Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: INVENGE, 5E, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
-20
1A
6
RIVALAN Emmanuel
-20
1A
7
DORE Arnaud
-20
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
PIRLET Vincent
Top
2A
15
BOIRON Tiphaine
-20
1A
16
LAMOUR Yves
-20
1B
17
CHANSON Nicolas
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
-20
1A
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
ANDRIEU Hugo
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
-20
1B
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
BOVET David
-20
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
28
HUOT Edouard
-20
2A
29
SELKE Bernard
-20
1A
30
PETITJEAN Daniel
-20
1A
31
BOHBOT Hervé
Top
1B
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
34
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
35
BOURDAUD'HUI Christophe
-20
2A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
AMET Christian
-20
1B
38
JEMPF Luc
Top
1A
39
MANGENOT Fabien
Top
1B
40
SPANG Cédric
-20
1A
41
DOUKHAN Guy
-21
2B
42
VISEUX Jean-Philippe
-20
1B
43
MOUILLON Baptiste
-20
2A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
LE FUR Dominique
Top
1A
46
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
DOUTE Fabien
Top
1A
50
GUEREL Jérôme
-20
1B
51
VALENTIN Simon
Top
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
53
THOMAS Luc
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
CORBISIER Cécile
Top
1B
56
OSWALD Thierry
-20
1A
57
IMBERT Eric
-20
1A
58
YERLY Enzo
-20
2A
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
60
GUEREL Stéphane
-20
2A
61
RAUCQ Christophe
-20
1B
62
COSTA Jean-Yves
-20
1A
63
BIANCHI Anne-Marie
-20
2A
64
COSTE Denis
Top
1A
65
GUIZARD Jean-Michel
-20
1A
66
KESTEMAN Jean-Marc
-20
1B
67
CLAVIER Bernard
Top
1B
68
HAYOUN Lionel
-20
1B
69
ROQUES Didier
Top
1A
70
ARNOLLET Joël
-21
1B
71
DUMOULIN Laurent
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
-20
1A
73
LAFONTAINE Franck
-20
2A
75
ALLAGNAT Raphaël
-20
2A
76
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
77
PAPLEUX Olivier
-20
2A
78
TAPSOBA Athanase
-20
1B
79
MARCKERT Jacques
Top
2A
80
HIMBER Jean-François
-20
2A
81
FAYE Abdou
-20
2A
82
BRENEZ Yves
-20
1B
83
FAUCHER Stéphane
Top
1B
84
FARHI Emmanuel
-20
2A
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-20
3A
86
PIERI Isabelle
-20
2A
87
DERRUAU Michel
-20
2B
Avertissement
88
VENNIN Eric
-20
1A
89
FORT Daniel
-20
1A
90
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
91
VINCK Raymond
-20
2A
92
GELINEAU Jean
Top
2A
93
POULAT Rémy
-20
1A
94
RAMEL Jean-François
-20
2A
95
CONSTANT Albert
-20
1B
96
LODAY Yoann
Top
2B
97
BOURGET Jean-Louis
-21
2A
98
ASSELIN Patrick
-21
2B
99
GARAU Marco
-20
2A
100
CONSTANTIN Nicolas
-20
2A
101
CARREZ Elisabeth
-22
2A
102
CERF Gilbert
-23
2A
103
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
104
TARRIN Dominique
Top
1B
105
DUTREUIL Denis
-21
2A
106
DARDENNE Chantal
-22
3A
107
ROYER Luce
-20
1B
108
LARMINIER Laurent
-20
2A
109
AYMON Christiane
-20
1B
110
LABYE Christian
-21
2A
111
BOIRON Gilles
-20
1B
112
LACHKAR Jacques
-20
2A
113
DOL Jean
-21
2A
114
TRICNAUX André
-21
1B
115
MAHIEUX Patrick
Top
2A
Avertissement
116
ASTRESSES Pascal
-21
1B
117
FOURMOND Michel
Top
2A
