Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 3

Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatif
2.POULAT Rémy-1
3.POTEMSKI Marc-41
4.PERROT Lucien-45
5.GACHET Lionel-37
6.BORRAS Eglantine-16
7.ERRERA Elisabeth-81
8.MIFSUD Christiane-46
9.BOUZINAC Rozenn-5
10.ZOVIGHIAN Nouhad-93
11.ACCHIARDI Eric-39
12.GLANARD Evelyne-6
13.BERAHA Nadine-14
14.PIQUET Thérèse-10
15.CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre-10
16.POULAT Guylaine-12
17.ROUX Martine-86
18.RIPONI Eric-114
19.GEORGES Paul-79
20.CHILLI Michel-55
21.BONNAL Pierrette-94
22.LAMORET Christelle-79
23.KERMARREC Monique-109
25.HOURS Denise-40
26.MIRONNEAU Mauricette-74
27.CLAD Martine-98
28.NEUGEBAUER Marie-Ange-157
29.CASALE Michèle-47
30.BELVAL Elisabeth-14
31.LARONZE Catherine-105
32.ATTARD Jean-Louis-75
33.GAYAT Liliane-152
34.MATTAS Jean-Pierre-93
35.HAIE Yannick-211
36.AMSALLEM Anne-Florence-20
37.PELLERIN Marie-Annick-15
38.GUILHAUME Denise-67
39.PAQUET Cécile-56
40.JOUVE Jacques-135
41.HULEUX Annick-105
42.IOAN Michèle-116
43.PILLET Monique-20
44.NOIROT Pascal-18
45.EDOUARD Emile-231
46.ROBERT Nicole-163
47.MARZOLF Madeleine-147
48.MORAGLIA Christian-64
49.BEAUBERNARD Marie-Thérèse-110
50.GAGETTA Michèle-169
51.AUBEN Patrick-149
52.VIALATTE Jérôme-72
53.LUX Nicole-266
54.HULEUX Jean-Marie-166
55.BONNEVAL-THOMAS Corinne-77
56.NACACH Colette-43
57.MARCET Cathy-169
58.GOUJON Anny-239
59.DALFORNO Renée-89
60.BONNAL Georges-221
61.ZOUAOUI Yasmina-151
62.TRAINEL Marie-Paule-178
63.NICOLAS Myriam-70
64.THENOT Jacqueline-40
65.RIQUET Danielle-113
66.KRUMENACKER Christine-50
67.ESTEBE Gaëlle-Marie-32
68.ROUX Michèle-99
69.PASCAL Aline-142
70.FRETTI Jeanine-216
71.ESTELLON Claudia-95
72.GEBELIN Maryvonne-80
73.RIQUET Jean-Pierre-23
74.BENBASSAT René-214
76.LACHASSAGNE Viviane-234
77.THENOT Dominique-199
78.MICHEL Nicole-213
79.MONREAL Anne-Marie-106
80.BELFIORE Luciana-170
81.BONTOUX Marie-Thérèse-206
82.FOURAGNAN Marie-Pierre-72
84.OUGIER Christine-221
85.WOLAK Huguette-298
86.FRUTIG Julien-10
87.HERANNEY Stéphane-18
88.PORTELL Danielle-69
101.BOSSE Olivier-46
102.DE WALQUE Valentine-127
103.GRANVILLE Patricia-115
104.SPRUMONT Denise-25
105.DESCY Jean-Louis-150
106.MIDOL Alain-14
107.GILBERT Jeanine-37
108.BORDIN Pascal-10
109.TOUSSAINT Alain-18
111.DELCHAMBRE Willy-126
112.HENNICO Béatrice-22
113.VANDERCAM Ludovic-104
114.ROBEYNS Martine-11
115.DEBESSEL Eric-88
116.LEYSENS Martine-80
117.COLLARD Michel-19
118.HAINAUT Marie-Line-6
119.AUQUIERE Jocelyne-242
120.PIERRE ChristianTop
121.DURIEUX Denise-164
122.TALLIS Evelyne-81
123.GRANDJEAN Françoise-47
124.DELMOTTE Serge-1
125.SAFFRE Claudine-162
127.SAFFRE Jean-Luc-195
128.LARMINIER Laurent-6
129.CATHERINE Christine-252
130.DELCHAMBRE Patricia-182
131.PETIT Jeanne-47
132.COLIN Anne-108
133.DOUTI Norbert-287
134.VANDERCAM Elani-309
135.SIEBEN Anne-272