Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: DeLOVA, L4, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
334
DEFOY Isabelle
-37
4A
Zéro
149
FLACHON Françoise
-21
4B
169
GOURDEAU Hélène
-17
3A
151
GALANT Viviane
-16
4A
102
CERF Gilbert
-15
2A
193
LEURQUIN Eric
-14
3A
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-14
4C
341
COUNOTTE Nicole
-14
4A
139
SADOUT Nadia
-13
5B
150
HUGUET Marie-Jo
-13
4D
156
MERIAUX Patrick
-13
2A
174
CERF Sophie
-13
2A
201
AMET Michèle
-13
3A
268
DUSART Philippe
-13
3B
98
ASSELIN Patrick
-11
2B
131
MARCA Marilena
-11
5A
283
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
145
ALBARELLI Christiane
-10
4A
Avertissement
261
HUCK Martine
-10
3A
291
NAVILYS Jean-Pierre
-10
2B
Avertissement
324
THERESETTE Jean-François
-10
2B
249
SIRGUEY Bernadette
-9
3A
338
DESTIN Marie-Line
-9
4A
157
CHAZE Florence
-8
2A
Avertissement
276
GRUYELLE Monique
-8
3A
Avertissement
16
LAMOUR Yves
-7
1B
91
VINCK Raymond
-7
2A
93
POULAT Rémy
-7
1A
112
LACHKAR Jacques
-7
2A
211
LUCE Pascal
-7
3B
220
LECLERCQ Emmanuel
-7
3A
Avertissement
225
GRATIOULET Michel
-7
3A
229
NEOCLES France-Line
-7
2A
243
JULLIOT Marie-Dominique
-7
2B
Avertissement
247
MATHIEU Nicolas
-7
4A
287
GRELLET Bernard
-7
2A
322
MORET-DAVOINE Jérôme
-7
2B
298
LE PAIGE Monique
-5
3A
28
HUOT Edouard
-4
2A
31
BOHBOT Hervé
-4
1B
Avertissement
39
MANGENOT Fabien
-4
1B
42
VISEUX Jean-Philippe
-4
1B
46
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
59
GRAFFION Pascal
-4
1A
63
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
64
COSTE Denis
-4
1A
65
GUIZARD Jean-Michel
-4
1A
73
LAFONTAINE Franck
-4
2A
76
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
77
PAPLEUX Olivier
-4
2A
87
DERRUAU Michel
-4
2B
89
FORT Daniel
-4
1A
95
CONSTANT Albert
-4
1B
105
DUTREUIL Denis
-4
2A
111
BOIRON Gilles
-4
1B
115
MAHIEUX Patrick
-4
2A
124
VARLOT Gérard
-4
2A
125
GEORGES Anita
-4
3A
Avertissement
126
FRANCOIS Frédéric
-4
2A
127
COLIN Olivier
-4
2A
132
MAYENCE Willy
-4
3A
134
HERRICK Isabelle
-4
3B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
143
AULAGNIER Agnès
-4
4A
144
DE WALQUE Valentine
-4
4C
146
LAI Valeria
-4
4A
147
VANHESE Chantal
-4
4B
148
SANTI Cathy
-4
4C
159
PROUX Bernard
-4
2A
164
KERBIRIOU Jean-Luc
-4
2B
165
PLUMEY Liliane
-4
4C
166
SPLINGARD Christine
-4
3A
Avertissement
168
MICHEL Nathalie
-4
5B
171
GASCUEL Benjamin
-4
2B
176
BACOT Pierrette
-4
4B
177
KRUMENACKER Christine
-4
4A
178
DESPRETZ Laurent
-4
2A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
182
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
183
HUTEAU Eugénie
-4
3B
185
VIENNE Lucien
-4
5B
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
3B
190
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
Avertissement
191
DELGRANGE Michaël
-4
2B
192
LIMON Anne-Marie
-4
4C
194
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
196
PICARD Yannick
-4
3B
197
KULIK Gérard
-4
2A
198
MOOSER Isaline
-4
6A
199
BOEUF Marie-Hélène
-4
4A
200
ORTS Antoinette
-4
4D
202
BELVAL Elisabeth
-4
4B
203
PISTORIUS Sumac
-4
4B
204
CADET Catherine
-4
5A
208
PEYLET Anne-Marie
-4
3A
210
LAUTE Serge
-4
4D
212
GREVIR Dominique
-4
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-4
4A
217
GRANGE Claudine
-4
4A
218
GAUMONT André
-4
3B
219
VARLOT Gisèle
-4
3A
223
VANESCOTE Annie
-4
3B
224
REYNAUD Jérôme
-4
2A
228
PATTEIN Michèle
-4
4A
231
FOUVRY Françoise
-4
4A
233
BAUDRY Monique
-4
2B
234
