Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: OBOLE, 1K, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
234
GRAFF Claude
-45
5A
Zéro
139
SADOUT Nadia
-23
5B
150
HUGUET Marie-Jo
-23
4D
176
BACOT Pierrette
-23
4B
Avertissement
183
HUTEAU Eugénie
-23
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-23
4B
198
MOOSER Isaline
-23
6A
212
GREVIR Dominique
-23
4A
Avertissement
273
LEGAUD Anna
-23
5A
143
AULAGNIER Agnès
-21
4A
168
MICHEL Nathalie
-21
5B
175
BERNIER Murielle
-21
3B
185
VIENNE Lucien
-21
5B
210
LAUTE Serge
-21
4D
247
MATHIEU Nicolas
-21
4A
279
GRESTA Sandrine
-21
3B
302
SEGUIER Martine
-21
3A
320
BEUGNET René
-21
5C
142
GAYOT Anne-Marie
-19
3A
246
COMMIOT Claire
-19
2A
14
PIRLET Vincent
-16
2A
86
PIERI Isabelle
-16
2A
165
PLUMEY Liliane
-16
4C
196
PICARD Yannick
-16
3B
213
DE LORENZI Geneviève
-16
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-16
4A
241
LEYDIER Isabelle
-16
4A
Avertissement
145
ALBARELLI Christiane
-9
4A
172
TURIAF Nicole
-9
4A
Avertissement
177
KRUMENACKER Christine
-9
4A
192
LIMON Anne-Marie
-9
4C
Avertissement
200
ORTS Antoinette
-9
4D
202
BELVAL Elisabeth
-9
4B
224
REYNAUD Jérôme
-9
2A
233
BAUDRY Monique
-9
2B
308
MALLARD Marie-Claire
-9
4A
Avertissement
311
LE GUEDART Mireille
-9
3A
316
MOSBACH Alexis
-9
2A
326
GUY Tiffany
-9
3B
336
LEBLANC Stéphane
-9
4A
337
VICTOR Hugo
-9
3B
15
BOIRON Tiphaine
-3
1A
22
THOMAS Nicolas
-3
1B
23
FONTAS Fabien
-3
1A
28
HUOT Edouard
-3
2A
34
ALLAGNAT Alexis
-3
1A
38
JEMPF Luc
-3
1A
46
HOUDART Jean-Michel
-3
1A
54
GRIMAL Rémi
-3
1A
61
RAUCQ Christophe
-3
1B
64
COSTE Denis
-3
1A
65
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
68
HAYOUN Lionel
-3
1B
75
ALLAGNAT Raphaël
-3
2A
78
TAPSOBA Athanase
-3
1B
81
FAYE Abdou
-3
2A
83
FAUCHER Stéphane
-3
1B
84
FARHI Emmanuel
-3
2A
89
FORT Daniel
-3
1A
96
LODAY Yoann
-3
2B
102
CERF Gilbert
-3
2A
104
TARRIN Dominique
-3
1B
Avertissement
106
DARDENNE Chantal
-3
3A
107
ROYER Luce
-3
1B
108
LARMINIER Laurent
-3
2A
112
LACHKAR Jacques
-3
2A
119
MOLLET Clément
-3
3B
124
VARLOT Gérard
-3
2A
125
GEORGES Anita
-3
3A
126
FRANCOIS Frédéric
-3
2A
127
COLIN Olivier
-3
2A
128
BRULET Eric
-3
2A
131
MARCA Marilena
-3
5A
132
MAYENCE Willy
-3
3A
136
BLONDEL Antoine
-3
2B
140
BOREAU Monique
-3
4A
147
VANHESE Chantal
-3
4B
148
SANTI Cathy
-3
4C
157
CHAZE Florence
-3
2A
161
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
162
ASSOMO Amédée
-3
2B
163
SUCK Flavien
-3
2B
169
GOURDEAU Hélène
-3
3A
170
COURTOIS Tom
-3
3B
171
GASCUEL Benjamin
-3
2B
173
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
174
CERF Sophie
-3
2A
178
DESPRETZ Laurent
-3
2A
190
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
193
LEURQUIN Eric
-3
3A
197
KULIK Gérard
-3
2A
207
LEGRAND Mireille
-3
4A
214
BRUN Françoise
-3
3A
215
ARKI Jérémy
-3
3B
216
ZAGAR Dany
-3
3A
217
GRANGE Claudine
-3
4A
219
VARLOT Gisèle
-3
3A
220
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
223
VANESCOTE Annie
-3
3B
228
PATTEIN Michèle
-3
4A
230
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
231
FOUVRY Françoise
-3
4A
235
CHABAUD Michel
-3
3A
238
LOHEZIC Antoine
-3
4C
240
LAURENT Philippe
-3
4A
242
BONANSEA Maryse
-3
4A
244
BAQUER Eve
-3
2A
250
SOULIER Philippe
-3
3A
258
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
260
MAGNE Yves
-3
4B
267
BONNOT Eric
