUNIER Monique
-30
3B
299
SACHS Arlette
-30
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-30
3B
303
GUIGUI Eliette
-30
3B
304
MARESCHAL Alain
-30
3B
305
ZEBRE Omer
-30
4A
306
GUYOT Monique
-30
4A
307
MASSARD Eliane
-30
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-30
4A
309
LEBLANC Stéphane
-30
4A
310
PAGE Fabienne
-30
4A
311
DECHAMP Laurence
-30
4A
312
MERCHIERS Yannick
-30
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-30
5C
314
DMITRUK Martine
-30
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-30
4A
316
PEDRON Laurent
-30
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-30
4A
318
LARONZE Catherine
-30
4A
319
LE PENNEC Nanou
-30
4A
320
COTCHE Blandine
-30
4A
321
AMIOT Michel
-30
4A
322
GUERIN Philippe
-30
4A
323
PEREZ Estrella
-30
4A
324
COUNOTTE Nicole
-30
4A
325
GOUTTARD Gérard
-30
4A
326
VINCENT Yvette
-30
4A
327
POULAT Guylaine
-30
4A
Avertissement
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
4A
329
GAYAT Liliane
-30
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-30
4A
333
HOURI Gérard
-30
4A
334
LEDE Nathalie
-30
4A
335
MOTHE Norbert
-30
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-30
6B
340
POLLET Charlotte
-30
4A
342
CALVO Myriam
-30
4A
343
BOUCHARD Yolande
-30
4A
344
GIRARD Christine
-30
4A
345
BONNIN Nicole
-30
4A
346
REHSPRINGER Martine
-30
4A
347
DEFOY Isabelle
-30
4A
Avertissement
349
ROUGER MOINIER Francine
-30
4A
350
MAZELIN Suzanne
-30
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-30
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-30
4A
353
BERTHOUX Annie
-30
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-30
4A
Avertissement
355
GEORGES Paul
-30
4A
Avertissement
358
VIGNERON Annette
-30
4A
362
CARRON Olivier
-30
4A
363
CAMUS Gioconde
-30
4A
364
VETILLARD Martine
-30
4A
365
LAURENT Caroline
-30
4A
366
PAGNACCO Bernard
-30
4A
Avertissement
368
SALAUN Pierrette
-30
4A
Avertissement
369
PFLIEGER Anne-Marie
-30
4A
370
MENNECHET Brigitte
-30
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-30
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-30
4A
374
RAULIN Francine
-30
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-30
4A
377
RAGEUL Régine
-30
4A
378
DE FREITAS Pierre
-30
4A
379
GEORGEL Patrick
-30
4A
380
PARIS Marie-Claude
-30
4A
381
NICOT Martine
-30
4A
383
SELIC Lysiane
-30
4A
385
JARRY Yvette
-30
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
-30
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-30
4A
389
KOTHE Claude
-30
4A
390
COLLEU Françoise
-30
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-30
4A
Avertissement
392
GONDOUIN Rolande
-30
4A
395
PAQUET Cécile
-30
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-30
4A
397
GACHOT Bernadette
-30
4A
398
SALMON Dominik
-30
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-30
4A
401
CUTULLIC Patricia
-30
4A
Avertissement
402
VIALATTE Jérôme
-30
4A
403
BOURGÈS Colette
-30
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-30
4A
406
TONDU Guy
-30
4A
407
GRANGE Claudine
-30
4A
408
FUSILLIER Régine
-30
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-30
4A
Avertissement
410
PATTEIN Michèle
-30
4A
412
BONOLI Joëlle
-30
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-30
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-30
4A
415
HOREL Alain
-30
4A
417
VILLEMINOT Florence
-30
4A
418
LOFREDI Sylvette
-30
4A
419
GUNTHER Monique
-30
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-30
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-30
4A
422
MILFORT Marcelle
-30
4A
423
HOUARD Yolande
-30
4A
424
POUTREL Marielle
-30
4A
425
DUPART Elisabeth
-30
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-30
4A
427
BUREAU Christèle
-30
4A
428
METAYER Jacqueline
-30
4A
429
ROBIN Christiane
-30
4A
431
GALANT Viviane
-30
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-30
4A
434
BERNARD Maryse
-30
4A
435
MELNOTTE Yann
-30
4A
436
DEMESSANT Dominique
-30
4A
438
PLUMEY Liliane
-30
