Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: SWING, 9A, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
126
LIBIOULLE Laurent
-16
6C
Zéro
129
CATHERINE Christine
-16
6B
Zéro
88
PORTELL Danielle
-10
7
24
EDOUARD Emile
-7
4A
85
WOLAK Huguette
-7
6B
Avertissement
64
THENOT Jacqueline
-6
5B
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-6
6A
113
VANDERCAM Ludovic
-6
6B
119
AUQUIERE Jocelyne
-6
6A
134
VANDERCAM Elani
-5
7
70
FRETTI Jeanine
-3
5C
104
SPRUMONT Denise
-3
4B
105
DESCY Jean-Louis
-3
4D
110
VANDEPLAS Roberte
-3
5D
4
PERROT Lucien
-2
2B
9
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
Avertissement
26
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
34
MATTAS Jean-Pierre
-2
4B
44
NOIROT Pascal
-2
4C
50
GAGETTA Michèle
-2
4D
57
MARCET Cathy
-2
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-2
5A
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-2
5B
69
PASCAL Aline
-2
5C
71
ESTELLON Claudia
-2
5C
74
BENBASSAT René
-2
5C
77
THENOT Dominique
-2
5D
79
MONREAL Anne-Marie
-2
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-2
6A
83
TAVAN Simone
-2
6B
114
ROBEYNS Martine
-2
5B
121
DURIEUX Denise
-2
5C
125
SAFFRE Claudine
-2
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-2
6C
2
POULAT Rémy
-1
1A
6
BORRAS Eglantine
-1
3A
8
MIFSUD Christiane
-1
3A
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-1
3B
16
POULAT Guylaine
-1
4A
17
ROUX Martine
-1
7
20
CHILLI Michel
-1
4A
23
KERMARREC Monique
-1
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-1
4A
31
LARONZE Catherine
-1
4A
36
AMSALLEM Anne-Florence
-1
4B
41
HULEUX Annick
-1
4C
43
PILLET Monique
-1
5D
46
ROBERT Nicole
-1
6B
51
AUBEN Patrick
-1
4D
59
DALFORNO Renée
-1
5A
63
NICOLAS Myriam
-1
5B
73
RIQUET Jean-Pierre
-1
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-1
5D
80
BELFIORE Luciana
-1
6A
86
FRUTIG Julien
-1
7
87
HERANNEY Stéphane
-1
7
109
TOUSSAINT Alain
-1
3A
111
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
112
HENNICO Béatrice
-1
5D
115
DEBESSEL Eric
-1
5B
116
LEYSENS Martine
-1
4B
124
DELMOTTE Serge
-1
3A
127
SAFFRE Jean-Luc
-1
6A
132
COLIN Anne
-1
5A
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
5
GACHET Lionel
Top
2B
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
35
HAIE Yannick
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
42
IOAN Michèle
Top
4C
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
58
GOUJON Anny
Top
5A
60
BONNAL Georges
Top
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
Top
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
72
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
78
MICHEL Nicole
Top
6A
84
OUGIER Christine
Top
6B
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
120
PIERRE Christian
Top
1A
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
131
PETIT Jeanne
Top
5C
133
DOUTI Norbert
Top
4B
135
SIEBEN Anne
Top
6B