Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: SONNERIE, O1, 77 - Score = 77
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
-7
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
-50
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
-7
4A
Avertissement
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
-7
4A
25
HOURS Denise
-7
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
-7
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
Top
4A
29
CASALE Michèle
-7
4A
30
BELVAL Elisabeth
-7
4A
31
LARONZE Catherine
-7
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
-7
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-7
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-7
4B
38
GUILHAUME Denise
-50
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
-7
4B
41
HULEUX Annick
-7
4C
42
IOAN Michèle
-7
4C
43
PILLET Monique
-7
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
Avertissement
45
EDOUARD Emile
-48
4A
46
ROBERT Nicole
Top
6B
47
MARZOLF Madeleine
-48
4D
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-7
4D
50
GAGETTA Michèle
-48
4D
51
AUBEN Patrick
-48
4D
52
VIALATTE Jérôme
-7
5A
53
LUX Nicole
-7
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-50
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
-7
5A
57
MARCET Cathy
-7
5A
58
GOUJON Anny
-7
5A
59
DALFORNO Renée
Top
5A
60
BONNAL Georges
-7
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-7
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
64
THENOT Jacqueline
-7
5B
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
-7
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-7
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
-7
5C
70
FRETTI Jeanine
-48
5C
71
ESTELLON Claudia
Top
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-7
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-7
5C
74
BENBASSAT René
Top
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-7
5D
77
THENOT Dominique
Top
5D
78
MICHEL Nicole
-7
6A
Avertissement
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
Top
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
Avertissement
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-7
6A
84
OUGIER Christine
-7
6B
85
WOLAK Huguette
Top
6B
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
-7
7
88
PORTELL Danielle
-7
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
-7
4B
104
SPRUMONT Denise
-7
4B
105
DESCY Jean-Louis
-7
4D
106
MIDOL Alain
-7
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-48
5D
111
DELCHAMBRE Willy
-7
4A
112
HENNICO Béatrice
-52
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-50
6B
114
ROBEYNS Martine
-48
5B
115
DEBESSEL Eric
-7
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-7
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-7
5C
122
TALLIS Evelyne
-7
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-50
6A
Avertissement
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
Avertissement
125
SAFFRE Claudine
Top
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-70
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-7
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-77
6B
Zéro
130
DELCHAMBRE Patricia
-48
6C
131
PETIT Jeanne
-7
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
133
DOUTI Norbert
-7
4B
134
VANDERCAM Elani
-67
7
135
SIEBEN Anne
-53
6B