Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: HELAS, L1, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
LAFONTAINE Franck
-35
2A
Zéro
78
HIMBER Jean-François
-35
2A
Zéro
85
THIRION Jean-Luc
-35
2A
Zéro
121
PREVOT Laurent
-35
2A
Zéro
134
JULLIOT Marie-Dominique
-35
2B
Zéro
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-35
3A
Zéro
211
SIRGUEY Bernadette
-35
3A
Zéro
225
BELARD Michel
-35
3A
Zéro
229
GRASS Didier
-35
3A
Zéro
249
ABAUL Aline
-35
3A
Zéro
273
MOULINIER Daniel
-35
3B
Zéro
288
DAUSSEUR Alain
-35
3B
Zéro
296
PHIPPEN Hubert
-35
3B
Zéro
314
DMITRUK Martine
-35
4A
Zéro
319
LE PENNEC Nanou
-35
4A
Zéro
331
THIBOUT Marie-France
-35
4A
Zéro
342
CALVO Myriam
-35
4A
Zéro
351
LEFEVRE Bernadette
-35
4A
Zéro
352
GIRARDO Elisabeth
-35
4A
Zéro
353
BERTHOUX Annie
-35
4A
Zéro
358
VIGNERON Annette
-35
4A
Zéro
366
PAGNACCO Bernard
-35
4A
Zéro
376
HULEUX Annick
-35
4A
Zéro
379
GEORGEL Patrick
-35
4A
Zéro
380
PARIS Marie-Claude
-35
4A
Zéro
388
LARRUE Marie-Françoise
-35
4A
Zéro
392
GONDOUIN Rolande
-35
4A
Zéro
393
DUFOUR Christian
-35
4A
Zéro
397
GACHOT Bernadette
-35
4A
Zéro
407
GRANGE Claudine
-35
4A
Zéro
408
FUSILLIER Régine
-35
4A
Zéro
412
BONOLI Joëlle
-35
4A
Zéro
421
CHYCKI Marie-Christine
-35
4A
Zéro
427
BUREAU Christèle
-35
4A
Zéro
437
LE MARESQUIER Françoise
-35
4A
Zéro
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-35
5D
Zéro
443
LECOEUVRE Marguerite
-35
4A
Zéro
448
MANOURY Josette
-35
4A
Zéro
451
BEAUDET Martine
-35
4A
Zéro
461
DEPARDIEU Daniel
-35
4A
Zéro
462
DERRUAU Dominique
-35
4A
Zéro
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-35
4B
Zéro
469
KRUMENACKER Christine
-35
4A
Zéro
474
DELORME Yannick
-35
4B
Zéro
475
GENEIX Danielle
-35
4B
Zéro
479
BOURDOULOUS Evelyne
-35
4B
Zéro
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-35
4C
Zéro
486
ADDA Sylvie
-35
4B
Zéro
490
SCHILLINGER Monique
-35
4B
Zéro
497
BOISSEAU Sylvie
-35
4B
Zéro
500
HANOTEAU Nicole
-35
4C
Zéro
521
NAGY Denise
-35
4B
Zéro
533
JAFFRÉ Carole
-35
4C
Zéro
560
BRUCY Marie-Claude
-35
4C
Zéro
564
DELORT Francette
-35
6B
Zéro
567
ZOUAOUI Yasmina
-35
4C
Zéro
569
RICARD Marie-Hélène
-35
4C
Zéro
570
CABAU Claude
-35
4C
Zéro
575
ISSAAD Marie-Pierre
-35
4C
Zéro
581
MIDON Marie-Paule
-35
4C
Zéro
590
JOURNEL Catherine
-35
4D
Zéro
592
LAMIRAND André
-35
4D
Zéro
593
AURIOL Maryse
-35
4D
Zéro
601
LEMAINS Brigitte
-35
4D
Zéro
603
AUTIN Françoise
-35
4D
Zéro
604
LUCO Georgette
-35
4D
Zéro
616
PICARD Annie
-35
5A
Zéro
618
CASSELLE Ghislaine
-35
5A
Zéro
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-35
5A
Zéro
639
MOLIMARD Denise
-35
5A
Zéro
642
LABROUSSE Monica
-35
5A
Zéro
643
CINQUIN Simone
-35
5A
Zéro
650
YERLY Laurent
-35
5A
Zéro
656
RIQUIER Michelle
-35
4A
Zéro
671
BOUTHIAUX Madeleine
-35
4B
Zéro
673
MORVAN Michel
-35
5A
Zéro
676
DEILLON Monique
-35
5A
Zéro
689
LECOMTE Catherine
-35
5A
Zéro
693
GUIRIABOYE Liliane
-35
5A
Zéro
694
SABAS Dominique
-35
5A
Zéro
695
CONTRANT Bernard
-35
5B
Zéro
696
MOISAN Monique
-35
5B
Zéro
708
MARADAN Martine
-35
5B
Zéro
731
MEIGE Christine
-35
6A
Zéro
738
BALEM Gisèle
-35
6C
742
COURVOISIER Corinne
-35
7
Zéro
757
LASALLE Michelle
-35
4A
Zéro
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-35
4B
Zéro
686
AUBERVAL Mimose
-25
5A
624
MOOSER Isaline
-13
6A
Avertissement
444
SOREL Michel
-9
4A
648
TARDIEU Muguette
-9
5A
714
ROME Céline Gilberte
-9
5B
725
RUFFIEUX Cécile
-9
5D
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-6
5C
98
COHARD Michelle
-4
2A
168
VOISIN Patricia
-4
2B
179
OUAZAN Manuel
-4
3A
228
BOEUF Albert
-4
3A
252
GIRALDI Christine
-4
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
279
DEROUX Catherine
-4
3B
317
BUREAU Zou Françoise
-4
4A
363
CAMUS Gioconde
-4
4A
367
GRILLOT Josette
-4
4A
403
BOURGÈS Colette
-4
4A
438
PLUMEY Liliane
-4
4C
455
ALBARELLI Christiane
-4
4A
458
GUILLOUET Liliane
-4
4A
482
GOURDIN Robert
-4
4B
Avertissement
496
MALROUX Solange
-4
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-4
4B
520
GUERELLE Patricia
-4
6A
557
DEURWEILHER Micheline
-4
4C
562
ROSPARS Joseph
