Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: FAXE, L11, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
177
KRUMENACKER Christine
-9
4A
287
GRELLET Bernard
-9
2A
320
BEUGNET René
-9
5C
202
BELVAL Elisabeth
-8
4B
334
DEFOY Isabelle
-8
4A
337
VICTOR Hugo
-8
3B
79
MARCKERT Jacques
-5
2A
105
DUTREUIL Denis
-5
2A
139
SADOUT Nadia
-2
5B
154
REIFENBERG Jean
-2
2B
187
SPRINGER Robert
-2
1B
198
MOOSER Isaline
-2
6A
Pénalité
199
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
237
THIRREE Jeanine
-2
3A
258
DEPASSE Jean-Claude
-2
2B
319
GOIZET Annette
-2
3A
335
MOSBACH Laurène
-2
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
DORE Arnaud
Top
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
PIRLET Vincent
Top
2A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1A
16
LAMOUR Yves
Top
1B
17
CHANSON Nicolas
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
ANDRIEU Hugo
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
BOVET David
Top
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
28
HUOT Edouard
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
BOHBOT Hervé
Top
1B
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
34
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
35
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1B
38
JEMPF Luc
Top
1A
39
MANGENOT Fabien
Top
1B
40
SPANG Cédric
Top
1A
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
Avertissement
43
MOUILLON Baptiste
Top
2A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
LE FUR Dominique
Top
1A
46
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
DOUTE Fabien
Top
1A
50
GUEREL Jérôme
Top
1B
51
VALENTIN Simon
Top
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
53
THOMAS Luc
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
CORBISIER Cécile
Top
1B
56
OSWALD Thierry
Top
1A
Avertissement
57
IMBERT Eric
Top
1A
58
YERLY Enzo
Top
2A
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
60
GUEREL Stéphane
Top
2A
61
RAUCQ Christophe
Top
1B
62
COSTA Jean-Yves
Top
1A
63
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
64
COSTE Denis
Top
1A
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
66
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
Top
1B
68
HAYOUN Lionel
Top
1B
69
ROQUES Didier
Top
1A
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DUMOULIN Laurent
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
73
LAFONTAINE Franck
Top
2A
75
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
Avertissement
76
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
77
PAPLEUX Olivier
Top
2A
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
80
HIMBER Jean-François
Top
2A
81
FAYE Abdou
Top
2A
82
BRENEZ Yves
Top
1B
83
FAUCHER Stéphane
Top
1B
84
FARHI Emmanuel
Top
2A
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
86
PIERI Isabelle
Top
2A
87
DERRUAU Michel
Top
2B
88
VENNIN Eric
Top
1A
89
FORT Daniel
Top
1A
90
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
91
VINCK Raymond
Top
2A
92
GELINEAU Jean
Top
2A
93
POULAT Rémy
Top
1A
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
95
CONSTANT Albert
Top
1B
96
LODAY Yoann
Top
2B
97
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
98
ASSELIN Patrick
Top
2B
Avertissement
99
GARAU Marco
Top
2A
100
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
101
CARREZ Elisabeth
Top
2A
102
CERF Gilbert
Top
2A
103
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
104
TARRIN Dominique
Top
1B
106
DARDENNE Chantal
Top
3A
107
ROYER Luce
Top
1B
108
LARMINIER Laurent
Top
2A
109
AYMON Christiane
Top
1B
110
LABYE Christian
Top
2A
111
BOIRON Gilles
Top
1B
112
LACHKAR Jacques
Top
2A
113
DOL Jean
Top
2A
114
TRICNAUX André
Top
1B
115
MAHIEUX Patrick
Top
2A
116
ASTRESSES Pascal
Top
1B
117
FOURMOND Michel
Top
2A
118
CLAIRON Isabelle
Top
2A
119
MOLLET Clément
Top
3B
120
CLIGNY Antoine
Top
1B
121
THISSE Patricia
Top
3A
122
JACQUES Alain
Top
2A
123
BELLAME Georges
Top
1B
Avertissement
124
VARLOT Gérard
Top
2A
125
GEORGES Anita
Top
3A
126
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
127
COLIN Olivier
Top
2A
128
BRULET Eric
Top
2A
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
131
MARCA Marilena
Top
5A
132
MAYENCE Willy
Top
3A
133
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
134
HERRICK Isabelle
Top
3B
135
BERNARD Erwan
Top
1A
136
BLONDEL Antoine
Top
2B
138
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
140
BOREAU Monique
Top
4A
141
JANS Andrée
Top
2B
142
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
143
AULAGNIER Agnès
Top
4A
144
DE WALQUE Valentine
Top
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
146
LAI Valeria
Top
4A
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
Top
4C
149
FLACHON Françoise
Top
4B
150
HUGUET Marie-Jo
Top
4D
151
GALANT Viviane
Top
4A
152
COURIOL Rosan
Top
2B
153
PAIRE Robin
Top
3A
155
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
156
MERIAUX Patrick
Top
2A
157
CHAZE Florence
Top
2A
158
JEFFREDO Claudie
Top
2A
159
PROUX Bernard
Top
2A
160
SAUVAGET Thomas
Top
2A
161
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
162
ASSOMO Amédée
Top
2B
163
SUCK Flavien
Top
2B
164
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
165
PLUMEY Liliane
Top
4C
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
