Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: PROTOURE, J4, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
-30
1A
Avertissement
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
-30
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
-30
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
-64
1A
Zéro
36
GRIMAL Rémi
-30
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
-30
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
-33
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
-30
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
-30
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
-30
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
-30
2A
82
LARMINIER Laurent
-30
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
-30
2A
86
MASPEYROT Patrick
-30
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
-30
2A
Avertissement
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
-30
2A
92
COLLIN Jean-Marc
-30
2A
93
YERLY Enzo
-30
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
-30
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
-30
2A
98
COHARD Michelle
-30
2A
99
QUEDRU Renaud
-33
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
-30
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
-30
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-30
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
-33
2A
107
BUDRY Philippe
-30
2A
108
GELINEAU Jean
-30
2A
Avertissement
109
DESCOS Simon
-30
2A
110
COLIN Olivier
-64
2A
Zéro
111
JEANNERET Patrice
-64
2A
Zéro
112
MERIAUX Patrick
-30
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
-30
2A
117
TROYARD Yves
-30
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
119
GUESDON Laurent
-30
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
-30
2A
123
MAES Eric
-30
2A
124
CHAMBERT Philippe
-30
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-30
2B
127
GRIMAL Jeannine
-30
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
-30
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
-30
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
-30
2B
133
MOJARD Véronique
-64
2B
Zéro
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
-30
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-30
2B
140
PENTECOTE Etienne
-30
2B
141
MATHIOTTE Dominique
-30
2B
142
VAN VYVE Benoît
-30
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
-30
2B
145
GARBE Patrick
-30
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
-30
2B
148
BAUDRY Monique
-30
2B
149
BILOT Pascal
-30
2B
150
BUHOT Hubert
-30
2B
151
JALBERT David
-30
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
-30
2B
Avertissement
154
ASSELIN Patrick
-64
2B
Zéro
155
CHANTON Nicole
-33
2B
157
JEDOR Michel
-30
2B
158
POULAIN Stéphane
-30
2B
159
DUCLOY Guy
-30
2B
160
BACOT Pierrette
-30
4B
161
CASTANIER Jean-François
-33
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
-30
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-33
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-30
2B
166
RANDI Alain
-30
2B
167
NOEL Guy
-30
3A
168
VOISIN Patricia
-30
2B
169
DORE Arnaud
-30
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-30
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
-30
3A
173
DOUCET Martine
-33
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-30
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-33
3A
176
GUILLET Blandine
-30
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-30
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-30
3A
179
OUAZAN Manuel
-30
3A
181
LEVY Philippe
-30
3A
182
GEHIN Christian
-30
3A
183
LANCEAU Odile
-30
3A
184
SPLINGARD Christine
