Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: PU, 1N, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
-7
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
-7
4A
22
LAMORET Christelle
-7
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
24
EDOUARD Emile
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
-7
4A
30
BELVAL Elisabeth
-7
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
-7
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-7
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-7
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
Top
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
46
ROBERT Nicole
-7
6B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
-7
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
-7
4D
51
AUBEN Patrick
-7
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
57
MARCET Cathy
Top
5A
58
GOUJON Anny
-7
5A
59
DALFORNO Renée
-13
5A
60
BONNAL Georges
-7
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
64
THENOT Jacqueline
Top
5B
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
Top
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
68
ROUX Michèle
-7
5B
69
PASCAL Aline
Top
5C
70
FRETTI Jeanine
-7
5C
71
ESTELLON Claudia
-7
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-7
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
-7
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-35
5D
Zéro
77
THENOT Dominique
Top
5D
78
MICHEL Nicole
Top
6A
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
-7
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-7
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-21
6A
83
TAVAN Simone
-15
6B
84
OUGIER Christine
-15
6B
85
WOLAK Huguette
Top
6B
86
FRUTIG Julien
Top
7
Avertissement
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
88
PORTELL Danielle
-14
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
104
SPRUMONT Denise
-7
4B
105
DESCY Jean-Louis
-7
4D
106
MIDOL Alain
-7
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
-7
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
Top
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-7
6B
114
ROBEYNS Martine
Top
5B
115
DEBESSEL Eric
-7
5B
116
LEYSENS Martine
-7
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-7
5C
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-7
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
-13
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-19
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
Top
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-15
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-7
6C
131
PETIT Jeanne
-7
5C
132
COLIN Anne
-7
5A
133
DOUTI Norbert
Top
4B
134
VANDERCAM Elani
-26
7
135
SIEBEN Anne
-19
6B