Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: UKASE, M2, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
197
KULIK Gérard
-45
2A
Zéro
329
MEURDRA Christelle
-12
3B
59
GRAFFION Pascal
-7
1A
147
VANHESE Chantal
-7
4B
228
PATTEIN Michèle
-7
4A
234
GRAFF Claude
-7
5A
244
BAQUER Eve
-7
2A
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
327
MARTIN-COCHER Pierre
-7
2B
177
KRUMENACKER Christine
-6
4A
Avertissement
185
VIENNE Lucien
-6
5B
204
CADET Catherine
-6
5A
297
JEDOR Michel
-6
2B
320
BEUGNET René
-6
5C
Avertissement
16
LAMOUR Yves
-4
1B
Avertissement
82
BRENEZ Yves
-4
1B
139
SADOUT Nadia
-4
5B
140
BOREAU Monique
-4
4A
145
ALBARELLI Christiane
-4
4A
166
SPLINGARD Christine
-4
3A
172
TURIAF Nicole
-4
4A
Avertissement
174
CERF Sophie
-4
2A
240
LAURENT Philippe
-4
4A
279
GRESTA Sandrine
-4
3B
330
MACQUET Véronique
-4
4C
210
LAUTE Serge
-3
4D
5
MANIQUANT Franck
-2
1A
13
DELORE Guy
-2
1A
14
PIRLET Vincent
-2
2A
23
FONTAS Fabien
-2
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
30
PETITJEAN Daniel
-2
1A
31
BOHBOT Hervé
-2
1B
37
AMET Christian
-2
1B
42
VISEUX Jean-Philippe
-2
1B
Avertissement
49
DOUTE Fabien
-2
1A
51
VALENTIN Simon
-2
1A
53
THOMAS Luc
-2
1A
58
YERLY Enzo
-2
2A
60
GUEREL Stéphane
-2
2A
62
COSTA Jean-Yves
-2
1A
63
BIANCHI Anne-Marie
-2
2A
66
KESTEMAN Jean-Marc
-2
1B
67
CLAVIER Bernard
-2
1B
68
HAYOUN Lionel
-2
1B
70
ARNOLLET Joël
-2
1B
71
DUMOULIN Laurent
-2
1A
72
SEGUIER Pascal
-2
1A
76
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
77
PAPLEUX Olivier
-2
2A
84
FARHI Emmanuel
-2
2A
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
86
PIERI Isabelle
-2
2A
87
DERRUAU Michel
-2
2B
88
VENNIN Eric
-2
1A
94
RAMEL Jean-François
-2
2A
97
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
98
ASSELIN Patrick
-2
2B
99
GARAU Marco
-2
2A
101
CARREZ Elisabeth
-2
2A
102
CERF Gilbert
-2
2A
103
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
104
TARRIN Dominique
-2
1B
105
DUTREUIL Denis
-2
2A
106
DARDENNE Chantal
-2
3A
107
ROYER Luce
-2
1B
108
LARMINIER Laurent
-2
2A
109
AYMON Christiane
-2
1B
110
LABYE Christian
-2
2A
111
BOIRON Gilles
-2
1B
112
LACHKAR Jacques
-2
2A
114
TRICNAUX André
-2
1B
115
MAHIEUX Patrick
-2
2A
116
ASTRESSES Pascal
-2
1B
118
CLAIRON Isabelle
-2
2A
119
MOLLET Clément
-2
3B
120
CLIGNY Antoine
-2
1B
121
THISSE Patricia
-2
3A
122
JACQUES Alain
-2
2A
123
BELLAME Georges
-2
1B
124
VARLOT Gérard
-2
2A
125
GEORGES Anita
-2
3A
126
FRANCOIS Frédéric
-2
2A
127
COLIN Olivier
-2
2A
130
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
131
MARCA Marilena
-2
5A
132
MAYENCE Willy
-2
3A
133
MATHIOTTE Dominique
-2
2B
134
HERRICK Isabelle
-2
3B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
141
JANS Andrée
-2
2B
143
AULAGNIER Agnès
-2
4A
144
DE WALQUE Valentine
-2
4C
146
LAI Valeria
-2
4A
148
SANTI Cathy
-2
4C
149
FLACHON Françoise
-2
4B
150
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
151
GALANT Viviane
-2
4A
152
COURIOL Rosan
-2
2B
154
REIFENBERG Jean
-2
2B
155
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
156
MERIAUX Patrick
-2
2A
158
JEFFREDO Claudie
-2
2A
159
PROUX Bernard
-2
2A
162
ASSOMO Amédée
-2
2B
163
SUCK Flavien
-2
2B
164
KERBIRIOU Jean-Luc
-2
2B
165
PLUMEY Liliane
-2
4C
167
FERRARI Patrick
-2
2A
168
MICHEL Nathalie
-2
5B
169