-30
3A
185
DARCIAL Tonia
-30
3A
186
SALETA Christine
-30
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
-64
3A
Zéro
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-30
3A
189
PERROT Lucien
-30
3A
190
GOIZET Annette
-30
3A
191
ROUX Sandra
-30
3A
192
ARNAUD Solange
-30
3A
193
CHABAUD Michel
-30
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-30
3A
195
AUBIN François
-30
3A
196
VALLIET Pascal
-30
3A
198
NOGIER Michèle
-30
3A
199
GOURDEAU Hélène
-30
3A
200
PRUDHON Gérard
-30
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-30
3A
202
AGUSTIN Denis
-30
3A
203
DESRUS Dany
-30
3A
204
CALVEZ Renée
-30
3A
205
JOFFRE Cécile
-30
3A
206
LE GUEDART Mireille
-30
3A
Avertissement
207
CARRY Gérard
-30
4A
208
KULIK Gérard
-30
2A
209
HAUW Thierry
-30
3A
210
SEGUIER Martine
-30
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-30
3A
Avertissement
212
AUBRIOT Isabelle
-33
3A
213
PETIT Fabrice
-30
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
-30
3A
216
BADAOUI Mohamed
-30
3A
217
GUILLERMARD Christophe
-30
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-30
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-30
3A
220
ZAGAR Dany
-30
3A
221
JANS Andrée
-30
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
-30
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-30
3A
225
BELARD Michel
-30
3A
226
D'HONT Gérard
Top
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-30
3A
228
BOEUF Albert
-30
3A
229
GRASS Didier
-30
3A
Avertissement
230
LE GORGEU Michel
-30
3A
231
BRUN Françoise
-30
3A
232
SLABODSKY Gérard
-30
3A
233
BASUIAU Jacques
-30
3A
234
DARMON Jean-Paul
-30
3A
235
LIONS Anne
-33
3A
236
LE PAIGE Monique
-30
3A
237
PECH Gilles
-30
3A
238
BALLANGER Arlette
-37
3A
239
TREMEAU Martine
-30
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-30
3A
241
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
242
ABRARD Claudine
-37
4C
243
JOUNEL Chantal
-37
3A
Avertissement
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-30
3A
245
GUILLAUME Corinne
-33
3A
246
TIXIER Anne
-30
3A
247
IRASQUE Alex
-30
3A
Pénalité
248
DARRAS Sylvaine
-30
3A
249
ABAUL Aline
-30
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-30
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-30
3A
252
GIRALDI Christine
-37
3B
253
DEMOURES Marc
-30
3B
255
FAUR Jean-Paul
-30
3B
256
OLIVIER Denise
-30
3B
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
-30
3B
259
HUGOT Josyane
-30
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-30
3B
261
VICTOR Hugo
-30
3B
262
BASUIAU Nadine
-30
3B
263
LE COZ Marie
-30
3B
264
PECH Joëlle
-30
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-30
3B
266
CAZAL Josette
-30
3B
267
CADET Philippe
-37
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-37
3B
269
BUDA Brigitte
-30
3B
270
CORNU Dominique
-30
3B
271
ARKI Jérémy
-30
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-30
3B
273
MOULINIER Daniel
-30
3B
274
MOOSER Michel
-30
3B
275
BRIGANDAT Martine
-30
3B
276
HAQUIN Irène
-30
3B
277
PERRADIN Régis
-30
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-30
3B
279
DEROUX Catherine
-30
3B
280
BADOIL Joël
-33
3B
281
COURTOIS Tom
-30
3B
282
ROUX Martine
-37
3B
283
VERDAN Nicole
-30
3B
284
CAFFA Julien
-30
3B
285
MEURDRA Christelle
-30
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
-33
3B
288
DAUSSEUR Alain
-30
3B
289
PICHERE Dominique
-33
3B
290
BONILLI Bénédicte
-30
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
292
GUY Tiffany
-30
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-30
3B
294
RIFF Bernadette
-30
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-33
3B
296
PHIPPEN Hubert