-3
3B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
281
BASUIAU Jacques
-3
3A
289
THOMINIAUX Sylvie
-3
3B
291
NAVILYS Jean-Pierre
-3
2B
292
TIXIER Anne
-3
3A
293
ENGELBERGER Carole
-3
3B
Avertissement
309
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
313
BELZ Alexis
-3
3A
317
BRIONES Frédéric
-3
2B
319
GOIZET Annette
-3
3A
323
TERCIER Grégoire
-3
4A
329
MEURDRA Christelle
-3
3B
Avertissement
331
MADELINE Joëlle
-3
3A
332
SALENGROIS Marie
-3
3A
334
DEFOY Isabelle
-3
4A
341
COUNOTTE Nicole
-3
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
DORE Arnaud
Top
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
16
LAMOUR Yves
Top
1B
17
CHANSON Nicolas
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
ANDRIEU Hugo
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
24
BOVET David
Top
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
BOHBOT Hervé
Top
1B
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
35
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1B
39
MANGENOT Fabien
Top
1B
40
SPANG Cédric
Top
1A
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
43
MOUILLON Baptiste
Top
2A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
DOUTE Fabien
Top
1A
50
GUEREL Jérôme
Top
1B
51
VALENTIN Simon
Top
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
53
THOMAS Luc
Top
1A
55
CORBISIER Cécile
Top
1B
56
OSWALD Thierry
Top
1A
57
IMBERT Eric
Top
1A
58
YERLY Enzo
Top
2A
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
60
GUEREL Stéphane
Top
2A
62
COSTA Jean-Yves
Top
1A
63
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
66
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
Top
1B
69
ROQUES Didier
Top
1A
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DUMOULIN Laurent
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
73
LAFONTAINE Franck
Top
2A
76
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
77
PAPLEUX Olivier
Top
2A
79
MARCKERT Jacques
Top
2A
80
HIMBER Jean-François
Top
2A
Avertissement
82
BRENEZ Yves
Top
1B
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
87
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
88
VENNIN Eric
Top
1A
90
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
91
VINCK Raymond
Top
2A
92
GELINEAU Jean
Top
2A
93
POULAT Rémy
Top
1A
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
95
CONSTANT Albert
Top
1B
97
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
98
ASSELIN Patrick
Top
2B
99
GARAU Marco
Top
2A
100
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
101
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
Avertissement
105
DUTREUIL Denis
Top
2A
109
AYMON Christiane
Top
1B
Avertissement
110
LABYE Christian
Top
2A
111
BOIRON Gilles
Top
1B
113
DOL Jean
Top
2A
114
TRICNAUX André
Top
1B
115
MAHIEUX Patrick
Top
2A
116
ASTRESSES Pascal
Top
1B
117
FOURMOND Michel
Top
2A
118
CLAIRON Isabelle
Top
2A
120
CLIGNY Antoine
Top
1B
121
THISSE Patricia
Top
3A
122
JACQUES Alain
Top
2A
123
BELLAME Georges
Top
1B
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
133
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
134
HERRICK Isabelle
Top
3B
135
BERNARD Erwan
Top
1A
138
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
141
JANS Andrée
Top
2B
144
DE WALQUE Valentine
Top
4C
146
LAI Valeria
Top
4A
149
FLACHON Françoise
Top
4B
151
