Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 2
REJOUER
Top: ADO, 2M, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
-7
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
Avertissement
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
-7
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
-8
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
25
HOURS Denise
-7
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-8
4A
29
CASALE Michèle
-8
4A
30
BELVAL Elisabeth
-7
4A
31
LARONZE Catherine
-5
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
Top
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
-5
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
-8
4B
41
HULEUX Annick
Top
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
-7
5D
44
NOIROT Pascal
Top
4C
Avertissement
45
EDOUARD Emile
Top
4A
46
ROBERT Nicole
Top
6B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
-7
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
-7
4D
Avertissement
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
-7
5A
53
LUX Nicole
-7
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-8
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
56
NACACH Colette
Top
5A
57
MARCET Cathy
Top
5A
58
GOUJON Anny
-8
5A
59
DALFORNO Renée
-7
5A
60
BONNAL Georges
Top
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
Top
5A
63
NICOLAS Myriam
-7
5B
64
THENOT Jacqueline
-8
5B
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
Top
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-7
5B
68
ROUX Michèle
-7
5B
69
PASCAL Aline
Top
5C
Avertissement
70
FRETTI Jeanine
-7
5C
71
ESTELLON Claudia
-7
5C
72
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
-7
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
77
THENOT Dominique
-13
5D
78
MICHEL Nicole
Top
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-7
6A
80
BELFIORE Luciana
-8
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-8
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-8
6A
84
OUGIER Christine
-13
6B
85
WOLAK Huguette
Top
6B
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
-25
7
Zéro
88
PORTELL Danielle
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
-7
4B
104
SPRUMONT Denise
-7
4B
Avertissement
105
DESCY Jean-Louis
Top
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
-5
3B
108
BORDIN Pascal
-7
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
110
VANDEPLAS Roberte
-8
5D
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
Top
6B
114
ROBEYNS Martine
-7
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
-25
4A
Zéro
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
Top
5C
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-8
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
Top
6B
126
LIBIOULLE Laurent
-12
6C
127
SAFFRE Jean-Luc
-7
6A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-12
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
Top
6C
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
-7
5A
Avertissement
133
DOUTI Norbert
Top
4B
134
VANDERCAM Elani
Top
7
Avertissement
135
SIEBEN Anne
-14
6B