-30
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
298
BRUNIER Monique
-30
3B
299
SACHS Arlette
-30
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-30
3B
303
GUIGUI Eliette
-30
3B
304
MARESCHAL Alain
-30
3B
305
ZEBRE Omer
-30
4A
306
GUYOT Monique
-30
4A
307
MASSARD Eliane
-30
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-30
4A
309
LEBLANC Stéphane
-30
4A
310
PAGE Fabienne
-30
4A
311
DECHAMP Laurence
-30
4A
312
MERCHIERS Yannick
-30
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-30
5C
314
DMITRUK Martine
-30
4A
315
GARCIA Jean-Paul
-30
4A
316
PEDRON Laurent
-30
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-30
4A
318
LARONZE Catherine
-30
4A
319
LE PENNEC Nanou
-30
4A
320
COTCHE Blandine
-30
4A
321
AMIOT Michel
-30
4A
322
GUERIN Philippe
-30
4A
323
PEREZ Estrella
-30
4A
324
COUNOTTE Nicole
-30
4A
325
GOUTTARD Gérard
-30
4A
326
VINCENT Yvette
-30
4A
327
POULAT Guylaine
-30
4A
Avertissement
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-30
4A
329
GAYAT Liliane
-30
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-30
4A
331
THIBOUT Marie-France
Top
4A
332
BONNET Mélanie
-37
4A
333
HOURI Gérard
-30
4A
334
LEDE Nathalie
-30
4A
335
MOTHE Norbert
-30
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
-30
6B
337
GARION Françoise
-37
4A
338
POULAIN Catherine
-37
4A
Avertissement
339
PALE Solange
-33
4A
340
POLLET Charlotte
-30
4A
341
BERTRAND Maguy
-37
4A
342
CALVO Myriam
-30
4A
343
BOUCHARD Yolande
-30
4A
344
GIRARD Christine
-30
4A
345
BONNIN Nicole
-30
4A
346
REHSPRINGER Martine
-30
4A
347
DEFOY Isabelle
-30
4A
Avertissement
348
SIRMEL Jean-Pierre
-33
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
-30
4A
350
MAZELIN Suzanne
-30
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-30
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-30
4A
353
BERTHOUX Annie
-30
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-30
4A
Avertissement
355
GEORGES Paul
-30
4A
Avertissement
356
TRAVARD Gisèle
-38
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
358
VIGNERON Annette
-30
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-37
4A
362
CARRON Olivier
-30
4A
363
CAMUS Gioconde
-30
4A
364
VETILLARD Martine
-30
4A
365
LAURENT Caroline
-30
4A
366
PAGNACCO Bernard
-30
4A
Avertissement
367
GRILLOT Josette
-37
4A
368
SALAUN Pierrette
-30
4A
Avertissement
369
PFLIEGER Anne-Marie
-30
4A
370
MENNECHET Brigitte
-30
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-30
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-30
4A
373
MAUGÉ Dominique
-39
4A
374
RAULIN Francine
-30
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-30
4A
376
HULEUX Annick
-36
4A
377
RAGEUL Régine
-30
4A
378
DE FREITAS Pierre
-30
4A
379
GEORGEL Patrick
-30
4A
380
PARIS Marie-Claude
-30
4A
381
NICOT Martine
-30
4A
382
DURAND Michèle
-37
4A
383
SELIC Lysiane
-30
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-38
4A
385
JARRY Yvette
-30
4A
386
FAVALESSA Henriette
-37
4A
Avertissement
387
CAPOCHICHI Thomas
-30
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-30
4A
389
KOTHE Claude
-30
4A
390
COLLEU Françoise
-30
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-30
4A
Avertissement
392
GONDOUIN Rolande
-30
4A
393
DUFOUR Christian
-38
4A
394
RAMEL Josiane
-37
4A
395
PAQUET Cécile
-30
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
-30
4A
397
GACHOT Bernadette
-30
4A
398
SALMON Dominik
-30
4A
399
DUHART Anne-Marie
-37
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-30
4A
401
CUTULLIC Patricia
-30
4A
Avertissement
402
VIALATTE Jérôme
-30
4A
403
BOURGÈS Colette
-30
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-30
