Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: PALOTEUR, A6, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-61
1A
Zéro
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
-61
1A
Zéro
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
6
RIVALAN Emmanuel
-61
1A
Zéro
7
DORE Arnaud
Top
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
-61
1A
Zéro
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
GAUCHARD Mickaël
-19
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
PIRLET Vincent
-16
2A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1A
16
LAMOUR Yves
Top
1B
17
CHANSON Nicolas
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
-61
1A
Zéro
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
ANDRIEU Hugo
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
-61
1B
Zéro
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
BOVET David
-16
1A
25
DELAFORGE Arnaud
-61
1A
Zéro
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
28
HUOT Edouard
-19
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
BOHBOT Hervé
-19
1B
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
-19
1B
Avertissement
34
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
Avertissement
35
BOURDAUD'HUI Christophe
-16
2A
36
BEAUFORT Nicolas
-16
1A
37
AMET Christian
-61
1B
Zéro
38
JEMPF Luc
-16
1A
39
MANGENOT Fabien
-61
1B
Zéro
40
SPANG Cédric
-19
1A
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
43
MOUILLON Baptiste
-19
2A
Avertissement
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
LE FUR Dominique
Top
1A
46
HOUDART Jean-Michel
-16
1A
47
FRITSCH Pascal
-61
1A
Zéro
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
DOUTE Fabien
Top
1A
50
GUEREL Jérôme
-61
1B
Zéro
51
VALENTIN Simon
Top
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
53
THOMAS Luc
-61
1A
Zéro
54
GRIMAL Rémi
-61
1A
Zéro
55
CORBISIER Cécile
Top
1B
56
OSWALD Thierry
-19
1A
57
IMBERT Eric
Top
1A
58
YERLY Enzo
-19
2A
Avertissement
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
60
GUEREL Stéphane
-16
2A
61
RAUCQ Christophe
-19
1B
62
COSTA Jean-Yves
Top
1A
63
BIANCHI Anne-Marie
-19
2A
64
COSTE Denis
-61
1A
Zéro
65
GUIZARD Jean-Michel
-61
1A
Zéro
66
KESTEMAN Jean-Marc
-19
1B
Avertissement
67
CLAVIER Bernard
-16
1B
68
HAYOUN Lionel
-16
1B
69
ROQUES Didier
Top
1A
70
ARNOLLET Joël
-19
1B
Avertissement
71
DUMOULIN Laurent
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
-16
1A
73
LAFONTAINE Franck
-16
2A
75
ALLAGNAT Raphaël
-19
2A
76
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
77
PAPLEUX Olivier
Top
2A
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
MARCKERT Jacques
-16
2A
80
HIMBER Jean-François
-16
2A
81
FAYE Abdou
Top
2A
82
BRENEZ Yves
-16
1B
83
FAUCHER Stéphane
Top
1B
84
FARHI Emmanuel
-19
2A
Avertissement
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-16
3A
86
PIERI Isabelle
-61
2A
Zéro
87
DERRUAU Michel
-16
2B
88
VENNIN Eric
Top
1A
89
FORT Daniel
Top
1A
90
JARMOUNI Ahmed
-16
2A
91
VINCK Raymond
-16
2A
92
GELINEAU Jean
Top
2A
93
POULAT Rémy
-19
1A
94
RAMEL Jean-François
-16
2A
95
CONSTANT Albert
-19
1B
96
LODAY Yoann
-19
2B
97
BOURGET Jean-Louis
-61
2A
Zéro
98
ASSELIN Patrick
-16
2B
99
GARAU Marco
-16
2A
100
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
101
CARREZ Elisabeth
Top
2A
102
CERF Gilbert
-16
2A
103
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
104
TARRIN Dominique
-16
1B
105
DUTREUIL Denis
-16
2A
106
DARDENNE Chantal
-16
3A
107
