Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 3
REJOUER
Top: BANANErA, A1, 131 - Score = 131
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
4
PERROT Lucien
Top
2B
5
GACHET Lionel
Top
2B
6
BORRAS Eglantine
Top
3A
7
ERRERA Elisabeth
Top
3A
8
MIFSUD Christiane
Top
3A
9
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
11
ACCHIARDI Eric
Top
3B
12
GLANARD Evelyne
Top
3B
13
BERAHA Nadine
Top
3B
14
PIQUET Thérèse
Top
3B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
3B
16
POULAT Guylaine
Top
4A
17
ROUX Martine
Top
7
18
RIPONI Eric
Top
4A
19
GEORGES Paul
Top
4A
20
CHILLI Michel
Top
4A
21
BONNAL Pierrette
-66
4A
22
LAMORET Christelle
Top
4A
23
KERMARREC Monique
Top
4A
25
HOURS Denise
Top
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
27
CLAD Martine
Top
4A
Avertissement
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-69
4A
29
CASALE Michèle
Top
4A
30
BELVAL Elisabeth
Top
4A
31
LARONZE Catherine
-70
4A
32
ATTARD Jean-Louis
Top
4B
33
GAYAT Liliane
-67
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
35
HAIE Yannick
-131
4B
Zéro
36
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
Top
4B
Avertissement
38
GUILHAUME Denise
Top
4B
39
PAQUET Cécile
Top
4B
40
JOUVE Jacques
-68
4B
41
HULEUX Annick
-70
4C
42
IOAN Michèle
Top
4C
43
PILLET Monique
Top
5D
Avertissement
44
NOIROT Pascal
Top
4C
45
EDOUARD Emile
-107
4A
46
ROBERT Nicole
-107
6B
47
MARZOLF Madeleine
Top
4D
48
MORAGLIA Christian
Top
4D
Avertissement
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
4D
50
GAGETTA Michèle
Top
4D
51
AUBEN Patrick
Top
4D
52
VIALATTE Jérôme
Top
5A
53
LUX Nicole
-131
5A
Zéro
54
HULEUX Jean-Marie
-131
5A
Zéro
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
Top
5A
Avertissement
56
NACACH Colette
Top
5A
57
MARCET Cathy
-67
5A
58
GOUJON Anny
-107
5A
59
DALFORNO Renée
-54
5A
60
BONNAL Georges
-107
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-54
5A
Avertissement
62
TRAINEL Marie-Paule
-107
5A
63
NICOLAS Myriam
Top
5B
64
THENOT Jacqueline
Top
5B
65
RIQUET Danielle
Top
5B
66
KRUMENACKER Christine
Top
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
Top
5B
68
ROUX Michèle
Top
5B
69
PASCAL Aline
-54
5C
70
FRETTI Jeanine
-108
5C
71
ESTELLON Claudia
-54
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-54
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
Top
5C
74
BENBASSAT René
-110
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-110
5D
Avertissement
77
THENOT Dominique
-131
5D
Zéro
78
MICHEL Nicole
-107
6A
79
MONREAL Anne-Marie
Top
6A
80
BELFIORE Luciana
-131
6A
Zéro
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-107
6A
Avertissement
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
Top
6A
Avertissement
84
OUGIER Christine
-107
6B
85
WOLAK Huguette
-125
6B
Avertissement
86
FRUTIG Julien
Top
7
87
HERANNEY Stéphane
Top
7
88
PORTELL Danielle
Top
7
101
BOSSE Olivier
Top
1A
102
DE WALQUE Valentine
Top
4D
103
GRANVILLE Patricia
-107
4B
Avertissement
104
SPRUMONT Denise
Top
4B
105
DESCY Jean-Louis
-107
4D
106
MIDOL Alain
Top
2A
107
GILBERT Jeanine
Top
3B
108
BORDIN Pascal
Top
3A
109
TOUSSAINT Alain
Top
3A
111
DELCHAMBRE Willy
-107
4A
112
HENNICO Béatrice
Top
5D
113
VANDERCAM Ludovic
-67
6B
Avertissement
114
ROBEYNS Martine
Top
5B
115
DEBESSEL Eric
-69
5B
Avertissement
116
LEYSENS Martine
Top
4B
117
COLLARD Michel
Top
4A
118
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
119
AUQUIERE Jocelyne
-69
6A
Avertissement
120
PIERRE Christian
Top
1A
121
DURIEUX Denise
-110
5C
Avertissement
122
TALLIS Evelyne
-67
5B
123
GRANDJEAN Françoise
Top
6A
124
DELMOTTE Serge
Top
3A
125
SAFFRE Claudine
-69
6B
Avertissement
127
SAFFRE Jean-Luc
-107
6A
Avertissement
128
LARMINIER Laurent
Top
3B
129
CATHERINE Christine
-107
6B
Avertissement
130
DELCHAMBRE Patricia
-69
6C
131
PETIT Jeanne
Top
5C
132
COLIN Anne
-69
5A
133
DOUTI Norbert
-131
4B
Zéro
134
VANDERCAM Elani
-69
7
135
SIEBEN Anne
-71
6B