GRAFF Claude
-4
5A
235
CHABAUD Michel
-4
3A
237
THIRREE Jeanine
-4
3A
240
LAURENT Philippe
-4
4A
242
BONANSEA Maryse
-4
4A
250
SOULIER Philippe
-4
3A
251
JOS Emmanuel
-4
3B
258
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
259
RAPHEL Martine
-4
3A
262
COMTE Christophe
-4
3A
263
DOUILLET Eric
-4
1B
273
LEGAUD Anna
-4
5A
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-4
3B
Avertissement
279
GRESTA Sandrine
-4
3B
280
GRÜN Isabelle
-4
3B
281
BASUIAU Jacques
-4
3A
282
BOHBOT Téodora
-4
4A
284
AUBIN François
-4
3A
286
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
288
DUMONT Gérard
-4
3B
290
MONTESINOS Michèle
-4
2A
293
ENGELBERGER Carole
-4
3B
294
LEDE Nathalie
-4
4A
295
JOFFRE Cécile
-4
3A
296
LARONZE Catherine
-4
4A
Avertissement
297
JEDOR Michel
-4
2B
304
PONTIER Mireille
-4
4C
305
DESJARDINS Monique
-4
3A
309
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
311
LE GUEDART Mireille
-4
3A
312
VALLIET Pascal
-4
3A
319
GOIZET Annette
-4
3A
321
ARNOU Jocelyne
-4
3B
Avertissement
325
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
327
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2B
328
OGER Thierry
-4
3A
331
MADELINE Joëlle
-4
3A
332
SALENGROIS Marie
-4
3A
337
VICTOR Hugo
-4
3B
339
OUAZAN Manuel
-4
3A
340
GACHOT Bernadette
-4
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
DORE Arnaud
Top
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
PIRLET Vincent
Top
2A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
17
CHANSON Nicolas
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
ANDRIEU Hugo
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
BOVET David
Top
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
34
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
35
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
Avertissement
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1B
38
JEMPF Luc
Top
1A
40
SPANG Cédric
Top
1A
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
43
MOUILLON Baptiste
Top
2A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
LE FUR Dominique
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
DOUTE Fabien
Top
1A
50
GUEREL Jérôme
Top
1B
51
VALENTIN Simon
Top
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
53
THOMAS Luc
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
CORBISIER Cécile
Top
1B
56
OSWALD Thierry
Top
1A
57
IMBERT Eric
Top
1A
58
YERLY Enzo
Top
2A
60
GUEREL Stéphane
Top
2A
61
RAUCQ Christophe
Top
1B
62
COSTA Jean-Yves
Top
1A
66
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
Top
1B
68
HAYOUN Lionel
Top
1B
Avertissement
69
ROQUES Didier
Top
1A
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
75
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
MARCKERT Jacques
Top
2A
80
HIMBER Jean-François
Top
2A
81
FAYE Abdou
Top
2A
82
BRENEZ Yves
Top
1B
83
FAUCHER Stéphane
Top
1B
84
FARHI Emmanuel
Top
2A
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
86
PIERI Isabelle
Top
2A
88
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
90
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
92
GELINEAU Jean
Top
2A
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
96
LODAY Yoann
Top
2B
97
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
99
GARAU Marco
Top
2A
100
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
101
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
104
TARRIN Dominique
Top
1B
106
DARDENNE Chantal
