Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: LAmPROIE, 8A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
-6
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
-6
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
DORE Arnaud
-6
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
-86
1A
Zéro
10
BOCCON Gérard
-6
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
GAUCHARD Mickaël
-6
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
PIRLET Vincent
-86
2A
Zéro
15
BOIRON Tiphaine
-86
1A
Zéro
16
LAMOUR Yves
-6
1B
17
CHANSON Nicolas
-86
1A
Zéro
18
HOUILLON Gauthier
-6
1A
19
LACHAUD Jean-François
-6
1A
20
ANDRIEU Hugo
-6
1A
21
LEROY Francis
-6
1A
22
THOMAS Nicolas
-8
1B
23
FONTAS Fabien
-6
1A
24
BOVET David
Top
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
-86
1A
Zéro
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
28
HUOT Edouard
-6
2A
29
SELKE Bernard
-6
1A
30
PETITJEAN Daniel
-6
1A
31
BOHBOT Hervé
-86
1B
Zéro
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
34
ALLAGNAT Alexis
-6
1A
35
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
2A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
AMET Christian
-6
1B
38
JEMPF Luc
-6
1A
39
MANGENOT Fabien
-86
1B
Zéro
40
SPANG Cédric
-14
1A
41
DOUKHAN Guy
-18
2B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
43
MOUILLON Baptiste
-6
2A
44
COUSTILLAS Christian
-6
1A
45
LE FUR Dominique
Top
1A
46
HOUDART Jean-Michel
-86
1A
Zéro
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
-6
1A
49
DOUTE Fabien
-86
1A
Zéro
50
GUEREL Jérôme
-6
1B
51
VALENTIN Simon
-6
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
53
THOMAS Luc
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
-8
1A
55
CORBISIER Cécile
-6
1B
56
OSWALD Thierry
-6
1A
57
IMBERT Eric
-6
1A
58
YERLY Enzo
-86
2A
Zéro
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
60
GUEREL Stéphane
Top
2A
61
RAUCQ Christophe
-8
1B
62
COSTA Jean-Yves
-86
1A
Zéro
63
BIANCHI Anne-Marie
-6
2A
64
COSTE Denis
Top
1A
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
66
KESTEMAN Jean-Marc
-6
1B
67
CLAVIER Bernard
-86
1B
Zéro
68
HAYOUN Lionel
-6
1B
69
ROQUES Didier
-6
1A
70
ARNOLLET Joël
-8
1B
71
DUMOULIN Laurent
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
73
LAFONTAINE Franck
-86
2A
Zéro
75
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
76
PINTIAUX Jean-Yves
-6
1B
77
PAPLEUX Olivier
-6
2A
78
TAPSOBA Athanase
-6
1B
79
MARCKERT Jacques
-8
2A
Avertissement
80
HIMBER Jean-François
Top
2A
81
FAYE Abdou
-6
2A
82
BRENEZ Yves
-86
1B
Zéro
83
FAUCHER Stéphane
-6
1B
84
FARHI Emmanuel
Top
2A
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-6
3A
86
PIERI Isabelle
-6
2A
87
DERRUAU Michel
-16
2B
Avertissement
88
VENNIN Eric
-6
1A
89
FORT Daniel
-6
1A
90
JARMOUNI Ahmed
-86
2A
Zéro
91
VINCK Raymond
-6
2A
92
GELINEAU Jean
-8
2A
93
POULAT Rémy
Top
1A
94
RAMEL Jean-François
-6
2A
95
CONSTANT Albert
-86
1B
Zéro
96
LODAY Yoann
-6
2B
97
BOURGET Jean-Louis
-8
2A
98
ASSELIN Patrick
-6
2B
99
GARAU Marco
-6
2A
100
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
101
CARREZ Elisabeth
-6
2A
102
CERF Gilbert
-6
2A
103
HEUSDAIN Gérard
-8
2A
104
TARRIN Dominique
-6
1B
105
DUTREUIL Denis
-18
2A
Avertissement
106
DARDENNE Chantal
Top
3A
107
ROYER Luce
-8
1B
108
LARMINIER Laurent
Top
2A
109
AYMON Christiane
-6
1B
110
LABYE Christian
-6
2A
111
BOIRON Gilles
-18
1B
112
LACHKAR Jacques
-86
2A
Zéro
113
DOL Jean
-86
2A
Zéro
114
TRICNAUX André
Top
1B
115
MAHIEUX Patrick
