Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: RELAXE, 14A, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
LAFONTAINE Franck
-44
2A
Zéro
144
DE WALQUE Valentine
-16
4C
202
BELVAL Elisabeth
-16
4B
217
GRANGE Claudine
-16
4A
320
BEUGNET René
-16
5C
130
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A
185
VIENNE Lucien
-12
5B
234
GRAFF Claude
-12
5A
93
POULAT Rémy
-11
1A
Avertissement
95
CONSTANT Albert
-11
1B
192
LIMON Anne-Marie
-11
4C
218
GAUMONT André
-11
3B
318
TOUSSAINT Alain
-11
2B
331
MADELINE Joëlle
-11
3A
332
SALENGROIS Marie
-11
3A
139
SADOUT Nadia
-10
5B
146
LAI Valeria
-10
4A
151
GALANT Viviane
-10
4A
196
PICARD Yannick
-10
3B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-10
4C
308
MALLARD Marie-Claire
-10
4A
16
LAMOUR Yves
-6
1B
45
LE FUR Dominique
-6
1A
50
GUEREL Jérôme
-6
1B
57
IMBERT Eric
-6
1A
58
YERLY Enzo
-6
2A
77
PAPLEUX Olivier
-6
2A
80
HIMBER Jean-François
-6
2A
82
BRENEZ Yves
-6
1B
102
CERF Gilbert
-6
2A
106
DARDENNE Chantal
-6
3A
122
JACQUES Alain
-6
2A
125
GEORGES Anita
-6
3A
126
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
134
HERRICK Isabelle
-6
3B
140
BOREAU Monique
-6
4A
141
JANS Andrée
-6
2B
143
AULAGNIER Agnès
-6
4A
145
ALBARELLI Christiane
-6
4A
149
FLACHON Françoise
-6
4B
Pénalité
150
HUGUET Marie-Jo
-6
4D
155
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
159
PROUX Bernard
-6
2A
165
PLUMEY Liliane
-6
4C
166
SPLINGARD Christine
-6
3A
167
FERRARI Patrick
-6
2A
Avertissement
168
MICHEL Nathalie
-6
5B
170
COURTOIS Tom
-6
3B
176
BACOT Pierrette
-6
4B
177
KRUMENACKER Christine
-6
4A
183
HUTEAU Eugénie
-6
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-6
4B
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-6
3B
193
LEURQUIN Eric
-6
3A
Avertissement
198
MOOSER Isaline
-6
6A
Pénalité
199
BOEUF Marie-Hélène
-6
4A
203
PISTORIUS Sumac
-6
4B
208
PEYLET Anne-Marie
-6
3A
211
LUCE Pascal
-6
3B
213
DE LORENZI Geneviève
-6
4A
214
BRUN Françoise
-6
3A
219
VARLOT Gisèle
-6
3A
221
GOUELIBO Jean
-6
2A
223
VANESCOTE Annie
-6
3B
224
REYNAUD Jérôme
-6
2A
227
YVON Françoise
-6
4A
228
PATTEIN Michèle
-6
4A
231
FOUVRY Françoise
-6
4A
232
ALBINGRE Geneviève
-6
4A
237
THIRREE Jeanine
-6
3A
240
LAURENT Philippe
-6
4A
244
BAQUER Eve
-6
2A
245
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
247
MATHIEU Nicolas
-6
4A
248
LANCEAU Odile
-6
3A
Avertissement
258
DEPASSE Jean-Claude
-6
2B
259
RAPHEL Martine
-6
3A
262
COMTE Christophe
-6
3A
265
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
274
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3B
279
GRESTA Sandrine
-6
3B
281
BASUIAU Jacques
-6
3A
282
BOHBOT Téodora
-6
4A
288
DUMONT Gérard
-6
3B
292
TIXIER Anne
-6
3A
298
LE PAIGE Monique
-6
3A
301
BOUDERBALA Michèle
-6
3A
303
VIVERET Bernard
-6
2A
307
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
310
BARTIER Frédéric
-6
1B
316
MOSBACH Alexis
-6
2A
322
MORET-DAVOINE Jérôme
-6
2B
325
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
326
GUY Tiffany
-6
3B
329
MEURDRA Christelle
-6
3B
330
MACQUET Véronique
-6
4C
335
MOSBACH Laurène
-6
4A
336
LEBLANC Stéphane
-6
4A
338
DESTIN Marie-Line
-6
4A
340
GACHOT Bernadette
-6
4A
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
ALABI Abib
Top
1A
4
BUDRY Etienne
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
DORE Arnaud
Top
2B
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
13
DELORE Guy
Top
1A
14
PIRLET Vincent
Top
2A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1A
17
CHANSON Nicolas
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
