Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: OST, 9M, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-29
5B
Zéro
126
LIBIOULLE Laurent
-16
6C
134
VANDERCAM Elani
-16
7
53
LUX Nicole
-9
5A
Avertissement
59
DALFORNO Renée
-9
5A
60
BONNAL Georges
-9
5A
Pénalité
62
TRAINEL Marie-Paule
-9
5A
85
WOLAK Huguette
-9
6B
103
GRANVILLE Patricia
-9
4B
9
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
Avertissement
20
CHILLI Michel
-7
4A
24
EDOUARD Emile
-7
4A
36
AMSALLEM Anne-Florence
-7
4B
42
IOAN Michèle
-7
4C
43
PILLET Monique
-7
5D
68
ROUX Michèle
-7
5B
70
FRETTI Jeanine
-7
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-7
5C
74
BENBASSAT René
-7
5C
77
THENOT Dominique
-7
5D
79
MONREAL Anne-Marie
-7
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-7
6A
84
OUGIER Christine
-7
6B
88
PORTELL Danielle
-7
7
102
DE WALQUE Valentine
-7
4D
Avertissement
104
SPRUMONT Denise
-7
4B
110
VANDEPLAS Roberte
-7
5D
114
ROBEYNS Martine
-7
5B
119
AUQUIERE Jocelyne
-7
6A
123
GRANDJEAN Françoise
-7
6A
125
SAFFRE Claudine
-7
6B
127
SAFFRE Jean-Luc
-7
6A
Avertissement
130
DELCHAMBRE Patricia
-7
6C
135
SIEBEN Anne
-7
6B
47
MARZOLF Madeleine
-5
4D
56
NACACH Colette
-5
5A
57
MARCET Cathy
-5
5A
58
GOUJON Anny
-5
5A
63
NICOLAS Myriam
-5
5B
64
THENOT Jacqueline
-5
5B
71
ESTELLON Claudia
-5
5C
121
DURIEUX Denise
-5
5C
16
POULAT Guylaine
-4
4A
4
PERROT Lucien
-3
2B
6
BORRAS Eglantine
-3
3A
11
ACCHIARDI Eric
-3
3B
13
BERAHA Nadine
-3
3B
21
BONNAL Pierrette
-3
4A
22
LAMORET Christelle
-3
4A
27
CLAD Martine
-3
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-3
4A
29
CASALE Michèle
-3
4A
30
BELVAL Elisabeth
-3
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-3
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
38
GUILHAUME Denise
-3
4B
41
HULEUX Annick
-3
4C
46
ROBERT Nicole
-3
6B
51
AUBEN Patrick
-3
4D
52
VIALATTE Jérôme
-3
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-3
5A
69
PASCAL Aline
-3
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-3
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-3
5D
78
MICHEL Nicole
-3
6A
80
BELFIORE Luciana
-3
6A
83
TAVAN Simone
-3
6B
86
FRUTIG Julien
-3
7
Avertissement
87
HERANNEY Stéphane
-3
7
101
BOSSE Olivier
-3
1A
106
MIDOL Alain
-3
2A
107
GILBERT Jeanine
-3
3B
111
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
113
VANDERCAM Ludovic
-3
6B
115
DEBESSEL Eric
-3
5B
116
LEYSENS Martine
-3
4B
118
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
122
TALLIS Evelyne
-3
5B
129
CATHERINE Christine
-3
6B
132
COLIN Anne
-3
5A
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
GACHET Lionel
Top
2B
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
Avertissement
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
33
GAYAT Liliane
Top
4B
35
HAIE Yannick
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
44
NOIROT Pascal
Top
4C
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
Top
5B
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
Avertissement
105
DESCY Jean-Louis
Top
4D
Avertissement
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
117
COLLARD Michel
Top
4A
120
PIERRE Christian
Top
1A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
131
PETIT Jeanne
Top
5C
133
DOUTI Norbert
Top
4B