Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: FIGNOLES, D7, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
-74
3A
Zéro
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
-51
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-39
3B
16
POULAT Guylaine
-39
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
-52
4A
21
BONNAL Pierrette
-51
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
Avertissement
23
KERMARREC Monique
-39
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
-39
4A
Avertissement
27
CLAD Martine
-39
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
-39
4A
30
BELVAL Elisabeth
-39
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-39
4B
33
GAYAT Liliane
-39
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-39
4B
35
HAIE Yannick
-39
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-39
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-39
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
-39
4B
40
JOUVE Jacques
-39
4B
41
HULEUX Annick
-39
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
45
EDOUARD Emile
-39
4A
46
ROBERT Nicole
-39
6B
47
MARZOLF Madeleine
-52
4D
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-39
4D
50
GAGETTA Michèle
-39
4D
51
AUBEN Patrick
-39
4D
52
VIALATTE Jérôme
-39
5A
53
LUX Nicole
-39
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-54
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-52
5A
Avertissement
56
NACACH Colette
-39
5A
57
MARCET Cathy
-49
5A
58
GOUJON Anny
-39
5A
59
DALFORNO Renée
-39
5A
60
BONNAL Georges
-54
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-52
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-39
5A
63
NICOLAS Myriam
-39
5B
64
THENOT Jacqueline
Top
5B
65
RIQUET Danielle
-41
5B
66
KRUMENACKER Christine
-39
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-52
5B
68
ROUX Michèle
-39
5B
69
PASCAL Aline
-51
5C
70
FRETTI Jeanine
-52
5C
71
ESTELLON Claudia
-55
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-49
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-52
5C
Avertissement
74
BENBASSAT René
-39
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-51
5D
77
THENOT Dominique
-39
5D
78
MICHEL Nicole
-52
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-39
6A
80
BELFIORE Luciana
-39
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-51
6A
Pénalité
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-39
6A
84
OUGIER Christine
Top
6B
85
WOLAK Huguette
-55
6B
86
FRUTIG Julien
-39
7
Avertissement
87
HERANNEY Stéphane
-39
7
88
PORTELL Danielle
-52
7
Pénalité
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
-39
4D
103
GRANVILLE Patricia
-39
4B
104
SPRUMONT Denise
-52
4B
105
DESCY Jean-Louis
-51
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
-74
3B
Zéro
108
BORDIN Pascal
-39
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-39
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
-39
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-39
6B
114
ROBEYNS Martine
-39
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
-52
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-39
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-52
5C
122
TALLIS Evelyne
-39
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-39
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
-52
6B
Avertissement
126
LIBIOULLE Laurent
Top
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-74
6A
Zéro
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-39
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-51
6C
Avertissement
131
PETIT Jeanne
-50
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
Avertissement
133
DOUTI Norbert
Top
4B
134
VANDERCAM Elani
-62
7
135
SIEBEN Anne
Top
6B