Avertissement
19
LACHAUD Jean-François
Top
1A
20
ANDRIEU Hugo
Top
1A
21
LEROY Francis
Top
1A
22
THOMAS Nicolas
Top
1B
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
BOVET David
Top
1A
25
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
26
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
27
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
28
HUOT Edouard
Top
2A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
PETITJEAN Daniel
Top
1A
31
BOHBOT Hervé
Top
1B
32
BRUYERE Marc
Top
1A
33
DOUTE Nicolas
Top
1B
34
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
35
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
37
AMET Christian
Top
1B
Avertissement
38
JEMPF Luc
Top
1A
39
MANGENOT Fabien
Top
1B
40
SPANG Cédric
Top
1A
41
DOUKHAN Guy
Top
2B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
43
MOUILLON Baptiste
Top
2A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
47
FRITSCH Pascal
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
DOUTE Fabien
Top
1A
51
VALENTIN Simon
Top
1A
52
EGGERMONT Louis
Top
1A
53
THOMAS Luc
Top
1A
54
GRIMAL Rémi
Top
1A
55
CORBISIER Cécile
Top
1B
56
OSWALD Thierry
Top
1A
59
GRAFFION Pascal
Top
1A
60
GUEREL Stéphane
Top
2A
61
RAUCQ Christophe
Top
1B
62
COSTA Jean-Yves
Top
1A
63
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
64
COSTE Denis
Top
1A
65
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
66
KESTEMAN Jean-Marc
Top
1B
67
CLAVIER Bernard
Top
1B
68
HAYOUN Lionel
Top
1B
69
ROQUES Didier
Top
1A
70
ARNOLLET Joël
Top
1B
71
DUMOULIN Laurent
Top
1A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
75
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
76
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
78
TAPSOBA Athanase
Top
1B
79
MARCKERT Jacques
Top
2A
81
FAYE Abdou
Top
2A
83
FAUCHER Stéphane
Top
1B
84
FARHI Emmanuel
Top
2A
Avertissement
85
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
87
DERRUAU Michel
Top
2B
88
VENNIN Eric
Top
1A
89
FORT Daniel
Top
1A
90
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
91
VINCK Raymond
Top
2A
92
GELINEAU Jean
Top
2A
Avertissement
94
RAMEL Jean-François
Top
2A
96
LODAY Yoann
Top
2B
97
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
98
ASSELIN Patrick
Top
2B
99
GARAU Marco
Top
2A
100
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
101
CARREZ Elisabeth
Top
2A
103
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
Avertissement
104
TARRIN Dominique
Top
1B
105
DUTREUIL Denis
Top
2A
107
ROYER Luce
Top
1B
108
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
109
AYMON Christiane
Top
1B
110
LABYE Christian
Top
2A
111
BOIRON Gilles
Top
1B
112
LACHKAR Jacques
Top
2A
113
DOL Jean
Top
2A
114
TRICNAUX André
Top
1B
115
MAHIEUX Patrick
Top
2A
116
ASTRESSES Pascal
Top
1B
117
FOURMOND Michel
Top
2A
Avertissement
118
CLAIRON Isabelle
Top
2A
119
MOLLET Clément
Top
3B
120
CLIGNY Antoine
Top
1B
121
THISSE Patricia
Top
3A
123
BELLAME Georges
Top
1B
124
VARLOT Gérard
Top
2A
127
COLIN Olivier
Top
2A
128
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
131
MARCA Marilena
Top
5A
132
MAYENCE Willy
Top
3A
133
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
135
BERNARD Erwan
Top
1A
136
BLONDEL Antoine
Top
2B
138
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
142
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
Top
4C
Pénalité
152
COURIOL Rosan
Top
2B
Avertissement
153
PAIRE Robin
Top
3A
154
REIFENBERG Jean
Top
2B
156
MERIAUX Patrick
Top
2A
157
CHAZE Florence
Top
2A
158
JEFFREDO Claudie
Top
2A
160