-4
4C
595
PORQUET-BONNIN Christine
-4
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-4
4B
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-4
5A
702
MORCHE Marie-Pierre
-4
5B
Avertissement
717
HAULIN Nicole
-4
5C
719
DEVOS Josette
-4
5C
720
VALLET Danielle
-4
5C
736
RIGUTTO Nadine
-4
6B
Avertissement
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-4
5D
269
BUDA Brigitte
-2
3B
283
VERDAN Nicole
-2
3B
449
GÉRARD Maryse
-2
4A
578
LARGITTE Josiane
-2
4D
674
CAZAURAN Monique
-2
4C
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
Avertissement
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
Avertissement
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
124
CHAMBERT Philippe
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
133
MOJARD Véronique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
159
DUCLOY Guy
Top
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
169
DORE Arnaud
Top
2B
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
181
LEVY Philippe
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
Top
3A
185
DARCIAL Tonia
Top
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
Top
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
192
ARNAUD Solange
Top
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
Avertissement
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
Top
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
Top
4A
208
KULIK Gérard
Top
2A
209
HAUW Thierry
Top
3A
210
SEGUIER Martine
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
226
D'HONT Gérard
Top
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
230
LE GORGEU Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
234
DARMON Jean-Paul
Top
3A
Avertissement
235
LIONS Anne
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
237
PECH Gilles
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
239
TREMEAU Martine
Top
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
242
ABRARD Claudine
Top
4C
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
Avertissement
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
246
TIXIER Anne
Top
3A
247
IRASQUE Alex
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
Top
3A
250
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
Top
3B
260
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
263
LE COZ Marie
Top
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
265
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
270
CORNU Dominique
Top
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
280
BADOIL Joël
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
284
CAFFA Julien
Top
3B
285
MEURDRA Christelle
Top
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
292
GUY Tiffany
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
294
RIFF Bernadette
Top
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
298
BRUNIER Monique
Top
3B
299
SACHS Arlette
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
302
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
Top
4A
307
MASSARD Eliane
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
309
LEBLANC Stéphane
Top
4A
310
PAGE Fabienne
Top
4A
311
DECHAMP Laurence
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
316
PEDRON Laurent
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
320
COTCHE Blandine
Top
4A
321
AMIOT Michel
Top
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
Top
4A
324
COUNOTTE Nicole
Top
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
Top
4A
327
POULAT Guylaine
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A
333
HOURI Gérard
Top
4A
334
LEDE Nathalie
Top
4A
335
MOTHE Norbert
Top
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
337
GARION Françoise
Top
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
340
POLLET Charlotte
Top
4A
Avertissement
341
BERTRAND Maguy
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
Top
4A
344
GIRARD Christine
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
Avertissement
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
