Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: JUTA, L12, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
-12
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
31
LARONZE Catherine
-18
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
Avertissement
33
GAYAT Liliane
Top
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
Top
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-42
4B
Zéro
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
Top
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
45
EDOUARD Emile
Top
4A
46
ROBERT Nicole
Top
6B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
-18
5A
54
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
57
MARCET Cathy
Top
5A
58
GOUJON Anny
Top
5A
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
Top
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
64
THENOT Jacqueline
-42
5B
Zéro
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
-16
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
Top
5C
70
FRETTI Jeanine
-16
5C
71
ESTELLON Claudia
Top
5C
72
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-18
5C
74
BENBASSAT René
Top
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
77
THENOT Dominique
Top
5D
78
MICHEL Nicole
-16
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-18
6A
80
BELFIORE Luciana
Top
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-18
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-16
6A
84
OUGIER Christine
Top
6B
85
WOLAK Huguette
-42
6B
Zéro
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
88
PORTELL Danielle
-16
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
Top
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
Top
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
114
ROBEYNS Martine
Top
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
Top
5C
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
Top
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-18
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
Top
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
Top
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-42
6C
Zéro
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
133
DOUTI Norbert
Top
4B
134
VANDERCAM Elani
-18
7
135
SIEBEN Anne
Top
6B