Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
159
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 3
REJOUER
Top: CHIMERE, 12C, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
-2
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
-2
3A
7
ERRERA Elisabeth
-14
3A
8
MIFSUD Christiane
-2
3A
9
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
11
ACCHIARDI Eric
-2
3B
12
GLANARD Evelyne
-4
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
-4
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-2
3B
16
POULAT Guylaine
-4
4A
Avertissement
17
ROUX Martine
-2
7
Avertissement
18
RIPONI Eric
-2
4A
19
GEORGES Paul
-2
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
-2
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
-2
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-2
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
31
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
32
ATTARD Jean-Louis
-2
4B
33
GAYAT Liliane
-2
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
-4
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
Avertissement
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
Avertissement
39
PAQUET Cécile
-2
4B
40
JOUVE Jacques
Top
4B
41
HULEUX Annick
-8
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
44
NOIROT Pascal
-4
4C
45
EDOUARD Emile
-4
4A
46
ROBERT Nicole
Top
6B
Avertissement
47
MARZOLF Madeleine
-2
4D
48
MORAGLIA Christian
-4
4D
Avertissement
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-12
4D
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
51
AUBEN Patrick
-2
4D
52
VIALATTE Jérôme
-8
5A
53
LUX Nicole
Top
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-4
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-2
5A
56
NACACH Colette
-4
5A
57
MARCET Cathy
-4
5A
Avertissement
58
GOUJON Anny
-4
5A
59
DALFORNO Renée
-4
5A
60
BONNAL Georges
Top
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
Top
5A
Avertissement
62
TRAINEL Marie-Paule
-12
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
64
THENOT Jacqueline
-4
5B
65
RIQUET Danielle
-2
5B
66
KRUMENACKER Christine
-4
5B
Avertissement
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-10
5B
Avertissement
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
-15
5C
70
FRETTI Jeanine
-8
5C
71
ESTELLON Claudia
Top
5C
72
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
-4
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
Top
5D
77
THENOT Dominique
Top
5D
78
MICHEL Nicole
Top
6A
79
MONREAL Anne-Marie
-4
6A
80
BELFIORE Luciana
Top
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
Top
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-4
6A
84
OUGIER Christine
-4
6B
85
WOLAK Huguette
Top
6B
86
FRUTIG Julien
-4
7
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
88
PORTELL Danielle
-2
7
Avertissement
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
-4
4D
103
GRANVILLE Patricia
-2
4B
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
-2
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
111
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
112
HENNICO Béatrice
-2
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-4
6B
114
ROBEYNS Martine
-2
5B
115
DEBESSEL Eric
Top
5B
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
Top
6A
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-2
5C
122
TALLIS Evelyne
Top
5B
123
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
124
DELMOTTE Serge
-2
3A
125
SAFFRE Claudine
Top
6B
127
SAFFRE Jean-Luc
-4
6A
Avertissement
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-8
6B
130
DELCHAMBRE Patricia
-4
6C
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
Top
5A
133
DOUTI Norbert
Top
4B
134
VANDERCAM Elani
Top
7
135
SIEBEN Anne
Top
6B