Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: MER, 1K, 17 - Score = 17
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POULAT Rémy
-17
1A
Zéro
134
VANDERCAM Elani
-8
7
85
WOLAK Huguette
-7
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-7
6C
135
SIEBEN Anne
-7
6B
42
IOAN Michèle
-6
4C
16
POULAT Guylaine
-5
4A
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-5
4D
84
OUGIER Christine
-5
6B
125
SAFFRE Claudine
-5
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-5
6C
26
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
34
MATTAS Jean-Pierre
-4
4B
104
SPRUMONT Denise
-4
4B
121
DURIEUX Denise
-4
5C
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-3
3B
37
PELLERIN Marie-Annick
-3
4B
48
MORAGLIA Christian
-3
4D
53
LUX Nicole
-3
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-3
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-3
5A
59
DALFORNO Renée
-3
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-3
5A
Avertissement
64
THENOT Jacqueline
-3
5B
68
ROUX Michèle
-3
5B
71
ESTELLON Claudia
-3
5C
Avertissement
72
GEBELIN Maryvonne
-3
5C
74
BENBASSAT René
-3
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-3
5D
105
DESCY Jean-Louis
-3
4D
109
TOUSSAINT Alain
-3
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-3
5D
117
COLLARD Michel
-3
4A
123
GRANDJEAN Françoise
-3
6A
127
SAFFRE Jean-Luc
-3
6A
131
PETIT Jeanne
-3
5C
29
CASALE Michèle
-2
4A
47
MARZOLF Madeleine
-2
4D
58
GOUJON Anny
-2
5A
120
PIERRE Christian
-2
1A
Avertissement
129
CATHERINE Christine
-2
6B
133
DOUTI Norbert
-2
4B
Avertissement
19
GEORGES Paul
-1
4A
66
KRUMENACKER Christine
-1
5B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
Avertissement
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
35
HAIE Yannick
Top
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
Top
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
45
EDOUARD Emile
Top
4A
46
ROBERT Nicole
Top
6B
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
Avertissement
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
Avertissement
57
MARCET Cathy
Top
5A
60
BONNAL Georges
Top
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
65
RIQUET Danielle
Top
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
69
PASCAL Aline
Top
5C
Avertissement
70
FRETTI Jeanine
Top
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
Avertissement
77
THENOT Dominique
Top
5D
78
MICHEL Nicole
Top
6A
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
Top
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
Pénalité
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
86
FRUTIG Julien
Top
7
Avertissement
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
88
PORTELL Danielle
Top
7
Avertissement
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
Top
4B
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
114
ROBEYNS Martine
Top
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
Avertissement
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
132
COLIN Anne
Top
5A