Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: GEEK, 2G, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
-6
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
-6
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
-6
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
-6
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
24
EDOUARD Emile
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
29
CASALE Michèle
-6
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-6
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-34
4B
Zéro
35
HAIE Yannick
Top
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-6
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
-11
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
-9
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
46
ROBERT Nicole
-6
6B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
Avertissement
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
4D
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
-8
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
-5
5A
57
MARCET Cathy
Top
5A
58
GOUJON Anny
-6
5A
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
-6
5A
Avertissement
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
64
THENOT Jacqueline
-34
5B
Zéro
65
RIQUET Danielle
-6
5B
66
KRUMENACKER Christine
-16
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
Avertissement
68
ROUX Michèle
-11
5B
Avertissement
69
PASCAL Aline
Top
5C
70
FRETTI Jeanine
Top
5C
71
ESTELLON Claudia
Top
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-6
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
-34
5C
Zéro
76
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
77
THENOT Dominique
Top
5D
78
MICHEL Nicole
-6
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-34
6A
Zéro
80
BELFIORE Luciana
Top
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-11
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
83
TAVAN Simone
-11
6B
84
OUGIER Christine
-6
6B
85
WOLAK Huguette
-18
6B
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
88
PORTELL Danielle
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
104
SPRUMONT Denise
-6
4B
105
DESCY Jean-Louis
-34
4D
Zéro
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
-2
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-9
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
114
ROBEYNS Martine
Top
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
-34
3A
Zéro
119
AUQUIERE Jocelyne
-16
6A
Avertissement
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
Top
5C
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
Top
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-22
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
Top
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-11
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
Top
6C
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
133
DOUTI Norbert
Top
4B
134
VANDERCAM Elani
Top
7
135
SIEBEN Anne
Top
6B