GALANT Viviane
Top
4A
152
COURIOL Rosan
Top
2B
153
PAIRE Robin
Top
3A
154
REIFENBERG Jean
Top
2B
155
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
156
MERIAUX Patrick
Top
2A
158
JEFFREDO Claudie
Top
2A
159
PROUX Bernard
Top
2A
160
SAUVAGET Thomas
Top
2A
164
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
FERRARI Patrick
Top
2A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
180
STAINER Michel
Top
2A
181
JEANNERET Patrice
Top
2A
182
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
186
GRIMAL Jeannine
Top
2B
187
SPRINGER Robert
Top
1B
188
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
191
DELGRANGE Michaël
Top
2B
194
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
195
CRESPIN Michel
Top
2A
199
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
201
AMET Michèle
Top
3A
203
PISTORIUS Sumac
Top
4B
204
CADET Catherine
Top
5A
205
RONDOT Gisèle
Top
2B
206
GUILLET Blandine
Top
3A
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
209
PERRON Luc
Top
1B
Avertissement
211
LUCE Pascal
Top
3B
218
GAUMONT André
Top
3B
221
GOUELIBO Jean
Top
2A
225
GRATIOULET Michel
Top
3A
227
YVON Françoise
Top
4A
229
NEOCLES France-Line
Top
2A
236
SLABODSKY Gérard
Top
3A
237
THIRREE Jeanine
Top
3A
239
SAUL Olivier
Top
2A
243
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
245
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
248
LANCEAU Odile
Top
3A
249
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
251
JOS Emmanuel
Top
3B
255
BURY Françoise
Top
1B
256
PERON Patrick
Top
2A
257
PERON Marie-Cécile
Top
2B
259
RAPHEL Martine
Top
3A
261
HUCK Martine
Top
3A
262
COMTE Christophe
Top
3A
263
DOUILLET Eric
Top
1B
264
GOICHON Assia
Top
2A
265
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
266
BASUIAU Nadine
Top
3B
268
DUSART Philippe
Top
3B
269
GRASS Didier
Top
3A
270
SALETA Christine
Top
3A
271
RUEFF Rémy
Top
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
276
GRUYELLE Monique
Top
3A
277
HUGOT Josyane
Top
3B
278
PENTECOTE Etienne
Top
2B
280
GRÜN Isabelle
Top
3B
282
BOHBOT Téodora
Top
4A
283
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
284
AUBIN François
Top
3A
285
DELIME Martine
Top
2B
286
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
287
GRELLET Bernard
Top
2A
288
DUMONT Gérard
Top
3B
290
MONTESINOS Michèle
Top
2A
294
LEDE Nathalie
Top
4A
295
JOFFRE Cécile
Top
3A
296
LARONZE Catherine
Top
4A
297
JEDOR Michel
Top
2B
298
LE PAIGE Monique
Top
3A
299
MARESCHAL Alain
Top
3B
300
PERROT Lucien
Top
3A
301
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
303
VIVERET Bernard
Top
2A
304
PONTIER Mireille
Top
4C
305
DESJARDINS Monique
Top
3A
306
PARENT Michèle
Top
3A
307
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
310
BARTIER Frédéric
Top
1B
312
VALLIET Pascal
Top
3A
314
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
315
DMITRUK Martine
Top
4A
318
TOUSSAINT Alain
Top
2B
321
ARNOU Jocelyne
Top
3B
322
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
324
THERESETTE Jean-François
Top
2B
325
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
327
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
328
OGER Thierry
Top
3A
330
MACQUET Véronique
Top
4C
333
LETENEUR Liliane
Top
3A
335
MOSBACH Laurène
Top
4A
338
DESTIN Marie-Line
Top
4A
339
OUAZAN Manuel
Top
3A
340
GACHOT Bernadette
Top
4A