Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 3
REJOUER
Top: tORTOREE, 15H, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-122
4A
Zéro
52
VIALATTE Jérôme
-122
5A
Zéro
56
NACACH Colette
-122
5A
Zéro
61
ZOUAOUI Yasmina
-122
5A
Zéro
127
SAFFRE Jean-Luc
-122
6A
Zéro
63
NICOLAS Myriam
-107
5B
76
LACHASSAGNE Viviane
-107
5D
129
CATHERINE Christine
-107
6B
73
RIQUET Jean-Pierre
-106
5C
35
HAIE Yannick
-104
4B
Avertissement
58
GOUJON Anny
-104
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-104
5A
Avertissement
69
PASCAL Aline
-104
5C
70
FRETTI Jeanine
-104
5C
Avertissement
72
GEBELIN Maryvonne
-104
5C
77
THENOT Dominique
-104
5D
85
WOLAK Huguette
-104
6B
114
ROBEYNS Martine
-104
5B
Avertissement
119
AUQUIERE Jocelyne
-104
6A
123
GRANDJEAN Françoise
-104
6A
134
VANDERCAM Elani
-104
7
135
SIEBEN Anne
-104
6B
59
DALFORNO Renée
-103
5A
Avertissement
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-102
3B
29
CASALE Michèle
-102
4A
33
GAYAT Liliane
-102
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-102
4B
40
JOUVE Jacques
-102
4B
48
MORAGLIA Christian
-102
4D
51
AUBEN Patrick
-102
4D
80
BELFIORE Luciana
-102
6A
130
DELCHAMBRE Patricia
-102
6C
31
LARONZE Catherine
-101
4A
47
MARZOLF Madeleine
-101
4D
50
GAGETTA Michèle
-101
4D
53
LUX Nicole
-101
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-101
5A
64
THENOT Jacqueline
-101
5B
66
KRUMENACKER Christine
-101
5B
74
BENBASSAT René
-101
5C
78
MICHEL Nicole
-101
6A
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-101
6A
88
PORTELL Danielle
-101
7
115
DEBESSEL Eric
-101
5B
122
TALLIS Evelyne
-101
5B
125
SAFFRE Claudine
-101
6B
131
PETIT Jeanne
-101
5C
132
COLIN Anne
-101
5A
41
HULEUX Annick
-100
4C
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-100
4D
68
ROUX Michèle
-100
5B
Avertissement
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-100
6A
Avertissement
86
FRUTIG Julien
-100
7
Avertissement
8
MIFSUD Christiane
-98
3A
42
IOAN Michèle
-98
4C
46
ROBERT Nicole
-98
6B
79
MONREAL Anne-Marie
-98
6A
84
OUGIER Christine
-98
6B
111
DELCHAMBRE Willy
-98
4A
3
POTEMSKI Marc
-48
1B
4
PERROT Lucien
-48
2B
12
GLANARD Evelyne
-48
3B
13
BERAHA Nadine
-48
3B
14
PIQUET Thérèse
-48
3B
16
POULAT Guylaine
-48
4A
Avertissement
17
ROUX Martine
-48
7
18
RIPONI Eric
-48
4A
19
GEORGES Paul
-48
4A
20
CHILLI Michel
-48
4A
22
LAMORET Christelle
-48
4A
23
KERMARREC Monique
-48
4A
25
HOURS Denise
-48
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
-48
4A
27
CLAD Martine
-48
4A
30
BELVAL Elisabeth
-48
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-48
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-48
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-48
4B
43
PILLET Monique
-48
5D
44
NOIROT Pascal
-48
4C
45
EDOUARD Emile
-48
4A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-48
5A
57
MARCET Cathy
-48
5A
65
RIQUET Danielle
-48
5B
71
ESTELLON Claudia
-48
5C
87
HERANNEY Stéphane
-48
7
102
DE WALQUE Valentine
-48
4D
103
GRANVILLE Patricia
-48
4B
104
SPRUMONT Denise
-48
4B
105
DESCY Jean-Louis
-48
4D
107
GILBERT Jeanine
-48
3B
108
BORDIN Pascal
-48
3A
109
TOUSSAINT Alain
-48
3A
113
VANDERCAM Ludovic
-48
6B
116
LEYSENS Martine
-48
4B
118
HAINAUT Marie-Line
-48
3A
121
DURIEUX Denise
-48
5C
124
DELMOTTE Serge
-48
3A
128
LARMINIER Laurent
-48
3B
133
DOUTI Norbert
-48
4B
2
POULAT Rémy
Top
1A
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
Avertissement
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
Avertissement
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
21
BONNAL Pierrette
Top
4A
Avertissement
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
Avertissement
39
PAQUET Cécile
Top
4B
60
BONNAL Georges
Top
5A
Avertissement
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
101
BOSSE Olivier
Top
1A
106
MIDOL Alain
Top
2A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
117
COLLARD Michel
Top
4A
120
PIERRE Christian
Top
1A