Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: ACTEE, 8K, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
-6
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
-19
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
-6
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
24
EDOUARD Emile
-6
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
Avertissement
30
BELVAL Elisabeth
-6
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-6
4B
35
HAIE Yannick
-15
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-6
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
-6
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
-6
4C
42
IOAN Michèle
-15
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
Avertissement
44
NOIROT Pascal
Top
4C
46
ROBERT Nicole
Top
6B
47
MARZOLF Madeleine
-15
4D
48
MORAGLIA Christian
-6
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
4D
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
51
AUBEN Patrick
-6
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-6
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
-15
5A
Avertissement
57
MARCET Cathy
-6
5A
58
GOUJON Anny
-19
5A
59
DALFORNO Renée
-15
5A
60
BONNAL Georges
-19
5A
Avertissement
61
ZOUAOUI Yasmina
-6
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-19
5A
Avertissement
63
NICOLAS Myriam
-6
5B
64
THENOT Jacqueline
-6
5B
Avertissement
65
RIQUET Danielle
-6
5B
66
KRUMENACKER Christine
Top
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
-6
5C
70
FRETTI Jeanine
Top
5C
71
ESTELLON Claudia
-6
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-6
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-6
5C
74
BENBASSAT René
-15
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
77
THENOT Dominique
-19
5D
78
MICHEL Nicole
Top
6A
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
-19
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-19
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-19
6A
83
TAVAN Simone
Top
6B
84
OUGIER Christine
-19
6B
85
WOLAK Huguette
-23
6B
Avertissement
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
Avertissement
88
PORTELL Danielle
-6
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
-19
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
Avertissement
105
DESCY Jean-Louis
Top
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-15
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
-19
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-6
6B
114
ROBEYNS Martine
-6
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
-6
4A
118
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-15
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-6
5C
122
TALLIS Evelyne
-11
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-19
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
-6
6B
Avertissement
126
LIBIOULLE Laurent
-28
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-11
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-19
6B
Avertissement
130
DELCHAMBRE Patricia
-19
6C
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
-6
5A
133
DOUTI Norbert
-6
4B
134
VANDERCAM Elani
-37
7
135
SIEBEN Anne
-19
6B