Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: WEB, 6H, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
-20
1B
Zéro
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
-20
2B
Zéro
6
BORRAS Eglantine
-20
3A
Zéro
7
ERRERA Elisabeth
-20
3A
Zéro
8
MIFSUD Christiane
-20
3A
Zéro
9
BOUZINAC Rozenn
-20
3A
Zéro
10
ZOVIGHIAN Nouhad
-20
3A
Zéro
11
ACCHIARDI Eric
-20
3B
Zéro
12
GLANARD Evelyne
-20
3B
Zéro
13
BERAHA Nadine
-20
3B
Zéro
14
PIQUET Thérèse
-20
3B
Zéro
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
-20
7
Zéro
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
-20
4A
Zéro
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
-20
4A
Zéro
23
KERMARREC Monique
-20
4A
Zéro
25
HOURS Denise
-20
4A
Zéro
26
MIRONNEAU Mauricette
-20
4A
Zéro
27
CLAD Martine
-20
4A
Zéro
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
-20
4A
Zéro
30
BELVAL Elisabeth
-20
4A
Zéro
31
LARONZE Catherine
-20
4A
Zéro
32
ATTARD Jean-Louis
-20
4B
Zéro
33
GAYAT Liliane
-20
4B
Zéro
34
MATTAS Jean-Pierre
-20
4B
Zéro
35
HAIE Yannick
-20
4B
Zéro
36
AMSALLEM Anne-Florence
-20
4B
Zéro
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
-20
4B
Zéro
41
HULEUX Annick
-20
4C
Zéro
42
IOAN Michèle
-8
4C
43
PILLET Monique
-20
5D
Zéro
44
NOIROT Pascal
-20
4C
Zéro
45
EDOUARD Emile
-20
4A
Zéro
46
ROBERT Nicole
-20
6B
Zéro
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
-20
4D
Zéro
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-20
4D
Zéro
50
GAGETTA Michèle
-20
4D
Zéro
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
-20
5A
Zéro
54
HULEUX Jean-Marie
-20
5A
Zéro
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-20
5A
Zéro
56
NACACH Colette
-20
5A
Zéro
57
MARCET Cathy
-20
5A
Zéro
58
GOUJON Anny
-20
5A
Zéro
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
-20
5A
Zéro
61
ZOUAOUI Yasmina
-20
5A
Zéro
62
TRAINEL Marie-Paule
-20
5A
Zéro
63
NICOLAS Myriam
-20
5B
Zéro
64
THENOT Jacqueline
-20
5B
Zéro
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
-20
5B
Zéro
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-8
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
Top
5C
70
FRETTI Jeanine
-11
5C
Avertissement
71
ESTELLON Claudia
-20
5C
Zéro
72
GEBELIN Maryvonne
-20
5C
Zéro
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
Top
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-20
5D
Zéro
77
THENOT Dominique
-20
5D
Zéro
78
MICHEL Nicole
-7
6A
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
Top
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
Avertissement
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
84
OUGIER Christine
-8
6B
Avertissement
85
WOLAK Huguette
-20
6B
Zéro
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
-20
7
Zéro
88
PORTELL Danielle
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
-20
4D
Zéro
103
GRANVILLE Patricia
-20
4B
Zéro
104
SPRUMONT Denise
-20
4B
Zéro
105
DESCY Jean-Louis
-20
4D
Zéro
106
MIDOL Alain
-20
2A
Zéro
107
GILBERT Jeanine
-20
3B
Zéro
108
BORDIN Pascal
-20
3A
Zéro
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-20
5D
Zéro
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
-20
5D
Zéro
113
VANDERCAM Ludovic
-20
6B
Zéro
114
ROBEYNS Martine
-20
5B
Zéro
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
-20
3A
Zéro
119
AUQUIERE Jocelyne
-20
6A
Zéro
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-20
5C
Zéro
122
TALLIS Evelyne
-20
5B
Zéro
123
GRANDJEAN Françoise
-20
6A
Zéro
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
-20
6B
Zéro
126
LIBIOULLE Laurent
-20
6C
Zéro
127
SAFFRE Jean-Luc
-20
6A
Zéro
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-8
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-20
6C
Zéro
131
PETIT Jeanne
-8
5C
132
COLIN Anne
-7
5A
Avertissement
133
DOUTI Norbert
-20
4B
Zéro
134
VANDERCAM Elani
-8
7
135
SIEBEN Anne
-7
6B