Top
3A
107
ROYER Luce
Top
1B
Avertissement
108
LARMINIER Laurent
Top
2A
109
AYMON Christiane
Top
1B
110
LABYE Christian
Top
2A
113
DOL Jean
Top
2A
114
TRICNAUX André
Top
1B
116
ASTRESSES Pascal
Top
1B
117
FOURMOND Michel
Top
2A
118
CLAIRON Isabelle
Top
2A
Avertissement
119
MOLLET Clément
Top
3B
120
CLIGNY Antoine
Top
1B
121
THISSE Patricia
Top
3A
122
JACQUES Alain
Top
2A
123
BELLAME Georges
Top
1B
128
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
130
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
133
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
135
BERNARD Erwan
Top
1A
136
BLONDEL Antoine
Top
2B
140
BOREAU Monique
Top
4A
141
JANS Andrée
Top
2B
142
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
152
COURIOL Rosan
Top
2B
Avertissement
153
PAIRE Robin
Top
3A
154
REIFENBERG Jean
Top
2B
155
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
158
JEFFREDO Claudie
Top
2A
160
SAUVAGET Thomas
Top
2A
161
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
162
ASSOMO Amédée
Top
2B
163
SUCK Flavien
Top
2B
167
FERRARI Patrick
Top
2A
170
COURTOIS Tom
Top
3B
172
TURIAF Nicole
Top
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
175
BERNIER Murielle
Top
3B
180
STAINER Michel
Top
2A
181
JEANNERET Patrice
Top
2A
184
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
186
GRIMAL Jeannine
Top
2B
187
SPRINGER Robert
Top
1B
188
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
195
CRESPIN Michel
Top
2A
205
RONDOT Gisèle
Top
2B
206
GUILLET Blandine
Top
3A
207
LEGRAND Mireille
Top
4A
209
PERRON Luc
Top
1B
214
BRUN Françoise
Top
3A
Avertissement
215
ARKI Jérémy
Top
3B
216
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
221
GOUELIBO Jean
Top
2A
227
YVON Françoise
Top
4A
230
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
232
ALBINGRE Geneviève
Top
4A
236
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
238
LOHEZIC Antoine
Top
4C
239
SAUL Olivier
Top
2A
241
LEYDIER Isabelle
Top
4A
244
BAQUER Eve
Top
2A
245
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
246
COMMIOT Claire
Top
2A
248
LANCEAU Odile
Top
3A
255
BURY Françoise
Top
1B
256
PERON Patrick
Top
2A
257
PERON Marie-Cécile
Top
2B
260
MAGNE Yves
Top
4B
264
GOICHON Assia
Top
2A
265
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
266
BASUIAU Nadine
Top
3B
267
BONNOT Eric
Top
3B
269
GRASS Didier
Top
3A
270
SALETA Christine
Top
3A
271
RUEFF Rémy
Top
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
277
HUGOT Josyane
Top
3B
278
PENTECOTE Etienne
Top
2B
285
DELIME Martine
Top
2B
289
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
292
TIXIER Anne
Top
3A
Avertissement
299
MARESCHAL Alain
Top
3B
300
PERROT Lucien
Top
3A
301
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
302
SEGUIER Martine
Top
3A
303
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
306
PARENT Michèle
Top
3A
307
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
308
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
310
BARTIER Frédéric
Top
1B
313
BELZ Alexis
Top
3A
314
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
315
DMITRUK Martine
Top
4A
316
MOSBACH Alexis
Top
2A
317
BRIONES Frédéric
Top
2B
318
TOUSSAINT Alain
Top
2B
320
BEUGNET René
Top
5C
Avertissement
323
TERCIER Grégoire
Top
4A
326
GUY Tiffany
Top
3B
329
MEURDRA Christelle
Top
3B
330
MACQUET Véronique
Top
4C
333
LETENEUR Liliane
Top
3A
335
MOSBACH Laurène
Top
4A
336
LEBLANC Stéphane
Top
4A