4A
406
TONDU Guy
-30
4A
407
GRANGE Claudine
-30
4A
408
FUSILLIER Régine
-30
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-30
4A
Avertissement
410
PATTEIN Michèle
-30
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-33
4A
412
BONOLI Joëlle
-30
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-30
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-30
4A
415
HOREL Alain
-30
4A
416
TRACQ Claire
-33
4A
417
VILLEMINOT Florence
-30
4A
418
LOFREDI Sylvette
-30
4A
419
GUNTHER Monique
-30
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-30
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-30
4A
422
MILFORT Marcelle
-30
4A
423
HOUARD Yolande
-30
4A
424
POUTREL Marielle
-30
4A
425
DUPART Elisabeth
-30
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
-30
4A
427
BUREAU Christèle
-30
4A
428
METAYER Jacqueline
-30
4A
429
ROBIN Christiane
-30
4A
430
FAURE Monique
-38
4A
431
GALANT Viviane
-30
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-30
4A
434
BERNARD Maryse
-30
4A
435
MELNOTTE Yann
-30
4A
436
DEMESSANT Dominique
-30
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-37
4A
438
PLUMEY Liliane
-30
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-30
5D
441
CHOBERT Monique
-30
4A
442
BAUDOT Chantal
-30
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-30
4A
444
SOREL Michel
-37
4A
445
FERRERES Maryse
-64
4A
Zéro
446
ANDRÉ Michel
-30
4A
448
MANOURY Josette
-30
4A
Avertissement
449
GÉRARD Maryse
-30
4A
450
DUBOIS Dolorès
-30
4A
451
BEAUDET Martine
-30
4A
452
ORSAZ Gisèle
-30
4A
453
CASTEL Françoise
-30
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-30
4A
455
ALBARELLI Christiane
-37
4A
456
SIRGUEY Marcel
-33
4A
457
CATHALOT Brigitte
-33
4A
458
GUILLOUET Liliane
-30
4A
459
BLOND Michelle
-30
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-30
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-30
4A
462
DERRUAU Dominique
-30
4A
463
AH-LEUNG Henri
-30
4A
Avertissement
464
VETTIER Annick
-30
4A
465
CHAUVIN Denise
-30
4A
Avertissement
466
DIDIER Francine
-30
4A
467
VIARD Jeannine
-30
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-30
4B
469
KRUMENACKER Christine
-37
4A
471
BELVAL Elisabeth
-30
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-37
4B
473
COQUELLE Bruno
-30
4B
474
DELORME Yannick
-30
4B
475
GENEIX Danielle
-30
4B
Avertissement
476
BREHIER Yolande
-33
4B
477
DAVID Christiane
-30
4B
478
POTIER Colette
-30
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-64
4B
Zéro
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-30
4C
481
LEMERCIER Paulette
Top
4B
482
GOURDIN Robert
-30
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-30
4B
484
MANIERE Patrick
-64
4B
Zéro
485
ARABEYRE Guy
-30
4B
486
ADDA Sylvie
-38
4B
487
LEPRINCE François
-30
4B
488
MONTOUX Dominique
-30
4B
489
REIG Brigitte
-30
4B
490
SCHILLINGER Monique
-30
4B
491
JURY Michèle
-36
4B
492
GUIBERT Hélène
-30
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-30
4B
494
PISTORIUS Sumac
-38
4B
495
GRUGET Catherine
-64
4B
Zéro
496
MALROUX Solange
-30
4B
Avertissement
497
BOISSEAU Sylvie
-30
4B
498
JARDIN Thierry
-30
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-37
4B
500
HANOTEAU Nicole
-30
4C
501
HENRY Claude
-30
4B
502
ARAMO Gisèle
-38
4B
503
KOZAK Florence
-30
4B
Avertissement
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-30
4B
505
SAUL Sylvie
-38
4B
506
MAURIN Anne
-37
4B
Avertissement
507
JALLEAU Catherine
-37
4B
508
JARD Micheline
-30
4B
Avertissement
509
METAYER Alain
-30
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
Avertissement
512
VIREMOT Jacqueline
-30
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-30
