Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
111
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: MAAR, 15A, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
LAMORET Christelle
-28
4A
Zéro
50
GAGETTA Michèle
-28
4D
Zéro
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-28
5A
Zéro
64
THENOT Jacqueline
-28
5B
Zéro
79
MONREAL Anne-Marie
-28
6A
Zéro
119
AUQUIERE Jocelyne
-28
6A
Zéro
132
COLIN Anne
-28
5A
Zéro
134
VANDERCAM Elani
-18
7
24
EDOUARD Emile
-16
4A
78
MICHEL Nicole
-16
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-16
6A
88
PORTELL Danielle
-16
7
107
GILBERT Jeanine
-16
3B
126
LIBIOULLE Laurent
-16
6C
80
BELFIORE Luciana
-15
6A
Avertissement
56
NACACH Colette
-14
5A
58
GOUJON Anny
-14
5A
63
NICOLAS Myriam
-14
5B
66
KRUMENACKER Christine
-14
5B
102
DE WALQUE Valentine
-14
4D
110
VANDEPLAS Roberte
-12
5D
Avertissement
6
BORRAS Eglantine
-11
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3A
18
RIPONI Eric
-11
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
-11
4A
30
BELVAL Elisabeth
-11
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-11
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-11
4B
41
HULEUX Annick
-11
4C
42
IOAN Michèle
-11
4C
Avertissement
57
MARCET Cathy
-11
5A
60
BONNAL Georges
-11
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-11
5A
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-11
5B
71
ESTELLON Claudia
-11
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-11
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-11
5D
77
THENOT Dominique
-11
5D
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-11
6A
84
OUGIER Christine
-11
6B
85
WOLAK Huguette
-11
6B
87
HERANNEY Stéphane
-11
7
103
GRANVILLE Patricia
-11
4B
105
DESCY Jean-Louis
-11
4D
111
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
115
DEBESSEL Eric
-11
5B
118
HAINAUT Marie-Line
-11
3A
125
SAFFRE Claudine
-11
6B
127
SAFFRE Jean-Luc
-11
6A
129
CATHERINE Christine
-11
6B
131
PETIT Jeanne
-11
5C
135
SIEBEN Anne
-11
6B
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-10
4A
4
PERROT Lucien
-9
2B
7
ERRERA Elisabeth
-9
3A
9
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
11
ACCHIARDI Eric
-9
3B
12
GLANARD Evelyne
-9
3B
16
POULAT Guylaine
-9
4A
19
GEORGES Paul
-9
4A
20
CHILLI Michel
-9
4A
21
BONNAL Pierrette
-9
4A
23
KERMARREC Monique
-9
4A
25
HOURS Denise
-9
4A
27
CLAD Martine
-9
4A
35
HAIE Yannick
-9
4B
Avertissement
36
AMSALLEM Anne-Florence
-9
4B
38
GUILHAUME Denise
-9
4B
39
PAQUET Cécile
-9
4B
40
JOUVE Jacques
-9
4B
43
PILLET Monique
-9
5D
44
NOIROT Pascal
-9
4C
46
ROBERT Nicole
-9
6B
47
MARZOLF Madeleine
-9
4D
48
MORAGLIA Christian
-9
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-9
4D
51
AUBEN Patrick
-9
4D
52
VIALATTE Jérôme
-9
5A
53
LUX Nicole
-9
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-9
5A
65
RIQUET Danielle
-9
5B
68
ROUX Michèle
-9
5B
69
PASCAL Aline
-9
5C
74
BENBASSAT René
-9
5C
83
TAVAN Simone
-9
6B
104
SPRUMONT Denise
-9
4B
108
BORDIN Pascal
-9
3A
112
HENNICO Béatrice
-9
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-9
6B
117
COLLARD Michel
-9
4A
121
DURIEUX Denise
-9
5C
122
TALLIS Evelyne
-9
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-9
6A
133
DOUTI Norbert
-9
4B
3
POTEMSKI Marc
-8
1B
5
GACHET Lionel
-8
2B
8
MIFSUD Christiane
-8
3A
13
BERAHA Nadine
-8
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-8
3B
17
ROUX Martine
-8
7
29
CASALE Michèle
-8
4A
31
LARONZE Catherine
-8
4A
33
GAYAT Liliane
-8
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-8
4B
59
DALFORNO Renée
-8
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-8
5A
70
FRETTI Jeanine
-8
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-8
5C
86
FRUTIG Julien
-8
7
106
MIDOL Alain
-8
2A
109
TOUSSAINT Alain
-8
3A
114
ROBEYNS Martine
-8
5B
116
LEYSENS Martine
-8
4B
124
DELMOTTE Serge
-8
3A
128
LARMINIER Laurent
-8
3B
130
DELCHAMBRE Patricia
-8
6C
14
PIQUET Thérèse
-7
3B
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
101
BOSSE Olivier
Top
1A
Avertissement
120
PIERRE Christian
Top
1A