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-30
5D
441
CHOBERT Monique
-30
4A
442
BAUDOT Chantal
-30
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-30
4A
446
ANDRÉ Michel
-30
4A
448
MANOURY Josette
-30
4A
Avertissement
449
GÉRARD Maryse
-30
4A
450
DUBOIS Dolorès
-30
4A
451
BEAUDET Martine
-30
4A
452
ORSAZ Gisèle
-30
4A
453
CASTEL Françoise
-30
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-30
4A
458
GUILLOUET Liliane
-30
4A
459
BLOND Michelle
-30
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-30
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-30
4A
462
DERRUAU Dominique
-30
4A
463
AH-LEUNG Henri
-30
4A
Avertissement
464
VETTIER Annick
-30
4A
465
CHAUVIN Denise
-30
4A
Avertissement
466
DIDIER Francine
-30
4A
467
VIARD Jeannine
-30
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-30
4B
471
BELVAL Elisabeth
-30
4B
473
COQUELLE Bruno
-30
4B
474
DELORME Yannick
-30
4B
475
GENEIX Danielle
-30
4B
Avertissement
477
DAVID Christiane
-30
4B
478
POTIER Colette
-30
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-30
4C
482
GOURDIN Robert
-30
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-30
4B
485
ARABEYRE Guy
-30
4B
487
LEPRINCE François
-30
4B
488
MONTOUX Dominique
-30
4B
489
REIG Brigitte
-30
4B
490
SCHILLINGER Monique
-30
4B
492
GUIBERT Hélène
-30
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-30
4B
496
MALROUX Solange
-30
4B
Avertissement
497
BOISSEAU Sylvie
-30
4B
498
JARDIN Thierry
-30
4B
500
HANOTEAU Nicole
-30
4C
501
HENRY Claude
-30
4B
503
KOZAK Florence
-30
4B
Avertissement
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-30
4B
508
JARD Micheline
-30
4B
Avertissement
509
METAYER Alain
-30
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-30
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-30
4B
Pénalité
514
DUPRÉ Nadine
-30
4B
Pénalité
515
LOYEN Francine
-30
4B
516
HERNANDEZ Denise
-30
4B
518
ROBERT Cathy
-30
5A
519
SELLIER Anne
-30
4B
520
GUERELLE Patricia
-30
6A
521
NAGY Denise
-30
4B
522
DUMONT Gérard
-30
3B
523
HIMBER François
-30
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-30
3A
525
BOMPART Lucienne
-30
4B
526
BOREAU Monique
-30
4A
527
BONANSEA Maryse
-30
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-30
4B
530
FAUR Brigitte
-30
4C
Avertissement
531
PIERRON Annie
-30
4C
532
SENAY Dominique
-30
4C
533
JAFFRÉ Carole
-30
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-30
4C
553
LAMBERT Annie
-30
4C
554
LEBON Reine-Marie
-30
4C
555
DALMASSO Thomas
-30
4C
556
VALENTIN Viviane
-30
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-30
4C
558
ADAM Colette
-30
4C
559
NOIR Pascal
-30
4C
Avertissement
560
BRUCY Marie-Claude
-30
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-30
4C
Pénalité
563
NICOLAS Jean-Luc
-30
4C
Avertissement
565
FERRERE Marie-Anne
-30
4C
566
PAQUET Catherine
-30
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-30
4C
Avertissement
568
LAMOUR Patricia
-30
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-30
4C
573
FOUQUE Dominique
-30
4C
574
PYTHON Marlène
-30
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-30
4C
576
CERIL Jany
-30
4D
578
LARGITTE Josiane
-30
4D
579
LEGRAND Mireille
-30
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-30
4C
581
MIDON Marie-Paule
-30
4C
583
ETNA Adhémar
-30
3B
585
MAUPIN Françoise
-30
4D
586
MOLAS Ginette
-30
4D
Avertissement
587
CAVAILLOLE Alain
-30
4D
588
SENAC Evelyne
-30
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-30
4D
590
JOURNEL Catherine
-30
4D
591
RICHARD Kevin
-30
4D
592
LAMIRAND André
-30
4D
593
AURIOL Maryse
-30
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-30
4D
596
DESIDERI Sybille
-30
4A
Pénalité
597
PRIN Dominique
-30
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-30
4D
Avertissement
600
REINHART Jacqueline
-30
4C
603
AUTIN Françoise
-30
4D
604
LUCO Georgette
-30
4D
605
TURIAF Nicole
-30
4A
606
MARCOURT Michel
-30
4D
607
NIANG Boubacar
-30
4D
610
LUCE Pascal
-30