4B
Pénalité
514
DUPRÉ Nadine
-30
4B
Pénalité
515
LOYEN Francine
-30
4B
516
HERNANDEZ Denise
-30
4B
517
ROYER Colette
-38
4A
Avertissement
518
ROBERT Cathy
-30
5A
519
SELLIER Anne
-30
4B
520
GUERELLE Patricia
-30
6A
521
NAGY Denise
-30
4B
522
DUMONT Gérard
-30
3B
523
HIMBER François
-30
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
-30
3A
525
BOMPART Lucienne
-30
4B
526
BOREAU Monique
-30
4A
527
BONANSEA Maryse
-30
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-30
4B
530
FAUR Brigitte
-30
4C
Avertissement
531
PIERRON Annie
-30
4C
532
SENAY Dominique
-30
4C
533
JAFFRÉ Carole
-30
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
-30
4C
553
LAMBERT Annie
-30
4C
554
LEBON Reine-Marie
-30
4C
555
DALMASSO Thomas
-30
4C
556
VALENTIN Viviane
-30
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-30
4C
558
ADAM Colette
-30
4C
559
NOIR Pascal
-30
4C
Avertissement
560
BRUCY Marie-Claude
-30
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-30
4C
Pénalité
562
ROSPARS Joseph
-37
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-30
4C
Avertissement
564
DELORT Francette
-37
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-30
4C
566
PAQUET Catherine
-30
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-30
4C
Avertissement
568
LAMOUR Patricia
-30
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-30
4C
570
CABAU Claude
-33
4C
571
MENANT Evelyne
-37
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-37
4C
573
FOUQUE Dominique
-30
4C
574
PYTHON Marlène
-30
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-30
4C
576
CERIL Jany
-30
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-37
4D
578
LARGITTE Josiane
-30
4D
579
LEGRAND Mireille
-30
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-30
4C
581
MIDON Marie-Paule
-30
4C
582
CATELAIN Danièle
Top
4D
583
ETNA Adhémar
-30
3B
585
MAUPIN Françoise
-30
4D
586
MOLAS Ginette
-30
4D
Avertissement
587
CAVAILLOLE Alain
-30
4D
588
SENAC Evelyne
-30
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-30
4D
590
JOURNEL Catherine
-30
4D
591
RICHARD Kevin
-30
4D
592
LAMIRAND André
-30
4D
593
AURIOL Maryse
-30
4D
594
VIOLETTE Armelle
-64
4D
Zéro
595
PORQUET-BONNIN Christine
-30
4D
596
DESIDERI Sybille
-30
4A
Pénalité
597
PRIN Dominique
-30
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-30
4D
Avertissement
599
OGER Danièle
-36
4D
600
REINHART Jacqueline
-30
4C
601
LEMAINS Brigitte
-37
4D
602
ISRAEL Brigitte
-37
4D
603
AUTIN Françoise
-30
4D
604
LUCO Georgette
-30
4D
605
TURIAF Nicole
-30
4A
606
MARCOURT Michel
-30
4D
607
NIANG Boubacar
-30
4D
610
LUCE Pascal
-30
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-30
4D
Avertissement
612
FIRMIN Noëlle
-30
4B
613
WATTIER Lucie
-30
4D
614
FRAITEUR Emilie
-30
4D
616
PICARD Annie
-37
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-30
4B
618
CASSELLE Ghislaine
-30
5A
619
MOGEON Annie
-30
5A
Avertissement
620
DELATTRE Geneviève
-30
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-30
3A
622
BOURGEON Didier
-30
5A
624
MOOSER Isaline
-37
6A
625
DE WALQUE Denise
-30
5B
627
DE WALQUE Valentine
-38
4C
628
SAUTHIER Véronique
-30
5A
629
DALMASSO Romain
-30
5A
630
MOURRIER Laurent
-30
5A
Avertissement
631
FRAITEUR Charles
-30
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
-64
5A
Zéro
633
JONCKHEERE Eric
-30
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-30
5A
635
LEGAUD Anna
-37
5A
636
ASTRESSES Catherine
-30
5A
Avertissement
637
MARTI Chantal
-30
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-64
5A
Zéro
639
MOLIMARD Denise
-43
5A
640
BERNIER Murielle
-30
3B
641
COCHET Emmanuelle
-37
5A
