Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 3

4. DSZEUOArejouer REJOUER

Top: SOUDEZ, C2, 52 - Score = 52

Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
134VANDERCAM Elani-357 
81BONTOUX Marie-Thérèse-246A 
123GRANDJEAN Françoise-246A 
129CATHERINE Christine-226B 
29CASALE Michèle-204A 
119AUQUIERE Jocelyne-196A 
74BENBASSAT René-165C 
130DELCHAMBRE Patricia-166C 
69PASCAL Aline-155C 
84OUGIER Christine-156BAvertissement
85WOLAK Huguette-156B 
125SAFFRE Claudine-156B 
71ESTELLON Claudia-145C 
78MICHEL Nicole-146A 
102DE WALQUE Valentine-144D 
113VANDERCAM Ludovic-146B 
135SIEBEN Anne-146B 
21BONNAL Pierrette-134A 
31LARONZE Catherine-134A 
45EDOUARD Emile-134AAvertissement
50GAGETTA Michèle-134D 
57MARCET Cathy-135A 
76LACHASSAGNE Viviane-135D 
104SPRUMONT Denise-134B 
26MIRONNEAU Mauricette-124A 
41HULEUX Annick-124C 
52VIALATTE Jérôme-125A 
54HULEUX Jean-Marie-125A 
56NACACH Colette-125AAvertissement
60BONNAL Georges-125A 
80BELFIORE Luciana-126A 
109TOUSSAINT Alain-123A 
133DOUTI Norbert-124B 
53LUX Nicole-55A 
2POULAT RémyTop1A 
3POTEMSKI MarcTop1B 
4PERROT LucienTop2B 
5GACHET LionelTop2B 
6BORRAS EglantineTop3A 
7ERRERA ElisabethTop3A 
8MIFSUD ChristianeTop3A 
9BOUZINAC RozennTop3A 
10ZOVIGHIAN NouhadTop3A 
11ACCHIARDI EricTop3B 
12GLANARD EvelyneTop3B 
13BERAHA NadineTop3B 
14PIQUET ThérèseTop3B 
15CLERGIER-LEDUN Marie-PierreTop3B 
16POULAT GuylaineTop4A 
17ROUX MartineTop7 
18RIPONI EricTop4A 
19GEORGES PaulTop4A 
20CHILLI MichelTop4A 
22LAMORET ChristelleTop4A 
23KERMARREC MoniqueTop4A 
25HOURS DeniseTop4A 
27CLAD MartineTop4A 
28NEUGEBAUER Marie-AngeTop4A 
30BELVAL ElisabethTop4A 
32ATTARD Jean-LouisTop4B 
33GAYAT LilianeTop4B 
34MATTAS Jean-PierreTop4B 
35HAIE YannickTop4B 
36AMSALLEM Anne-FlorenceTop4B 
37PELLERIN Marie-AnnickTop4B 
38GUILHAUME DeniseTop4B 
39PAQUET CécileTop4B 
40JOUVE JacquesTop4B 
42IOAN MichèleTop4C 
43PILLET MoniqueTop5D 
44NOIROT PascalTop4C 
46ROBERT NicoleTop6B 
47MARZOLF MadeleineTop4D 
48MORAGLIA ChristianTop4D 
49BEAUBERNARD Marie-ThérèseTop4D 
51AUBEN PatrickTop4D 
55BONNEVAL-THOMAS CorinneTop5A 
58GOUJON AnnyTop5A 
59DALFORNO RenéeTop5A 
61ZOUAOUI YasminaTop5A 
62TRAINEL Marie-PauleTop5A 
63NICOLAS MyriamTop5B 
64THENOT JacquelineTop5B 
65RIQUET DanielleTop5B 
66KRUMENACKER ChristineTop5B 
67ESTEBE Gaëlle-MarieTop5B 
68ROUX MichèleTop5B 
70FRETTI JeanineTop5C 
72GEBELIN MaryvonneTop5C 
73RIQUET Jean-PierreTop5C 
77THENOT DominiqueTop5D 
79MONREAL Anne-MarieTop6A 
82FOURAGNAN Marie-PierreTop6A 
86FRUTIG JulienTop7 
87HERANNEY StéphaneTop7 
88PORTELL DanielleTop7 
101BOSSE OlivierTop1A 
103GRANVILLE PatriciaTop4B 
105DESCY Jean-LouisTop4D 
106MIDOL AlainTop2A 
107GILBERT JeanineTop3B 
108BORDIN PascalTop3A 
111DELCHAMBRE WillyTop4A 
112HENNICO BéatriceTop5D 
114ROBEYNS MartineTop5B 
115DEBESSEL EricTop5B 
116LEYSENS MartineTop4B 
117COLLARD MichelTop4A 
118HAINAUT Marie-LineTop3A 
120PIERRE ChristianTop1A 
121DURIEUX DeniseTop5C 
122TALLIS EvelyneTop5B 
124DELMOTTE SergeTop3A 
127SAFFRE Jean-LucTop6A 
128LARMINIER LaurentTop3B 
131PETIT JeanneTop5C 
132COLIN AnneTop5A