Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 1
REJOUER
Top: VIDEO, 4A, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
THENOT Jacqueline
-29
5B
Zéro
62
TRAINEL Marie-Paule
-13
5A
135
SIEBEN Anne
-13
6B
72
GEBELIN Maryvonne
-9
5C
10
ZOVIGHIAN Nouhad
-7
3A
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-7
3B
16
POULAT Guylaine
-7
4A
21
BONNAL Pierrette
-7
4A
24
EDOUARD Emile
-7
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
-7
4A
27
CLAD Martine
-7
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-7
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-7
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-7
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-7
4B
38
GUILHAUME Denise
-7
4B
43
PILLET Monique
-7
5D
44
NOIROT Pascal
-7
4C
51
AUBEN Patrick
-7
4D
53
LUX Nicole
-7
5A
Avertissement
56
NACACH Colette
-7
5A
57
MARCET Cathy
-7
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-7
5A
66
KRUMENACKER Christine
-7
5B
71
ESTELLON Claudia
-7
5C
74
BENBASSAT René
-7
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-7
5D
77
THENOT Dominique
-7
5D
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-7
6A
83
TAVAN Simone
-7
6B
84
OUGIER Christine
-7
6B
87
HERANNEY Stéphane
-7
7
88
PORTELL Danielle
-7
7
110
VANDEPLAS Roberte
-7
5D
125
SAFFRE Claudine
-7
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-7
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-7
6A
129
CATHERINE Christine
-7
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-7
6C
131
PETIT Jeanne
-7
5C
134
VANDERCAM Elani
-7
7
4
PERROT Lucien
-6
2B
31
LARONZE Catherine
-6
4A
39
PAQUET Cécile
-6
4B
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-6
4D
59
DALFORNO Renée
-6
5A
73
RIQUET Jean-Pierre
-6
5C
80
BELFIORE Luciana
-6
6A
132
COLIN Anne
-6
5A
3
POTEMSKI Marc
-5
1B
6
BORRAS Eglantine
-5
3A
7
ERRERA Elisabeth
-5
3A
11
ACCHIARDI Eric
-5
3B
18
RIPONI Eric
-5
4A
22
LAMORET Christelle
-5
4A
23
KERMARREC Monique
-5
4A
25
HOURS Denise
-5
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-5
4A
33
GAYAT Liliane
-5
4B
41
HULEUX Annick
-5
4C
47
MARZOLF Madeleine
-5
4D
50
GAGETTA Michèle
-5
4D
52
VIALATTE Jérôme
-5
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-5
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-5
5A
Avertissement
60
BONNAL Georges
-5
5A
63
NICOLAS Myriam
-5
5B
65
RIQUET Danielle
-5
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-5
5B
70
FRETTI Jeanine
-5
5C
78
MICHEL Nicole
-5
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-5
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-5
6A
86
FRUTIG Julien
-5
7
102
DE WALQUE Valentine
-5
4D
103
GRANVILLE Patricia
-5
4B
104
SPRUMONT Denise
-5
4B
105
DESCY Jean-Louis
-5
4D
107
GILBERT Jeanine
-5
3B
108
BORDIN Pascal
-5
3A
113
VANDERCAM Ludovic
-5
6B
114
ROBEYNS Martine
-5
5B
115
DEBESSEL Eric
-5
5B
118
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-5
6A
123
GRANDJEAN Françoise
-5
6A
128
LARMINIER Laurent
-5
3B
5
GACHET Lionel
-4
2B
9
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
12
GLANARD Evelyne
-4
3B
13
BERAHA Nadine
-4
3B
30
BELVAL Elisabeth
-4
4A
40
JOUVE Jacques
-4
4B
42
IOAN Michèle
-4
4C
48
MORAGLIA Christian
-4
4D
69
PASCAL Aline
-4
5C
106
MIDOL Alain
-4
2A
112
HENNICO Béatrice
-4
5D
116
LEYSENS Martine
-4
4B
117
COLLARD Michel
-4
4A
121
DURIEUX Denise
-4
5C
122
TALLIS Evelyne
-4
5B
124
DELMOTTE Serge
-4
3A
Avertissement
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
17
ROUX Martine
Top
7
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
35
HAIE Yannick
Top
4B
46
ROBERT Nicole
Top
6B
58
GOUJON Anny
Top
5A
68
ROUX Michèle
Top
5B
85
WOLAK Huguette
Top
6B
101
BOSSE Olivier
Top
1A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
120
PIERRE Christian
Top
1A
133
DOUTI Norbert
Top
4B