354
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
355
GEORGES Paul
Top
4A
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
362
CARRON Olivier
Top
4A
364
VETILLARD Martine
Top
4A
365
LAURENT Caroline
Top
4A
368
SALAUN Pierrette
Top
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
375
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
377
RAGEUL Régine
Top
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
381
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
382
DURAND Michèle
Top
4A
383
SELIC Lysiane
Top
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
386
FAVALESSA Henriette
Top
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
390
COLLEU Françoise
Top
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
394
RAMEL Josiane
Top
4A
395
PAQUET Cécile
Top
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
398
SALMON Dominik
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
401
CUTULLIC Patricia
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
405
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
406
TONDU Guy
Top
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
410
PATTEIN Michèle
Top
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
Top
4A
417
VILLEMINOT Florence
Top
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
Top
4A
420
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
Top
4A
425
DUPART Elisabeth
Top
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
Pénalité
428
METAYER Jacqueline
Top
4A
429
ROBIN Christiane
Top
4A
430
FAURE Monique
Top
4A
431
GALANT Viviane
Top
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
Avertissement
434
BERNARD Maryse
Top
4A
435
MELNOTTE Yann
Top
4A
436
DEMESSANT Dominique
Top
4A
441
CHOBERT Monique
Top
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
445
FERRERES Maryse
Top
4A
446
ANDRÉ Michel
Top
4A
450
DUBOIS Dolorès
Top
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
453
CASTEL Françoise
Top
4A
454
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
456
SIRGUEY Marcel
Top
4A
457
CATHALOT Brigitte
Top
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
464
VETTIER Annick
Top
4A
465
CHAUVIN Denise
Top
4A
466
DIDIER Francine
Top
4A
Avertissement
467
VIARD Jeannine
Top
4B
471
BELVAL Elisabeth
Top
4B
472
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
476
BREHIER Yolande
Top
4B
477
DAVID Christiane
Top
4B
478
POTIER Colette
Top
4B
481
LEMERCIER Paulette
Top
4B
483
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
484
MANIERE Patrick
Top
4B
Avertissement
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
487
LEPRINCE François
Top
4B
488
MONTOUX Dominique
Top
4B
489
REIG Brigitte
Top
4B
491
JURY Michèle
Top
4B
492
GUIBERT Hélène
Top
4B
Pénalité
493
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
494
PISTORIUS Sumac
Top
4B
495
GRUGET Catherine
Top
4B
Avertissement
498
JARDIN Thierry
Top
4B
499
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
501
HENRY Claude
Top
4B
Avertissement
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
503
KOZAK Florence
Top
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
505
SAUL Sylvie
Top
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
507
JALLEAU Catherine
Top
4B
508
JARD Micheline
Top
4B
Avertissement
509
METAYER Alain
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
512
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
Avertissement
514
DUPRÉ Nadine
Top
4B
515
LOYEN Francine
Top
4B
516
HERNANDEZ Denise
Top
4B
517
ROYER Colette
Top
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
Avertissement
519
SELLIER Anne
Top
4B
522
DUMONT Gérard
Top
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
530
FAUR Brigitte
Top
4C
531
PIERRON Annie
Top
4C
532
SENAY Dominique
Top
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
553
LAMBERT Annie
Top
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
556
VALENTIN Viviane
Top
4C
558
ADAM Colette
Top
4C
559
NOIR Pascal
Top
4C
561
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
565