GOURDEAU Hélène
-2
3A
170
COURTOIS Tom
-2
3B
171
GASCUEL Benjamin
-2
2B
173
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
176
BACOT Pierrette
-2
4B
Avertissement
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
182
LEVAVASSEUR Stéphane
-2
3A
183
HUTEAU Eugénie
-2
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-2
4B
186
GRIMAL Jeannine
-2
2B
187
SPRINGER Robert
-2
1B
188
MAIGNEL Jean-Philippe
-2
2A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
3B
190
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
192
LIMON Anne-Marie
-2
4C
193
LEURQUIN Eric
-2
3A
194
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
195
CRESPIN Michel
-2
2A
196
PICARD Yannick
-2
3B
198
MOOSER Isaline
-2
6A
199
BOEUF Marie-Hélène
-2
4A
200
ORTS Antoinette
-2
4D
201
AMET Michèle
-2
3A
202
BELVAL Elisabeth
-2
4B
203
PISTORIUS Sumac
-2
4B
205
RONDOT Gisèle
-2
2B
206
GUILLET Blandine
-2
3A
Avertissement
207
LEGRAND Mireille
-2
4A
208
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
209
PERRON Luc
-2
1B
211
LUCE Pascal
-2
3B
212
GREVIR Dominique
-2
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-2
4A
214
BRUN Françoise
-2
3A
215
ARKI Jérémy
-2
3B
216
ZAGAR Dany
-2
3A
217
GRANGE Claudine
-2
4A
219
VARLOT Gisèle
-2
3A
220
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
221
GOUELIBO Jean
-2
2A
223
VANESCOTE Annie
-2
3B
224
REYNAUD Jérôme
-2
2A
225
GRATIOULET Michel
-2
3A
227
YVON Françoise
-2
4A
229
NEOCLES France-Line
-2
2A
230
CORDIER Anne-Marie
-2
4A
231
FOUVRY Françoise
-2
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-2
4A
233
BAUDRY Monique
-2
2B
235
CHABAUD Michel
-2
3A
236
SLABODSKY Gérard
-2
3A
238
LOHEZIC Antoine
-2
4C
241
LEYDIER Isabelle
-2
4A
242
BONANSEA Maryse
-2
4A
243
JULLIOT Marie-Dominique
-2
2B
245
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
246
COMMIOT Claire
-2
2A
247
MATHIEU Nicolas
-2
4A
248
LANCEAU Odile
-2
3A
249
SIRGUEY Bernadette
-2
3A
250
SOULIER Philippe
-2
3A
Avertissement
251
JOS Emmanuel
-2
3B
255
BURY Françoise
-2
1B
256
PERON Patrick
-2
2A
257
PERON Marie-Cécile
-2
2B
259
RAPHEL Martine
-2
3A
262
COMTE Christophe
-2
3A
263
DOUILLET Eric
-2
1B
264
GOICHON Assia
-2
2A
265
BOZZACO-COLONA Charles
-2
2A
267
BONNOT Eric
-2
3B
268
DUSART Philippe
-2
3B
Avertissement
269
GRASS Didier
-2
3A
270
SALETA Christine
-2
3A
271
RUEFF Rémy
-2
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
-2
3B
273
LEGAUD Anna
-2
5A
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
276
GRUYELLE Monique
-2
3A
277
HUGOT Josyane
-2
3B
278
PENTECOTE Etienne
-2
2B
280
GRÜN Isabelle
-2
3B
281
BASUIAU Jacques
-2
3A
282
BOHBOT Téodora
-2
4A
283
CANIVEZ Marie-Françoise
-2
2B
284
AUBIN François
-2
3A
285
DELIME Martine
-2
2B
286
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
287
GRELLET Bernard
-2
2A
288
DUMONT Gérard
-2
3B
289
THOMINIAUX Sylvie
-2
3B
290
MONTESINOS Michèle
-2
2A
291
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
292
TIXIER Anne
-2
3A
293
ENGELBERGER Carole
-2
3B
294
LEDE Nathalie
-2
4A
295
JOFFRE Cécile
-2
3A
296
LARONZE Catherine
-2
4A
298
LE PAIGE Monique
-2
3A
299
MARESCHAL Alain
-2
3B
300
PERROT Lucien
-2
3A
301
BOUDERBALA Michèle
-2
3A
302
SEGUIER Martine
-2
3A
303
VIVERET Bernard
-2
2A
304
PONTIER Mireille
-2
4C
305
DESJARDINS Monique
-2
