Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
327
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: cOQ, J8, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
-3
1A
2
POULAT Rémy
-4
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
-3
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
-4
3A
7
ERRERA Elisabeth
-4
3A
8
MIFSUD Christiane
-4
3A
9
BOUZINAC Rozenn
-7
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
-3
3A
11
ACCHIARDI Eric
-32
3B
Zéro
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
-3
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
-3
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
-3
4A
21
BONNAL Pierrette
-4
4A
Avertissement
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
24
EDOUARD Emile
-3
4A
25
HOURS Denise
-4
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
27
CLAD Martine
-4
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
29
CASALE Michèle
-4
4A
30
BELVAL Elisabeth
-4
4A
31
LARONZE Catherine
-4
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-6
4B
33
GAYAT Liliane
-6
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-6
4B
35
HAIE Yannick
Top
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-4
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-3
4B
38
GUILHAUME Denise
-3
4B
39
PAQUET Cécile
-4
4B
40
JOUVE Jacques
-4
4B
41
HULEUX Annick
-3
4C
42
IOAN Michèle
-4
4C
43
PILLET Monique
-4
5D
Avertissement
44
NOIROT Pascal
Top
4C
Avertissement
46
ROBERT Nicole
-4
6B
47
MARZOLF Madeleine
-4
4D
48
MORAGLIA Christian
-4
4D
Avertissement
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
-6
4D
51
AUBEN Patrick
-4
4D
52
VIALATTE Jérôme
-4
5A
Avertissement
53
LUX Nicole
-4
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-4
5A
56
NACACH Colette
-4
5A
57
MARCET Cathy
-6
5A
58
GOUJON Anny
-32
5A
Zéro
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
-6
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-3
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-4
5A
Avertissement
63
NICOLAS Myriam
-4
5B
64
THENOT Jacqueline
-4
5B
65
RIQUET Danielle
-4
5B
Avertissement
66
KRUMENACKER Christine
-6
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-32
5B
Zéro
68
ROUX Michèle
-3
5B
69
PASCAL Aline
-8
5C
Avertissement
70
FRETTI Jeanine
-3
5C
71
ESTELLON Claudia
-3
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-4
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-3
5C
74
BENBASSAT René
-4
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-4
5D
77
THENOT Dominique
-6
5D
78
MICHEL Nicole
-6
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-7
6A
80
BELFIORE Luciana
-4
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-4
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-3
6A
83
TAVAN Simone
-3
6B
84
OUGIER Christine
-6
6B
Avertissement
85
WOLAK Huguette
-4
6B
86
FRUTIG Julien
-3
7
87
HERANNEY Stéphane
-4
7
88
PORTELL Danielle
-4
7
Avertissement
101
BOSSE Olivier
-3
1A
102
DE WALQUE Valentine
-32
4D
Zéro
103
GRANVILLE Patricia
-3
4B
104
SPRUMONT Denise
-4
4B
Avertissement
105
DESCY Jean-Louis
-4
4D
Avertissement
106
MIDOL Alain
-32
2A
Zéro
107
GILBERT Jeanine
-32
3B
Zéro
108
BORDIN Pascal
-4
3A
109
TOUSSAINT Alain
-32
3A
Zéro
110
VANDEPLAS Roberte
-4
5D
Avertissement
111
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
Avertissement
112
HENNICO Béatrice
-4
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-4
6B
114
ROBEYNS Martine
-32
5B
Zéro
115
DEBESSEL Eric
-6
5B
116
LEYSENS Martine
-3
4B
117
COLLARD Michel
-4
4A
118
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-6
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-4
5C
122
TALLIS Evelyne
-9
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
124
DELMOTTE Serge
-4
3A
125
SAFFRE Claudine
-4
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-4
6C
Avertissement
127
SAFFRE Jean-Luc
-3
6A
128
LARMINIER Laurent
-3
3B
129
CATHERINE Christine
-4
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-4
6C
131
PETIT Jeanne
-8
5C
132
COLIN Anne
-4
5A
133
DOUTI Norbert
-4
4B
134
VANDERCAM Elani
-18
7
135
SIEBEN Anne
-11
6B