Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: CUVA, H1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POULAT Rémy
-3
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
-3
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
-3
3A
Avertissement
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
-3
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
-6
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
-4
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
Top
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-3
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-6
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
-4
4C
42
IOAN Michèle
-3
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
45
EDOUARD Emile
Top
4A
46
ROBERT Nicole
Top
6B
47
MARZOLF Madeleine
-4
4D
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
51
AUBEN Patrick
-3
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
Top
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
57
MARCET Cathy
-3
5A
58
GOUJON Anny
-3
5A
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
-4
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
63
NICOLAS Myriam
-3
5B
64
THENOT Jacqueline
Top
5B
65
RIQUET Danielle
-3
5B
Avertissement
66
KRUMENACKER Christine
-7
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-4
5B
Avertissement
68
ROUX Michèle
-3
5B
69
PASCAL Aline
-3
5C
70
FRETTI Jeanine
Top
5C
71
ESTELLON Claudia
-4
5C
72
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
Top
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-3
5D
77
THENOT Dominique
-6
5D
78
MICHEL Nicole
Top
6A
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
-3
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-27
6A
Zéro
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
84
OUGIER Christine
-6
6B
85
WOLAK Huguette
-6
6B
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
-4
7
88
PORTELL Danielle
-7
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
Top
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
Top
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-3
6B
114
ROBEYNS Martine
Top
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
Top
5C
122
TALLIS Evelyne
-4
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-3
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
Top
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-15
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-3
6A
128
LARMINIER Laurent
-3
3B
129
CATHERINE Christine
-6
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-3
6C
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
133
DOUTI Norbert
Top
4B
134
VANDERCAM Elani
-18
7
Avertissement
135
SIEBEN Anne
-27
6B
Zéro