SAUVAGET Thomas
Top
2A
161
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
162
ASSOMO Amédée
Top
2B
163
SUCK Flavien
Top
2B
164
KERBIRIOU Jean-Luc
Top
2B
169
GOURDEAU Hélène
Top
3A
171
GASCUEL Benjamin
Top
2B
172
TURIAF Nicole
Top
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
174
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
175
BERNIER Murielle
Top
3B
178
DESPRETZ Laurent
Top
2A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
180
STAINER Michel
Top
2A
181
JEANNERET Patrice
Top
2A
182
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
186
GRIMAL Jeannine
Top
2B
187
SPRINGER Robert
Top
1B
188
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
190
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
191
DELGRANGE Michaël
Top
2B
194
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
195
CRESPIN Michel
Top
2A
197
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
200
ORTS Antoinette
Top
4D
Avertissement
201
AMET Michèle
Top
3A
204
CADET Catherine
Top
5A
Avertissement
205
RONDOT Gisèle
Top
2B
206
GUILLET Blandine
Top
3A
207
LEGRAND Mireille
Top
4A
209
PERRON Luc
Top
1B
Avertissement
210
LAUTE Serge
Top
4D
212
GREVIR Dominique
Top
4A
215
ARKI Jérémy
Top
3B
216
ZAGAR Dany
Top
3A
220
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
225
GRATIOULET Michel
Top
3A
229
NEOCLES France-Line
Top
2A
230
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
233
BAUDRY Monique
Top
2B
235
CHABAUD Michel
Top
3A
236
SLABODSKY Gérard
Top
3A
238
LOHEZIC Antoine
Top
4C
239
SAUL Olivier
Top
2A
241
LEYDIER Isabelle
Top
4A
242
BONANSEA Maryse
Top
4A
243
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
246
COMMIOT Claire
Top
2A
249
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
250
SOULIER Philippe
Top
3A
251
JOS Emmanuel
Top
3B
255
BURY Françoise
Top
1B
256
PERON Patrick
Top
2A
257
PERON Marie-Cécile
Top
2B
260
MAGNE Yves
Top
4B
261
HUCK Martine
Top
3A
263
DOUILLET Eric
Top
1B
264
GOICHON Assia
Top
2A
266
BASUIAU Nadine
Top
3B
267
BONNOT Eric
Top
3B
268
DUSART Philippe
Top
3B
269
GRASS Didier
Top
3A
270
SALETA Christine
Top
3A
271
RUEFF Rémy
Top
3A
272
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
273
LEGAUD Anna
Top
5A
276
GRUYELLE Monique
Top
3A
277
HUGOT Josyane
Top
3B
278
PENTECOTE Etienne
Top
2B
280
GRÜN Isabelle
Top
3B
283
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
284
AUBIN François
Top
3A
286
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
287
GRELLET Bernard
Top
2A
289
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
290
MONTESINOS Michèle
Top
2A
291
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
293
ENGELBERGER Carole
Top
3B
294
LEDE Nathalie
Top
4A
295
JOFFRE Cécile
Top
3A
Avertissement
296
LARONZE Catherine
Top
4A
297
JEDOR Michel
Top
2B
299
MARESCHAL Alain
Top
3B
300
PERROT Lucien
Top
3A
302
SEGUIER Martine
Top
3A
304
PONTIER Mireille
Top
4C
305
DESJARDINS Monique
Top
3A
306
PARENT Michèle
Top
3A
309
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
311
LE GUEDART Mireille
Top
3A
312
VALLIET Pascal
Top
3A
313
BELZ Alexis
Top
3A
314
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
315
DMITRUK Martine
Top
4A
317
BRIONES Frédéric
Top
2B
319
GOIZET Annette
Top
3A
Avertissement
321
ARNOU Jocelyne
Top
3B
323
TERCIER Grégoire
Top
4A
324
THERESETTE Jean-François
Top
2B
327
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
328
OGER Thierry
Top
3A
333
LETENEUR Liliane
Top
3A
334
DEFOY Isabelle
Top
4A
337
VICTOR Hugo
Top
3B
339
OUAZAN Manuel
Top
3A
341
COUNOTTE Nicole
Top
4A