3A
306
PARENT Michèle
-2
3A
308
MALLARD Marie-Claire
-2
4A
309
HAINAUT Marie-Line
-2
3A
310
BARTIER Frédéric
-2
1B
311
LE GUEDART Mireille
-2
3A
312
VALLIET Pascal
-2
3A
313
BELZ Alexis
-2
3A
314
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
315
DMITRUK Martine
-2
4A
316
MOSBACH Alexis
-2
2A
317
BRIONES Frédéric
-2
2B
318
TOUSSAINT Alain
-2
2B
319
GOIZET Annette
-2
3A
321
ARNOU Jocelyne
-2
3B
322
MORET-DAVOINE Jérôme
-2
2B
325
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
328
OGER Thierry
-2
3A
331
MADELINE Joëlle
-2
3A
333
LETENEUR Liliane
-2
3A
334
DEFOY Isabelle
-2
4A
335
MOSBACH Laurène
-2
4A
336
LEBLANC Stéphane
-2
4A
338
DESTIN Marie-Line
-2
4A
339
OUAZAN Manuel
-2
3A
340
GACHOT Bernadette
-2
4A
341
COUNOTTE Nicole
-2
4A
12
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
35
BOURDAUD'HUI Christophe
-1
2A
36
BEAUFORT Nicolas
-1
1A
44
COUSTILLAS Christian
-1
1A
50
GUEREL Jérôme
-1
1B
75
ALLAGNAT Raphaël
-1
2A
81
FAYE Abdou
-1
2A
83
FAUCHER Stéphane
-1
1B
89
FORT Daniel
-1
1A
92
GELINEAU Jean
-1
2A
95
CONSTANT Albert
-1
1B
191
DELGRANGE Michaël
-1
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
DORE Arnaud
Top
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1A
Avertissement
17
CHANSON Nicolas
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
ANDRIEU Hugo
Top
1A
Avertissement
21
LEROY Francis
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1B
24
BOVET David
Top
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
28
HUOT Edouard
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
Avertissement
34
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
38
JEMPF Luc
Top
1A
39
MANGENOT Fabien
Top
1B
40
SPANG Cédric
Top
1A
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
Avertissement
43
MOUILLON Baptiste
Top
2A
45
LE FUR Dominique
Top
1A
46
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
56
OSWALD Thierry
Top
1A
57
IMBERT Eric
Top
1A
61
RAUCQ Christophe
Top
1B
Avertissement
64
COSTE Denis
Top
1A
Avertissement
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
69
ROQUES Didier
Top
1A
73
LAFONTAINE Franck
Top
2A
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
MARCKERT Jacques
Top
2A
80
HIMBER Jean-François
Top
2A
90
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
91
VINCK Raymond
Top
2A
93
POULAT Rémy
Top
1A
96
LODAY Yoann
Top
2B
100
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
113
DOL Jean
Top
2A
117
FOURMOND Michel
Top
2A
128
BRULET Eric
Top
2A
135
BERNARD Erwan
Top
1A
136
BLONDEL Antoine
Top
2B
Avertissement
142
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
153
PAIRE Robin
Top
3A
Avertissement
157
CHAZE Florence
Top
2A
160
SAUVAGET Thomas
Top
2A
161
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
178
DESPRETZ Laurent
Top
2A
180
STAINER Michel
Top
2A
181
JEANNERET Patrice
Top
2A
218
GAUMONT André
Top
3B
Avertissement
237
THIRREE Jeanine
Top
3A
Avertissement
239
SAUL Olivier
Top
2A
258
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
260
MAGNE Yves
Top
4B
261
HUCK Martine
Top
3A
266
BASUIAU Nadine
Top
3B
Avertissement
307
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
323
TERCIER Grégoire
Top
4A
324
THERESETTE Jean-François
Top
2B
326
GUY Tiffany
Top
3B
332
SALENGROIS Marie
Top
3A
337
VICTOR Hugo
Top
3B