-6
2A
116
ASTRESSES Pascal
-6
1B
117
FOURMOND Michel
-86
2A
Zéro
118
CLAIRON Isabelle
-6
2A
119
MOLLET Clément
-6
3B
120
CLIGNY Antoine
-86
1B
Zéro
121
THISSE Patricia
-8
3A
122
JACQUES Alain
-8
2A
123
BELLAME Georges
-6
1B
124
VARLOT Gérard
-8
2A
125
GEORGES Anita
-86
3A
Zéro
126
FRANCOIS Frédéric
-86
2A
Zéro
127
COLIN Olivier
-6
2A
128
BRULET Eric
-15
2A
130
FREOUR Marie-Agnès
-15
4A
131
MARCA Marilena
-18
5A
Avertissement
132
MAYENCE Willy
-6
3A
Avertissement
133
MATHIOTTE Dominique
-15
2B
134
HERRICK Isabelle
-6
3B
135
BERNARD Erwan
-6
1A
136
BLONDEL Antoine
-6
2B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-86
4A
Zéro
139
SADOUT Nadia
-15
5B
140
BOREAU Monique
-8
4A
141
JANS Andrée
-86
2B
Zéro
142
GAYOT Anne-Marie
-6
3A
143
AULAGNIER Agnès
-15
4A
144
DE WALQUE Valentine
-15
4C
145
ALBARELLI Christiane
-15
4A
Avertissement
146
LAI Valeria
-6
4A
147
VANHESE Chantal
-15
4B
148
SANTI Cathy
-65
4C
Avertissement
149
FLACHON Françoise
-8
4B
150
HUGUET Marie-Jo
-19
4D
151
GALANT Viviane
-6
4A
152
COURIOL Rosan
-6
2B
Avertissement
153
PAIRE Robin
Top
3A
154
REIFENBERG Jean
-6
2B
155
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
156
MERIAUX Patrick
-6
2A
157
CHAZE Florence
-6
2A
158
JEFFREDO Claudie
-6
2A
159
PROUX Bernard
Top
2A
160
SAUVAGET Thomas
-8
2A
161
DEROSNE Marie-Claude
-6
2A
162
ASSOMO Amédée
Top
2B
163
SUCK Flavien
-15
2B
Avertissement
164
KERBIRIOU Jean-Luc
-6
2B
165
PLUMEY Liliane
-15
4C
166
SPLINGARD Christine
-15
3A
167
FERRARI Patrick
-8
2A
168
MICHEL Nathalie
-18
5B
169
GOURDEAU Hélène
-6
3A
170
COURTOIS Tom
-15
3B
171
GASCUEL Benjamin
-8
2B
172
TURIAF Nicole
-15
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
-6
2B
174
CERF Sophie
Top
2A
175
BERNIER Murielle
-6
3B
176
BACOT Pierrette
-18
4B
177
KRUMENACKER Christine
-15
4A
178
DESPRETZ Laurent
-8
2A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
180
STAINER Michel
-6
2A
181
JEANNERET Patrice
-6
2A
182
LEVAVASSEUR Stéphane
-8
3A
183
HUTEAU Eugénie
-6
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-18
4B
185
VIENNE Lucien
-15
5B
186
GRIMAL Jeannine
-6
2B
187
SPRINGER Robert
Top
1B
188
MAIGNEL Jean-Philippe
-6
2A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-18
3B
190
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
191
DELGRANGE Michaël
-6
2B
192
LIMON Anne-Marie
-6
4C
Avertissement
193
LEURQUIN Eric
-6
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
-6
4A
195
CRESPIN Michel
-6
2A
196
PICARD Yannick
-15
3B
197
KULIK Gérard
-6
2A
198
MOOSER Isaline
-18
6A
199
BOEUF Marie-Hélène
-15
4A
Avertissement
200
ORTS Antoinette
-19
4D
201
AMET Michèle
-8
3A
Avertissement
202
BELVAL Elisabeth
-67
4B
Avertissement
203
PISTORIUS Sumac
-15
4B
204
CADET Catherine
-15
5A
205
RONDOT Gisèle
-6
2B
206
GUILLET Blandine
-6
3A
207
LEGRAND Mireille
-6
4A
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
Avertissement
209
PERRON Luc
Top
1B
210
LAUTE Serge
-15
4D
211
LUCE Pascal
-6
3B
212
GREVIR Dominique
-15
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-15
4A
214
BRUN Françoise
-19
3A
215
ARKI Jérémy
-6
3B
216
ZAGAR Dany
-6
3A
217
GRANGE Claudine
-15
4A
218
GAUMONT André
-6
3B
219
VARLOT Gisèle
-6
3A
220
LECLERCQ Emmanuel
-86
3A
Zéro
221
GOUELIBO Jean
-15
2A
223
VANESCOTE Annie
-15
3B
224
REYNAUD Jérôme
-8
2A
225
GRATIOULET Michel
-6
3A
227
YVON Françoise
-15
4A
228
PATTEIN Michèle
-15
4A
Avertissement
229
NEOCLES France-Line
-18
2A
230
CORDIER Anne-Marie
-18
4A
231
FOUVRY Françoise