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
Avertissement
566
PAQUET Catherine
Top
4C
568
LAMOUR Patricia
Top
4C
571
MENANT Evelyne
Top
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
573
FOUQUE Dominique
Top
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
576
CERIL Jany
Top
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
Top
4D
579
LEGRAND Mireille
Top
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
582
CATELAIN Danièle
Top
4D
583
ETNA Adhémar
Top
3B
585
MAUPIN Françoise
Top
4D
586
MOLAS Ginette
Top
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
588
SENAC Evelyne
Top
4D
589
MONREAL Anne-Marie
Top
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
594
VIOLETTE Armelle
Top
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
Avertissement
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
Avertissement
599
OGER Danièle
Top
4D
600
REINHART Jacqueline
Top
4C
Pénalité
602
ISRAEL Brigitte
Top
4D
605
TURIAF Nicole
Top
4A
606
MARCOURT Michel
Top
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
610
LUCE Pascal
Top
3B
611
OUELHADJ Jinnah
Top
4D
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
WATTIER Lucie
Top
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
619
MOGEON Annie
Top
5A
Avertissement
620
DELATTRE Geneviève
Top
4B
Avertissement
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
622
BOURGEON Didier
Top
5A
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
628
SAUTHIER Véronique
Top
5A
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
Top
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
Top
5A
Avertissement
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
Top
5A
637
MARTI Chantal
Top
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
640
BERNIER Murielle
Top
3B
641
COCHET Emmanuelle
Top
5A
644
BONNIN Françoise
Top
5A
645
GALLAND Chantal
Top
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
649
TONELLI Yvette
Top
5A
Avertissement
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
653
HUBERT Roselyne
Top
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
655
PAJOT Monique
Top
5A
657
CONTON Josiane
Top
4B
659
AUBRY Christine
Top
5A
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
662
BOUCHARD Cécile
Top
4D
663
DUBARD Marithé
Top
5A
664
MONDON Françoise
Top
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
667
PAGNACCO Andrée
Top
5A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
670
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
675
BALLESTER Esther
Top
5A
677
POMMERIE Bernard
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
Top
5A
681
VALERO Maryvonne
Top
5A
682
GAUCHON Danièle
Top
5A
683
LAURENT Christiane
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
685
DUMAS Véronique
Top
5A
687
MARY Emmanuelle
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
Top
5A
691
GARNOT Hélène
Top
5A
692
LAURENT Catherine
Top
5A
697
HOREL Florence
Top
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
699
DETRAZ Florian
Top
5B
700
SCHILS Joëlle
Top
5B
701
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
703
COQUELLE Christine
Top
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
705
GENDRE Bernard
Top
3B
706
DEMIERRE Eliane
Top
5B
707
HOUZARD Claire
Top
5B
709
HUDELOT Cécile
Top
5B
710
MAHOU Arlette
Top
5B
711
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
712
TROMAS Marie-France
Top
5B
713
COLIN Catherine
Top
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5C
716
ADEUX Yveline
Top
5C
718
MINOS Maxime
Top
5C
721
BERNARD Hélène
Top
5C
722
GUIRAUD Capucine
Top
5C
723
WYNS Christiane
Top
5C
726
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
Top
5D
728
TALBOT Domynick
Top
5D
730
JOLIVET Philippe
Top
5D
732
SALON Elisabeth
Top
6A
733
DUSSUD Pascal
Top
6A
734
PLEGUE Cédric
Top
6A
735
HIMBER Brigitte
Top
6B
737
TAMBY Maeva
Top
6B
739
CRUCIANI Anny
Top
4B
740
DUPIN Gilles
Top
7
741
ALEXANDRE Chantale
Top
4D
743
MONTIALOUX Sandrine
Top
7
744
MOUZ Gisèle
Top
7
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
768
AHO-NIENNE Gina
Top
7