Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: WEB, 6H, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
POTEMSKI Marc
-20
1B
Zéro
5
GACHET Lionel
-20
2B
Zéro
6
BORRAS Eglantine
-20
3A
Zéro
7
ERRERA Elisabeth
-20
3A
Zéro
8
MIFSUD Christiane
-20
3A
Zéro
9
BOUZINAC Rozenn
-20
3A
Zéro
10
ZOVIGHIAN Nouhad
-20
3A
Zéro
11
ACCHIARDI Eric
-20
3B
Zéro
12
GLANARD Evelyne
-20
3B
Zéro
13
BERAHA Nadine
-20
3B
Zéro
14
PIQUET Thérèse
-20
3B
Zéro
17
ROUX Martine
-20
7
Zéro
20
CHILLI Michel
-20
4A
Zéro
22
LAMORET Christelle
-20
4A
Zéro
23
KERMARREC Monique
-20
4A
Zéro
25
HOURS Denise
-20
4A
Zéro
26
MIRONNEAU Mauricette
-20
4A
Zéro
27
CLAD Martine
-20
4A
Zéro
29
CASALE Michèle
-20
4A
Zéro
30
BELVAL Elisabeth
-20
4A
Zéro
31
LARONZE Catherine
-20
4A
Zéro
32
ATTARD Jean-Louis
-20
4B
Zéro
33
GAYAT Liliane
-20
4B
Zéro
34
MATTAS Jean-Pierre
-20
4B
Zéro
35
HAIE Yannick
-20
4B
Zéro
36
AMSALLEM Anne-Florence
-20
4B
Zéro
40
JOUVE Jacques
-20
4B
Zéro
41
HULEUX Annick
-20
4C
Zéro
43
PILLET Monique
-20
5D
Zéro
44
NOIROT Pascal
-20
4C
Zéro
45
EDOUARD Emile
-20
4A
Zéro
46
ROBERT Nicole
-20
6B
Zéro
48
MORAGLIA Christian
-20
4D
Zéro
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-20
4D
Zéro
50
GAGETTA Michèle
-20
4D
Zéro
53
LUX Nicole
-20
5A
Zéro
54
HULEUX Jean-Marie
-20
5A
Zéro
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-20
5A
Zéro
56
NACACH Colette
-20
5A
Zéro
57
MARCET Cathy
-20
5A
Zéro
58
GOUJON Anny
-20
5A
Zéro
60
BONNAL Georges
-20
5A
Zéro
61
ZOUAOUI Yasmina
-20
5A
Zéro
62
TRAINEL Marie-Paule
-20
5A
Zéro
63
NICOLAS Myriam
-20
5B
Zéro
64
THENOT Jacqueline
-20
5B
Zéro
66
KRUMENACKER Christine
-20
5B
Zéro
71
ESTELLON Claudia
-20
5C
Zéro
72
GEBELIN Maryvonne
-20
5C
Zéro
76
LACHASSAGNE Viviane
-20
5D
Zéro
77
THENOT Dominique
-20
5D
Zéro
85
WOLAK Huguette
-20
6B
Zéro
87
HERANNEY Stéphane
-20
7
Zéro
102
DE WALQUE Valentine
-20
4D
Zéro
103
GRANVILLE Patricia
-20
4B
Zéro
104
SPRUMONT Denise
-20
4B
Zéro
105
DESCY Jean-Louis
-20
4D
Zéro
106
MIDOL Alain
-20
2A
Zéro
107
GILBERT Jeanine
-20
3B
Zéro
108
BORDIN Pascal
-20
3A
Zéro
110
VANDEPLAS Roberte
-20
5D
Zéro
112
HENNICO Béatrice
-20
5D
Zéro
113
VANDERCAM Ludovic
-20
6B
Zéro
114
ROBEYNS Martine
-20
5B
Zéro
118
HAINAUT Marie-Line
-20
3A
Zéro
119
AUQUIERE Jocelyne
-20
6A
Zéro
121
DURIEUX Denise
-20
5C
Zéro
122
TALLIS Evelyne
-20
5B
Zéro
123
GRANDJEAN Françoise
-20
6A
Zéro
125
SAFFRE Claudine
-20
6B
Zéro
126
LIBIOULLE Laurent
-20
6C
Zéro
127
SAFFRE Jean-Luc
-20
6A
Zéro
130
DELCHAMBRE Patricia
-20
6C
Zéro
133
DOUTI Norbert
-20
4B
Zéro
70
FRETTI Jeanine
-11
5C
Avertissement
42
IOAN Michèle
-8
4C
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-8
5B
84
OUGIER Christine
-8
6B
Avertissement
129
CATHERINE Christine
-8
6B
131
PETIT Jeanne
-8
5C
134
VANDERCAM Elani
-8
7
78
MICHEL Nicole
-7
6A
132
COLIN Anne
-7
5A
Avertissement
135
SIEBEN Anne
-7
6B
2
POULAT Rémy
Top
1A
4
PERROT Lucien
Top
2B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
59
DALFORNO Renée
Top
5A
65
RIQUET Danielle
Top
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
Top
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
Top
5C
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
Top
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
Avertissement
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
86
FRUTIG Julien
Top
7
88
PORTELL Danielle
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
120
PIERRE Christian
Top
1A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B