ROYER Luce
-16
1B
Avertissement
108
LARMINIER Laurent
-19
2A
109
AYMON Christiane
-16
1B
110
LABYE Christian
-16
2A
111
BOIRON Gilles
Top
1B
112
LACHKAR Jacques
Top
2A
113
DOL Jean
-19
2A
Avertissement
114
TRICNAUX André
Top
1B
115
MAHIEUX Patrick
-16
2A
116
ASTRESSES Pascal
Top
1B
117
FOURMOND Michel
-16
2A
118
CLAIRON Isabelle
-19
2A
119
MOLLET Clément
-19
3B
120
CLIGNY Antoine
-16
1B
121
THISSE Patricia
-16
3A
122
JACQUES Alain
-16
2A
123
BELLAME Georges
Top
1B
124
VARLOT Gérard
-19
2A
125
GEORGES Anita
-16
3A
126
FRANCOIS Frédéric
-19
2A
Avertissement
127
COLIN Olivier
-19
2A
128
BRULET Eric
-16
2A
130
FREOUR Marie-Agnès
-19
4A
131
MARCA Marilena
-16
5A
132
MAYENCE Willy
-19
3A
133
MATHIOTTE Dominique
-16
2B
134
HERRICK Isabelle
-16
3B
135
BERNARD Erwan
-61
1A
Zéro
136
BLONDEL Antoine
-16
2B
138
VAN PETEGHEM Dominique
-19
4A
139
SADOUT Nadia
-40
5B
140
BOREAU Monique
-19
4A
141
JANS Andrée
-19
2B
142
GAYOT Anne-Marie
-61
3A
Zéro
143
AULAGNIER Agnès
-16
4A
Avertissement
144
DE WALQUE Valentine
-19
4C
145
ALBARELLI Christiane
-19
4A
Avertissement
146
LAI Valeria
-61
4A
Zéro
147
VANHESE Chantal
-16
4B
148
SANTI Cathy
-16
4C
149
FLACHON Françoise
-16
4B
Avertissement
150
HUGUET Marie-Jo
-22
4D
151
GALANT Viviane
-19
4A
Avertissement
152
COURIOL Rosan
-19
2B
153
PAIRE Robin
-16
3A
154
REIFENBERG Jean
-61
2B
Zéro
155
CONSTANTIN Yvan
-19
2A
156
MERIAUX Patrick
-16
2A
157
CHAZE Florence
Top
2A
158
JEFFREDO Claudie
-16
2A
159
PROUX Bernard
-16
2A
160
SAUVAGET Thomas
-19
2A
Avertissement
161
DEROSNE Marie-Claude
-61
2A
Zéro
162
ASSOMO Amédée
-16
2B
163
SUCK Flavien
-16
2B
164
KERBIRIOU Jean-Luc
-16
2B
165
PLUMEY Liliane
-22
4C
166
SPLINGARD Christine
-16
3A
167
FERRARI Patrick
-16
2A
168
MICHEL Nathalie
-22
5B
169
GOURDEAU Hélène
-19
3A
Avertissement
170
COURTOIS Tom
-19
3B
171
GASCUEL Benjamin
-16
2B
172
TURIAF Nicole
-16
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
-19
2B
Avertissement
174
CERF Sophie
-16
2A
175
BERNIER Murielle
-16
3B
176
BACOT Pierrette
-22
4B
177
KRUMENACKER Christine
-19
4A
178
DESPRETZ Laurent
-16
2A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-19
4B
180
STAINER Michel
-19
2A
181
JEANNERET Patrice
-16
2A
182
LEVAVASSEUR Stéphane
-19
3A
183
HUTEAU Eugénie
-61
3B
Zéro
184
BOUTHIAUX Madeleine
-22
4B
185
VIENNE Lucien
-16
5B
186
GRIMAL Jeannine
-61
2B
Zéro
187
SPRINGER Robert
-61
1B
Zéro
188
MAIGNEL Jean-Philippe
-19
2A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-61
3B
Zéro
190
SANTI HOUDART Sabine
-19
2B
191
DELGRANGE Michaël
-16
2B
192
LIMON Anne-Marie
-19
4C
Avertissement
193
LEURQUIN Eric
-61
3A
Zéro
194
BRISSOT Marie-Claude
-16
4A
195
CRESPIN Michel
-19
2A
196
PICARD Yannick
-61
3B
Zéro
197
KULIK Gérard
-16
2A
198
MOOSER Isaline
-22
6A
199
BOEUF Marie-Hélène
-19
4A
200
ORTS Antoinette
-16
4D
Avertissement
201
AMET Michèle
-19
3A
202
BELVAL Elisabeth
-19
4B
203
PISTORIUS Sumac
-16
4B
204
CADET Catherine
-19
5A
205
RONDOT Gisèle
-61
2B
Zéro
206
GUILLET Blandine
-61
3A
Zéro
207
LEGRAND Mireille
-19
4A
208
PEYLET Anne-Marie
-16
3A
209
PERRON Luc
Top
1B
210
LAUTE Serge
-61
4D
Zéro
211
LUCE Pascal
-16
3B
212
GREVIR Dominique
-16
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-16
4A
214
BRUN Françoise
-16
3A
Avertissement
215
ARKI Jérémy
-61
3B
Zéro
216
ZAGAR Dany
-16
3A
217
GRANGE Claudine
-16
4A
218
GAUMONT André
-19
3B
219
VARLOT Gisèle
-19
3A
220
LECLERCQ Emmanuel
-16
3A
221
GOUELIBO Jean
-16
2A
223
VANESCOTE Annie
-16
3B
224