FERRARI Patrick
Top
2A
168
MICHEL Nathalie
Top
5B
169
GOURDEAU Hélène
Top
3A
170
COURTOIS Tom
Top
3B
171
GASCUEL Benjamin
Top
2B
172
TURIAF Nicole
Top
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
174
CERF Sophie
Top
2A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
176
BACOT Pierrette
Top
4B
178
DESPRETZ Laurent
Top
2A
Avertissement
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
180
STAINER Michel
Top
2A
181
JEANNERET Patrice
Top
2A
182
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
Avertissement
183
HUTEAU Eugénie
Top
3B
Avertissement
184
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
185
VIENNE Lucien
Top
5B
Pénalité
186
GRIMAL Jeannine
Top
2B
188
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
3B
190
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
191
DELGRANGE Michaël
Top
2B
192
LIMON Anne-Marie
Top
4C
193
LEURQUIN Eric
Top
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
195
CRESPIN Michel
Top
2A
196
PICARD Yannick
Top
3B
197
KULIK Gérard
Top
2A
200
ORTS Antoinette
Top
4D
201
AMET Michèle
Top
3A
203
PISTORIUS Sumac
Top
4B
204
CADET Catherine
Top
5A
205
RONDOT Gisèle
Top
2B
206
GUILLET Blandine
Top
3A
207
LEGRAND Mireille
Top
4A
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
209
PERRON Luc
Top
1B
210
LAUTE Serge
Top
4D
Avertissement
211
LUCE Pascal
Top
3B
212
GREVIR Dominique
Top
4A
213
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
214
BRUN Françoise
Top
3A
215
ARKI Jérémy
Top
3B
216
ZAGAR Dany
Top
3A
217
GRANGE Claudine
Top
4A
218
GAUMONT André
Top
3B
219
VARLOT Gisèle
Top
3A
220
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
221
GOUELIBO Jean
Top
2A
223
VANESCOTE Annie
Top
3B
224
REYNAUD Jérôme
Top
2A
225
GRATIOULET Michel
Top
3A
227
YVON Françoise
Top
4A
228
PATTEIN Michèle
Top
4A
229
NEOCLES France-Line
Top
2A
230
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
231
FOUVRY Françoise
Top
4A
232
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
233
BAUDRY Monique
Top
2B
234
GRAFF Claude
Top
5A
235
CHABAUD Michel
Top
3A
236
SLABODSKY Gérard
Top
3A
238
LOHEZIC Antoine
Top
4C
239
SAUL Olivier
Top
2A
240
LAURENT Philippe
Top
4A
241
LEYDIER Isabelle
Top
4A
242
BONANSEA Maryse
Top
4A
243
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
244
BAQUER Eve
Top
2A
245
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
246
COMMIOT Claire
Top
2A
247
MATHIEU Nicolas
Top
4A
248
LANCEAU Odile
Top
3A
249
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
250
SOULIER Philippe
Top
3A
Avertissement
251
JOS Emmanuel
Top
3B
255
BURY Françoise
Top
1B
256
PERON Patrick
Top
2A
257
PERON Marie-Cécile
Top
2B
259
RAPHEL Martine
Top
3A
260
MAGNE Yves
Top
4B
261
HUCK Martine
Top
3A
262
COMTE Christophe
Top
3A
263
DOUILLET Eric
Top
1B
264
GOICHON Assia
Top
2A
265
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
266
BASUIAU Nadine
Top
3B
267
BONNOT Eric
Top
3B
268
DUSART Philippe
Top
3B
269
GRASS Didier
Top
3A
270
SALETA Christine
Top
3A
271
RUEFF Rémy
Top
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
273
LEGAUD Anna
Top
5A
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
276
GRUYELLE Monique
Top
3A
277
HUGOT Josyane
Top
3B
278
PENTECOTE Etienne
Top
2B
279
GRESTA Sandrine
Top
3B
280
GRÜN Isabelle
Top
3B
281
BASUIAU Jacques
Top
3A
Avertissement
282
BOHBOT Téodora
Top
4A
283
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
284
AUBIN François
Top
3A
285
DELIME Martine
Top
2B
286
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
288
DUMONT Gérard
Top
3B
289
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
290
MONTESINOS Michèle
Top
2A
291
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
292
TIXIER Anne
Top
3A
293
ENGELBERGER Carole
Top
3B
294
LEDE Nathalie
Top
4A
295
JOFFRE Cécile
Top
3A
296
LARONZE Catherine
Top
4A
297
JEDOR Michel
Top
2B
298
LE PAIGE Monique
Top
3A
299
MARESCHAL Alain
Top
3B
300
PERROT Lucien
Top
3A
301
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
302
SEGUIER Martine
Top
3A
303
VIVERET Bernard
Top
2A
304
PONTIER Mireille
Top
4C
Avertissement
305
DESJARDINS Monique
Top
3A
306
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
307
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
308
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
309
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
310
BARTIER Frédéric
Top
1B
311
LE GUEDART Mireille
Top
3A
312
VALLIET Pascal
Top
3A
313
BELZ Alexis
Top
3A
314
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
315
DMITRUK Martine
Top
4A
316
MOSBACH Alexis
Top
2A
317
BRIONES Frédéric
Top
2B
318
TOUSSAINT Alain
Top
2B
321
ARNOU Jocelyne
Top
3B
322
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
2B
323
TERCIER Grégoire
Top
4A
324
THERESETTE Jean-François
Top
2B
325
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
326
GUY Tiffany
Top
3B
327
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
328
OGER Thierry
Top
3A
329
MEURDRA Christelle
Top
3B
Avertissement
330
MACQUET Véronique
Top
4C
331
MADELINE Joëlle
Top
3A
332
SALENGROIS Marie
Top
3A
Avertissement
333
LETENEUR Liliane
Top
3A
Avertissement
336
LEBLANC Stéphane
Top
4A
338
DESTIN Marie-Line
Top
4A
339
OUAZAN Manuel
Top
3A
Avertissement
340
GACHOT Bernadette
Top
4A
341
COUNOTTE Nicole
Top
4A