-18
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-15
4A
233
BAUDRY Monique
-8
2B
Avertissement
234
GRAFF Claude
-15
5A
235
CHABAUD Michel
-6
3A
236
SLABODSKY Gérard
-15
3A
237
THIRREE Jeanine
-26
3A
Avertissement
238
LOHEZIC Antoine
-15
4C
239
SAUL Olivier
Top
2A
240
LAURENT Philippe
-15
4A
241
LEYDIER Isabelle
Top
4A
242
BONANSEA Maryse
-8
4A
243
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2B
244
BAQUER Eve
-8
2A
Avertissement
245
HENRIOT Sylvianne
-8
3A
246
COMMIOT Claire
-6
2A
247
MATHIEU Nicolas
-18
4A
Avertissement
248
LANCEAU Odile
-6
3A
249
SIRGUEY Bernadette
-8
3A
250
SOULIER Philippe
-86
3A
Zéro
251
JOS Emmanuel
-6
3B
255
BURY Françoise
-6
1B
256
PERON Patrick
-8
2A
257
PERON Marie-Cécile
-8
2B
258
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
259
RAPHEL Martine
-6
3A
260
MAGNE Yves
-6
4B
Avertissement
261
HUCK Martine
-6
3A
262
COMTE Christophe
-6
3A
263
DOUILLET Eric
-6
1B
264
GOICHON Assia
Top
2A
265
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
266
BASUIAU Nadine
-8
3B
267
BONNOT Eric
-6
3B
268
DUSART Philippe
-6
3B
269
GRASS Didier
-86
3A
Zéro
270
SALETA Christine
-6
3A
271
RUEFF Rémy
-6
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
-18
3B
Avertissement
273
LEGAUD Anna
-18
5A
Avertissement
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-18
3B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-15
4C
276
GRUYELLE Monique
-6
3A
277
HUGOT Josyane
-6
3B
278
PENTECOTE Etienne
-8
2B
279
GRESTA Sandrine
-6
3B
280
GRÜN Isabelle
-6
3B
Avertissement
281
BASUIAU Jacques
-15
3A
282
BOHBOT Téodora
-18
4A
Avertissement
283
CANIVEZ Marie-Françoise
-6
2B
284
AUBIN François
-6
3A
285
DELIME Martine
-86
2B
Zéro
286
LEVAVASSEUR Laurence
-8
3A
287
GRELLET Bernard
-8
2A
288
DUMONT Gérard
-6
3B
289
THOMINIAUX Sylvie
-8
3B
290
MONTESINOS Michèle
-6
2A
291
NAVILYS Jean-Pierre
-6
2B
292
TIXIER Anne
-6
3A
293
ENGELBERGER Carole
-86
3B
Zéro
294
LEDE Nathalie
-14
4A
295
JOFFRE Cécile
-15
3A
Avertissement
296
LARONZE Catherine
-6
4A
297
JEDOR Michel
-8
2B
298
LE PAIGE Monique
-6
3A
Avertissement
299
MARESCHAL Alain
-6
3B
300
PERROT Lucien
-6
3A
301
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
302
SEGUIER Martine
-6
3A
Avertissement
303
VIVERET Bernard
-6
2A
304
PONTIER Mireille
-6
4C
305
DESJARDINS Monique
-14
3A
306
PARENT Michèle
-8
3A
307
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
308
MALLARD Marie-Claire
-15
4A
309
HAINAUT Marie-Line
-14
3A
310
BARTIER Frédéric
Top
1B
311
LE GUEDART Mireille
-86
3A
Zéro
312
VALLIET Pascal
-6
3A
313
BELZ Alexis
-6
3A
314
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
315
DMITRUK Martine
-14
4A
316
MOSBACH Alexis
-15
2A
317
BRIONES Frédéric
-15
2B
318
TOUSSAINT Alain
-6
2B
319
GOIZET Annette
-86
3A
Zéro
320
BEUGNET René
-62
5C
321
ARNOU Jocelyne
-6
3B
322
MORET-DAVOINE Jérôme
-6
2B
323
TERCIER Grégoire
-8
4A
324
THERESETTE Jean-François
-86
2B
Zéro
325
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
326
GUY Tiffany
-6
3B
Avertissement
327
MARTIN-COCHER Pierre
-6
2B
328
OGER Thierry
Top
3A
329
MEURDRA Christelle
-6
3B
330
MACQUET Véronique
Top
4C
Avertissement
331
MADELINE Joëlle
-15
3A
332
SALENGROIS Marie
-15
3A
333
LETENEUR Liliane
-6
3A
334
DEFOY Isabelle
-18
4A
Avertissement
335
MOSBACH Laurène
-18
4A
336
LEBLANC Stéphane
-8
4A
337
VICTOR Hugo
-6
3B
338
DESTIN Marie-Line
-15
4A
Avertissement
339
OUAZAN Manuel
-6
3A
340
GACHOT Bernadette
-6
4A
Avertissement
341
COUNOTTE Nicole
-14
4A