REYNAUD Jérôme
-61
2A
Zéro
225
GRATIOULET Michel
-16
3A
227
YVON Françoise
-19
4A
Avertissement
228
PATTEIN Michèle
-16
4A
229
NEOCLES France-Line
-61
2A
Zéro
230
CORDIER Anne-Marie
-19
4A
231
FOUVRY Françoise
-19
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-37
4A
233
BAUDRY Monique
-19
2B
234
GRAFF Claude
-16
5A
235
CHABAUD Michel
-19
3A
236
SLABODSKY Gérard
-19
3A
237
THIRREE Jeanine
-19
3A
238
LOHEZIC Antoine
-61
4C
Zéro
239
SAUL Olivier
-61
2A
Zéro
240
LAURENT Philippe
-16
4A
241
LEYDIER Isabelle
-22
4A
242
BONANSEA Maryse
-22
4A
243
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
244
BAQUER Eve
-19
2A
245
HENRIOT Sylvianne
-16
3A
246
COMMIOT Claire
-16
2A
247
MATHIEU Nicolas
-34
4A
248
LANCEAU Odile
-16
3A
249
SIRGUEY Bernadette
-16
3A
Avertissement
250
SOULIER Philippe
-19
3A
251
JOS Emmanuel
-16
3B
255
BURY Françoise
-16
1B
256
PERON Patrick
-19
2A
257
PERON Marie-Cécile
-19
2B
258
DEPASSE Jean-Claude
-19
2B
259
RAPHEL Martine
-19
3A
260
MAGNE Yves
-19
4B
261
HUCK Martine
-16
3A
262
COMTE Christophe
-19
3A
263
DOUILLET Eric
Top
1B
264
GOICHON Assia
-16
2A
265
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
Avertissement
266
BASUIAU Nadine
-19
3B
267
BONNOT Eric
-19
3B
268
DUSART Philippe
-19
3B
269
GRASS Didier
-61
3A
Zéro
270
SALETA Christine
-19
3A
271
RUEFF Rémy
-16
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
-61
3B
Zéro
273
LEGAUD Anna
-22
5A
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-19
3B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-16
4C
276
GRUYELLE Monique
-19
3A
277
HUGOT Josyane
-16
3B
278
PENTECOTE Etienne
-16
2B
279
GRESTA Sandrine
-16
3B
280
GRÜN Isabelle
-19
3B
281
BASUIAU Jacques
-61
3A
Zéro
282
BOHBOT Téodora
-16
4A
283
CANIVEZ Marie-Françoise
-61
2B
Zéro
284
AUBIN François
-16
3A
285
DELIME Martine
-19
2B
286
LEVAVASSEUR Laurence
-19
3A
287
GRELLET Bernard
-19
2A
288
DUMONT Gérard
-61
3B
Zéro
289
THOMINIAUX Sylvie
-19
3B
290
MONTESINOS Michèle
-16
2A
291
NAVILYS Jean-Pierre
-16
2B
292
TIXIER Anne
-19
3A
293
ENGELBERGER Carole
-16
3B
294
LEDE Nathalie
-61
4A
Zéro
295
JOFFRE Cécile
-19
3A
296
LARONZE Catherine
-16
4A
297
JEDOR Michel
-16
2B
298
LE PAIGE Monique
Top
3A
299
MARESCHAL Alain
-19
3B
300
PERROT Lucien
Top
3A
Avertissement
301
BOUDERBALA Michèle
-19
3A
302
SEGUIER Martine
-16
3A
303
VIVERET Bernard
Top
2A
304
PONTIER Mireille
-16
4C
305
DESJARDINS Monique
-16
3A
306
PARENT Michèle
-19
3A
307
LACRAMPE Sylvie
-16
3A
308
MALLARD Marie-Claire
-19
4A
309
HAINAUT Marie-Line
-16
3A
310
BARTIER Frédéric
-16
1B
311
LE GUEDART Mireille
-16
3A
Avertissement
312
VALLIET Pascal
-19
3A
313
BELZ Alexis
-16
3A
314
RAULIN Marie-Ange
-16
3A
315
DMITRUK Martine
-61
4A
Zéro
316
MOSBACH Alexis
-19
2A
317
BRIONES Frédéric
-16
2B
318
TOUSSAINT Alain
-16
2B
319
GOIZET Annette
-16
3A
320
BEUGNET René
-22
5C
321
ARNOU Jocelyne
-19
3B
322
MORET-DAVOINE Jérôme
-61
2B
Zéro
323
TERCIER Grégoire
-16
4A
324
THERESETTE Jean-François
-16
2B
325
BOUZINAC Rozenn
-16
3A
326
GUY Tiffany
-22
3B
327
MARTIN-COCHER Pierre
-19
2B
328
OGER Thierry
-19
3A
329
MEURDRA Christelle
-16
3B
Avertissement
330
MACQUET Véronique
-61
4C
Zéro
331
MADELINE Joëlle
-16
3A
332
SALENGROIS Marie
Top
3A
333
LETENEUR Liliane
-16
3A
334
DEFOY Isabelle
-19
4A
Avertissement
335
MOSBACH Laurène
-19
4A
336
LEBLANC Stéphane
-19
4A
337
VICTOR Hugo
-61
3B
Zéro
338
DESTIN Marie-Line
-16
4A
339
OUAZAN Manuel
-19
3A
340
GACHOT Bernadette
-22
4A
341
COUNOTTE Nicole
-16
4A