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-30
4D
Avertissement
612
FIRMIN Noëlle
-30
4B
613
WATTIER Lucie
-30
4D
614
FRAITEUR Emilie
-30
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-30
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-30
5A
619
MOGEON Annie
-30
5A
Avertissement
620
DELATTRE Geneviève
-30
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-30
3A
622
BOURGEON Didier
-30
5A
625
DE WALQUE Denise
-30
5B
628
SAUTHIER Véronique
-30
5A
629
DALMASSO Romain
-30
5A
630
MOURRIER Laurent
-30
5A
Avertissement
631
FRAITEUR Charles
-30
5A
633
JONCKHEERE Eric
-30
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-30
5A
636
ASTRESSES Catherine
-30
5A
Avertissement
637
MARTI Chantal
-30
5A
640
BERNIER Murielle
-30
3B
645
GALLAND Chantal
-30
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-30
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-30
5A
648
TARDIEU Muguette
-30
5A
649
TONELLI Yvette
-30
5A
650
YERLY Laurent
-30
5A
651
DUDOUIT Danièle
-30
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-30
4A
653
HUBERT Roselyne
-30
4A
654
GREVIR Dominique
-30
4A
655
PAJOT Monique
-30
5A
659
AUBRY Christine
-30
5A
660
AUBRIERE Alex
-30
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-30
4A
662
BOUCHARD Cécile
-30
4D
663
DUBARD Marithé
-30
5A
664
MONDON Françoise
-30
5A
665
NAKATANI Nathalie
-30
5A
669
MAGDA Jacqueline
-30
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-30
4A
676
DEILLON Monique
-30
5A
677
POMMERIE Bernard
-30
5A
679
BONNEAU Claire
-30
2A
680
FURET Paule
-30
5A
681
VALERO Maryvonne
-30
5A
683
LAURENT Christiane
-30
5A
684
PUJOL Mireille
-30
4B
685
DUMAS Véronique
-30
5A
686
AUBERVAL Mimose
-30
5A
687
MARY Emmanuelle
-30
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-30
5A
Avertissement
689
LECOMTE Catherine
-30
5A
690
MICHEL Suzanne
-30
5A
691
GARNOT Hélène
-30
5A
Avertissement
692
LAURENT Catherine
-30
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-30
5A
Avertissement
698
PEYRAUD Marie-Annick
-30
5B
699
DETRAZ Florian
-30
5B
700
SCHILS Joëlle
-30
5B
Avertissement
701
GIROUDIERE Patricia
-30
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-30
5B
703
COQUELLE Christine
-30
5B
705
GENDRE Bernard
-30
3B
706
DEMIERRE Eliane
-30
5B
707
HOUZARD Claire
-30
5B
708
MARADAN Martine
-30
5B
Avertissement
709
HUDELOT Cécile
-30
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-30
5B
712
TROMAS Marie-France
-30
5B
713
COLIN Catherine
-30
5B
716
ADEUX Yveline
-30
5C
717
HAULIN Nicole
-30
5C
718
MINOS Maxime
-30
5C
Avertissement
719
DEVOS Josette
-30
5C
720
VALLET Danielle
-30
5C
721
BERNARD Hélène
-30
5C
722
GUIRAUD Capucine
-30
5C
723
WYNS Christiane
-30
5C
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-30
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-30
5D
Avertissement
728
TALBOT Domynick
-30
5D
Avertissement
730
JOLIVET Philippe
-30
5D
732
SALON Elisabeth
-30
6A
733
DUSSUD Pascal
-30
6A
734
PLEGUE Cédric
-30
6A
735
HIMBER Brigitte
-30
6B
736
RIGUTTO Nadine
-30
6B
Avertissement
737
TAMBY Maeva
-30
6B
739
CRUCIANI Anny
-30
4B
740
DUPIN Gilles
-30
7
741
ALEXANDRE Chantale
-30
4D
744
MOUZ Gisèle
-30
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-30
4D
751
FRANSSEN Jacques
-30
3B
756
MAZOYER Eric
-30
1A
757
LASALLE Michelle
-30
4A
759
COURTAUX Françoise
-30
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-30
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-30
7
Avertissement
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
34
DOUTE Fabien
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
129
HAMEL Janick
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
226
D'HONT Gérard
Top
3A
257
DRAUX Michel
Top
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
331
THIBOUT Marie-France
Top
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
481
LEMERCIER Paulette
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
Avertissement
582
CATELAIN Danièle
Top
4D
666
DUFOUR Cécile
Top
4A