642
LABROUSSE Monica
-37
5A
643
CINQUIN Simone
-50
5A
644
BONNIN Françoise
-39
5A
645
GALLAND Chantal
-30
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-30
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-30
5A
648
TARDIEU Muguette
-30
5A
649
TONELLI Yvette
-30
5A
650
YERLY Laurent
-30
5A
651
DUDOUIT Danièle
-30
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-30
4A
653
HUBERT Roselyne
-30
4A
654
GREVIR Dominique
-30
4A
655
PAJOT Monique
-30
5A
656
RIQUIER Michelle
-39
4A
657
CONTON Josiane
-37
4B
659
AUBRY Christine
-30
5A
660
AUBRIERE Alex
-30
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-30
4A
662
BOUCHARD Cécile
-30
4D
663
DUBARD Marithé
-30
5A
664
MONDON Françoise
-30
5A
665
NAKATANI Nathalie
-30
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
667
PAGNACCO Andrée
-38
5A
669
MAGDA Jacqueline
-30
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-30
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-38
4B
672
HUTEAU Eugénie
-37
3B
673
MORVAN Michel
-33
5A
674
CAZAURAN Monique
-41
4C
675
BALLESTER Esther
-39
5A
676
DEILLON Monique
-30
5A
677
POMMERIE Bernard
-30
5A
679
BONNEAU Claire
-30
2A
680
FURET Paule
-30
5A
681
VALERO Maryvonne
-30
5A
682
GAUCHON Danièle
-38
5A
683
LAURENT Christiane
-30
5A
684
PUJOL Mireille
-30
4B
685
DUMAS Véronique
-30
5A
686
AUBERVAL Mimose
-30
5A
687
MARY Emmanuelle
-30
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-30
5A
Avertissement
689
LECOMTE Catherine
-30
5A
690
MICHEL Suzanne
-30
5A
691
GARNOT Hélène
-30
5A
Avertissement
692
LAURENT Catherine
-30
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-30
5A
Avertissement
694
SABAS Dominique
-36
5A
695
CONTRANT Bernard
-61
5B
696
MOISAN Monique
-39
5B
697
HOREL Florence
-36
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-30
5B
699
DETRAZ Florian
-30
5B
700
SCHILS Joëlle
-30
5B
Avertissement
701
GIROUDIERE Patricia
-30
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-30
5B
703
COQUELLE Christine
-30
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-52
5B
Avertissement
705
GENDRE Bernard
-30
3B
706
DEMIERRE Eliane
-30
5B
707
HOUZARD Claire
-30
5B
708
MARADAN Martine
-30
5B
Avertissement
709
HUDELOT Cécile
-30
5B
710
MAHOU Arlette
-38
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-30
5B
712
TROMAS Marie-France
-30
5B
713
COLIN Catherine
-30
5B
714
ROME Céline Gilberte
-36
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-38
5C
716
ADEUX Yveline
-30
5C
717
HAULIN Nicole
-30
5C
718
MINOS Maxime
-30
5C
Avertissement
719
DEVOS Josette
-30
5C
720
VALLET Danielle
-30
5C
721
BERNARD Hélène
-30
5C
722
GUIRAUD Capucine
-30
5C
723
WYNS Christiane
-30
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-37
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-43
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-30
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-30
5D
Avertissement
728
TALBOT Domynick
-30
5D
Avertissement
730
JOLIVET Philippe
-30
5D
731
MEIGE Christine
-43
6A
732
SALON Elisabeth
-30
6A
733
DUSSUD Pascal
-30
6A
734
PLEGUE Cédric
-30
6A
735
HIMBER Brigitte
-30
6B
736
RIGUTTO Nadine
-30
6B
Avertissement
737
TAMBY Maeva
-30
6B
738
BALEM Gisèle
-64
6C
739
CRUCIANI Anny
-30
4B
740
DUPIN Gilles
-30
7
741
ALEXANDRE Chantale
-30
4D
742
COURVOISIER Corinne
-33
7
743
MONTIALOUX Sandrine
-36
7
744
MOUZ Gisèle
-30
7
750
LAW-KOUNE Barbara
-30
4D
751
FRANSSEN Jacques
-30
3B
756
MAZOYER Eric
-30
1A
757
LASALLE Michelle
-30
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-39
5D
759
COURTAUX Françoise
-30
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-30
4B
768
AHO-NIENNE Gina
-30
7
Avertissement