118
CLAIRON Isabelle
-20
2A
119
MOLLET Clément
-22
3B
120
CLIGNY Antoine
Top
1B
121
THISSE Patricia
-22
3A
122
JACQUES Alain
-20
2A
123
BELLAME Georges
-20
1B
124
VARLOT Gérard
-23
2A
Avertissement
125
GEORGES Anita
-21
3A
126
FRANCOIS Frédéric
-20
2A
127
COLIN Olivier
Top
2A
128
BRULET Eric
Top
2A
130
FREOUR Marie-Agnès
-20
4A
Avertissement
131
MARCA Marilena
-21
5A
132
MAYENCE Willy
-24
3A
133
MATHIOTTE Dominique
-20
2B
134
HERRICK Isabelle
-22
3B
135
BERNARD Erwan
Top
1A
136
BLONDEL Antoine
-21
2B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-24
4A
139
SADOUT Nadia
-26
5B
140
BOREAU Monique
-24
4A
141
JANS Andrée
-20
2B
142
GAYOT Anne-Marie
-20
3A
143
AULAGNIER Agnès
-24
4A
144
DE WALQUE Valentine
-26
4C
145
ALBARELLI Christiane
-21
4A
146
LAI Valeria
-23
4A
147
VANHESE Chantal
-24
4B
148
SANTI Cathy
-24
4C
149
FLACHON Françoise
-21
4B
150
HUGUET Marie-Jo
-22
4D
151
GALANT Viviane
-26
4A
152
COURIOL Rosan
-20
2B
153
PAIRE Robin
-20
3A
154
REIFENBERG Jean
-20
2B
155
CONSTANTIN Yvan
-20
2A
156
MERIAUX Patrick
-23
2A
157
CHAZE Florence
Top
2A
158
JEFFREDO Claudie
Top
2A
159
PROUX Bernard
-20
2A
160
SAUVAGET Thomas
-20
2A
161
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
162
ASSOMO Amédée
-20
2B
163
SUCK Flavien
Top
2B
164
KERBIRIOU Jean-Luc
-20
2B
165
PLUMEY Liliane
-29
4C
Avertissement
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
167
FERRARI Patrick
-23
2A
168
MICHEL Nathalie
-22
5B
169
GOURDEAU Hélène
-22
3A
170
COURTOIS Tom
-20
3B
171
GASCUEL Benjamin
Top
2B
172
TURIAF Nicole
-22
4A
Avertissement
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
174
CERF Sophie
-20
2A
175
BERNIER Murielle
-21
3B
176
BACOT Pierrette
-26
4B
177
KRUMENACKER Christine
-22
4A
178
DESPRETZ Laurent
-20
2A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-23
4B
180
STAINER Michel
-20
2A
181
JEANNERET Patrice
-21
2A
182
LEVAVASSEUR Stéphane
-22
3A
183
HUTEAU Eugénie
-22
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-26
4B
185
VIENNE Lucien
-23
5B
186
GRIMAL Jeannine
-23
2B
187
SPRINGER Robert
-21
1B
188
MAIGNEL Jean-Philippe
-20
2A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-24
3B
Avertissement
190
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
191
DELGRANGE Michaël
-20
2B
192
LIMON Anne-Marie
-22
4C
193
LEURQUIN Eric
-44
3A
Zéro
194
BRISSOT Marie-Claude
-21
4A
195
CRESPIN Michel
-20
2A
196
PICARD Yannick
-21
3B
197
KULIK Gérard
-20
2A
198
MOOSER Isaline
-30
6A
Avertissement
199
BOEUF Marie-Hélène
-23
4A
200
ORTS Antoinette
-24
4D
201
AMET Michèle
-20
3A
202
BELVAL Elisabeth
-26
4B
203
PISTORIUS Sumac
-21
4B
204
CADET Catherine
-21
5A
Avertissement
205
RONDOT Gisèle
Top
2B
206
GUILLET Blandine
-20
3A
207
LEGRAND Mireille
-20
4A
208
PEYLET Anne-Marie
-21
3A
209
PERRON Luc
-21
1B
210
LAUTE Serge
-24
4D
211
LUCE Pascal
-20
3B
212
GREVIR Dominique
-22
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-20
4A
214
BRUN Françoise
-20
3A
215
ARKI Jérémy
Top
3B
216
ZAGAR Dany
-20
3A
217
GRANGE Claudine
-20
4A
218
GAUMONT André
-23
3B
219
VARLOT Gisèle
-21
3A
220
LECLERCQ Emmanuel
-20
3A
221
GOUELIBO Jean
Top
2A
223
VANESCOTE Annie
-22
3B
224
REYNAUD Jérôme
-20
2A
225
GRATIOULET Michel
-21
3A
227
YVON Françoise
-21
4A
228
PATTEIN Michèle
-21
