Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
54
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: JAILLI, G8, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
Avertissement
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
-6
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
Avertissement
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
20
CHILLI Michel
-3
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
-3
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
24
EDOUARD Emile
Top
4A
Avertissement
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-8
4B
33
GAYAT Liliane
-3
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
Top
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
Avertissement
38
GUILHAUME Denise
-27
4B
Zéro
39
PAQUET Cécile
-3
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
Top
4C
42
IOAN Michèle
-6
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
46
ROBERT Nicole
Top
6B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
-3
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
-3
4D
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-3
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
57
MARCET Cathy
-6
5A
58
GOUJON Anny
-3
5A
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
-3
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-3
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
64
THENOT Jacqueline
-3
5B
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
Top
5B
Avertissement
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-8
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
-3
5C
70
FRETTI Jeanine
-6
5C
71
ESTELLON Claudia
-8
5C
Avertissement
72
GEBELIN Maryvonne
-3
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-7
5C
74
BENBASSAT René
Top
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-8
5D
77
THENOT Dominique
-3
5D
78
MICHEL Nicole
-8
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-27
6A
Zéro
80
BELFIORE Luciana
-3
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-10
6A
Avertissement
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-7
6A
83
TAVAN Simone
-12
6B
84
OUGIER Christine
Top
6B
Avertissement
85
WOLAK Huguette
-3
6B
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
88
PORTELL Danielle
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
-3
4B
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
Top
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-3
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-8
6B
114
ROBEYNS Martine
Top
5B
115
DEBESSEL Eric
-3
5B
116
LEYSENS Martine
-6
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-6
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-27
5C
Zéro
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-8
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
-7
6B
126
LIBIOULLE Laurent
Top
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-3
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-6
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-27
6C
Zéro
131
PETIT Jeanne
-6
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
133
DOUTI Norbert
-3
4B
134
VANDERCAM Elani
-8
7
135
SIEBEN Anne
Top
6B