Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: AVINEE, 3J, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
24
EDOUARD Emile
-7
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
30
BELVAL Elisabeth
-3
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
Avertissement
34
MATTAS Jean-Pierre
-3
4B
35
HAIE Yannick
-3
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-3
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
-2
4B
41
HULEUX Annick
Top
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
46
ROBERT Nicole
Top
6B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
-3
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
-2
4D
51
AUBEN Patrick
-2
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
57
MARCET Cathy
Top
5A
58
GOUJON Anny
Top
5A
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
-3
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-5
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-2
5A
63
NICOLAS Myriam
-3
5B
64
THENOT Jacqueline
Top
5B
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
-2
5B
Avertissement
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-3
5B
68
ROUX Michèle
-3
5B
69
PASCAL Aline
Top
5C
70
FRETTI Jeanine
Top
5C
71
ESTELLON Claudia
Top
5C
72
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
-2
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-3
5D
77
THENOT Dominique
-2
5D
Avertissement
78
MICHEL Nicole
Top
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-2
6A
80
BELFIORE Luciana
-2
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-3
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
83
TAVAN Simone
-4
6B
84
OUGIER Christine
-5
6B
85
WOLAK Huguette
Top
6B
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
-2
7
88
PORTELL Danielle
-2
7
Avertissement
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
-3
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-7
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
114
ROBEYNS Martine
-2
5B
115
DEBESSEL Eric
-2
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-3
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-2
5C
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
Top
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-15
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-2
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-16
6B
Avertissement
130
DELCHAMBRE Patricia
-9
6C
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
133
DOUTI Norbert
-3
4B
134
VANDERCAM Elani
-7
7
135
SIEBEN Anne
-7
6B