4A
229
NEOCLES France-Line
Top
2A
230
CORDIER Anne-Marie
-20
4A
231
FOUVRY Françoise
-22
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-24
4A
233
BAUDRY Monique
Top
2B
234
GRAFF Claude
-24
5A
235
CHABAUD Michel
Top
3A
236
SLABODSKY Gérard
-23
3A
237
THIRREE Jeanine
-21
3A
238
LOHEZIC Antoine
Top
4C
239
SAUL Olivier
Top
2A
240
LAURENT Philippe
-21
4A
241
LEYDIER Isabelle
-20
4A
242
BONANSEA Maryse
-22
4A
243
JULLIOT Marie-Dominique
-20
2B
244
BAQUER Eve
-24
2A
245
HENRIOT Sylvianne
-20
3A
246
COMMIOT Claire
-20
2A
247
MATHIEU Nicolas
-24
4A
248
LANCEAU Odile
-20
3A
249
SIRGUEY Bernadette
-20
3A
250
SOULIER Philippe
-28
3A
251
JOS Emmanuel
-20
3B
255
BURY Françoise
-20
1B
256
PERON Patrick
-20
2A
257
PERON Marie-Cécile
-20
2B
258
DEPASSE Jean-Claude
-22
2B
Avertissement
259
RAPHEL Martine
-20
3A
260
MAGNE Yves
-21
4B
261
HUCK Martine
-22
3A
Avertissement
262
COMTE Christophe
-22
3A
263
DOUILLET Eric
Top
1B
264
GOICHON Assia
-20
2A
265
BOZZACO-COLONA Charles
-21
2A
266
BASUIAU Nadine
-21
3B
267
BONNOT Eric
-20
3B
268
DUSART Philippe
-20
3B
269
GRASS Didier
-23
3A
270
SALETA Christine
-21
3A
271
RUEFF Rémy
-20
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
-20
3B
273
LEGAUD Anna
-20
5A
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-20
3B
Avertissement
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-21
4C
276
GRUYELLE Monique
-23
3A
277
HUGOT Josyane
-22
3B
278
PENTECOTE Etienne
-22
2B
279
GRESTA Sandrine
-21
3B
280
GRÜN Isabelle
-20
3B
281
BASUIAU Jacques
-21
3A
282
BOHBOT Téodora
-23
4A
Avertissement
283
CANIVEZ Marie-Françoise
-23
2B
284
AUBIN François
-22
3A
285
DELIME Martine
-21
2B
Avertissement
286
LEVAVASSEUR Laurence
-21
3A
Avertissement
287
GRELLET Bernard
-23
2A
288
DUMONT Gérard
-22
3B
289
THOMINIAUX Sylvie
-21
3B
290
MONTESINOS Michèle
-21
2A
291
NAVILYS Jean-Pierre
-20
2B
292
TIXIER Anne
-21
3A
293
ENGELBERGER Carole
-21
3B
294
LEDE Nathalie
-20
4A
295
JOFFRE Cécile
-20
3A
296
LARONZE Catherine
-24
4A
297
JEDOR Michel
-21
2B
298
LE PAIGE Monique
-24
3A
299
MARESCHAL Alain
-22
3B
300
PERROT Lucien
-21
3A
301
BOUDERBALA Michèle
-20
3A
302
SEGUIER Martine
-24
3A
303
VIVERET Bernard
-23
2A
304
PONTIER Mireille
-22
4C
305
DESJARDINS Monique
-20
3A
306
PARENT Michèle
-21
3A
307
LACRAMPE Sylvie
-20
3A
308
MALLARD Marie-Claire
-21
4A
309
HAINAUT Marie-Line
-21
3A
310
BARTIER Frédéric
-20
1B
311
LE GUEDART Mireille
-20
3A
312
VALLIET Pascal
-22
3A
313
BELZ Alexis
Top
3A
Avertissement
314
RAULIN Marie-Ange
-21
3A
315
DMITRUK Martine
-20
4A
316
MOSBACH Alexis
-20
2A
317
BRIONES Frédéric
-21
2B
318
TOUSSAINT Alain
-20
2B
319
GOIZET Annette
-22
3A
320
BEUGNET René
-24
5C
321
ARNOU Jocelyne
-24
3B
322
MORET-DAVOINE Jérôme
-20
2B
323
TERCIER Grégoire
-23
4A
324
THERESETTE Jean-François
-20
2B
325
BOUZINAC Rozenn
-24
3A
326
GUY Tiffany
-21
3B
327
MARTIN-COCHER Pierre
-20
2B
328
OGER Thierry
-20
3A
329
MEURDRA Christelle
-21
3B
330
MACQUET Véronique
-26
4C
331
MADELINE Joëlle
-20
3A
332
SALENGROIS Marie
-21
3A
333
LETENEUR Liliane
-21
3A
334
DEFOY Isabelle
-22
4A
335
MOSBACH Laurène
-22
4A
336
LEBLANC Stéphane
Top
4A
337
VICTOR Hugo
-21
3B
338
DESTIN Marie-Line
-21
4A
339
OUAZAN Manuel
-21
3A
340
GACHOT Bernadette
-21
4A
341
COUNOTTE Nicole
-20
4A