Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Multiplex du Dragon 2016 - Coupe de Draguignan - Partie 3
REJOUER
Top: VESOUS, B6, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
134
VANDERCAM Elani
-46
7
Zéro
135
SIEBEN Anne
-46
6B
Zéro
82
FOURAGNAN Marie-Pierre
-19
6A
Avertissement
79
MONREAL Anne-Marie
-15
6A
84
OUGIER Christine
-15
6B
119
AUQUIERE Jocelyne
-15
6A
45
EDOUARD Emile
-13
4A
47
MARZOLF Madeleine
-13
4D
52
VIALATTE Jérôme
-13
5A
69
PASCAL Aline
-13
5C
Avertissement
129
CATHERINE Christine
-13
6B
78
MICHEL Nicole
-8
6A
4
PERROT Lucien
-5
2B
15
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-5
3B
18
RIPONI Eric
-5
4A
Avertissement
19
GEORGES Paul
-5
4A
Avertissement
28
NEUGEBAUER Marie-Ange
-5
4A
39
PAQUET Cécile
-5
4B
42
IOAN Michèle
-5
4C
50
GAGETTA Michèle
-5
4D
58
GOUJON Anny
-5
5A
63
NICOLAS Myriam
-5
5B
102
DE WALQUE Valentine
-5
4D
112
HENNICO Béatrice
-5
5D
121
DURIEUX Denise
-5
5C
122
TALLIS Evelyne
-5
5B
131
PETIT Jeanne
-5
5C
2
POULAT Rémy
-1
1A
5
GACHET Lionel
-1
2B
6
BORRAS Eglantine
-1
3A
7
ERRERA Elisabeth
-1
3A
8
MIFSUD Christiane
-1
3A
9
BOUZINAC Rozenn
-1
3A
10
ZOVIGHIAN Nouhad
-1
3A
11
ACCHIARDI Eric
-1
3B
12
GLANARD Evelyne
-1
3B
13
BERAHA Nadine
-1
3B
14
PIQUET Thérèse
-1
3B
Avertissement
16
POULAT Guylaine
-1
4A
17
ROUX Martine
-1
7
20
CHILLI Michel
-1
4A
21
BONNAL Pierrette
-1
4A
22
LAMORET Christelle
-1
4A
23
KERMARREC Monique
-1
4A
26
MIRONNEAU Mauricette
-1
4A
27
CLAD Martine
-1
4A
29
CASALE Michèle
-1
4A
30
BELVAL Elisabeth
-1
4A
31
LARONZE Catherine
-1
4A
32
ATTARD Jean-Louis
-1
4B
33
GAYAT Liliane
-1
4B
34
MATTAS Jean-Pierre
-1
4B
35
HAIE Yannick
-1
4B
36
AMSALLEM Anne-Florence
-1
4B
37
PELLERIN Marie-Annick
-1
4B
38
GUILHAUME Denise
-1
4B
40
JOUVE Jacques
-1
4B
41
HULEUX Annick
-1
4C
43
PILLET Monique
-1
5D
44
NOIROT Pascal
-1
4C
46
ROBERT Nicole
-1
6B
48
MORAGLIA Christian
-1
4D
49
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
4D
51
AUBEN Patrick
-1
4D
53
LUX Nicole
-1
5A
54
HULEUX Jean-Marie
-1
5A
55
BONNEVAL-THOMAS Corinne
-1
5A
56
NACACH Colette
-1
5A
57
MARCET Cathy
-1
5A
59
DALFORNO Renée
-1
5A
60
BONNAL Georges
-1
5A
61
ZOUAOUI Yasmina
-1
5A
62
TRAINEL Marie-Paule
-1
5A
64
THENOT Jacqueline
-1
5B
65
RIQUET Danielle
-1
5B
66
KRUMENACKER Christine
-1
5B
67
ESTEBE Gaëlle-Marie
-1
5B
68
ROUX Michèle
-1
5B
70
FRETTI Jeanine
-1
5C
71
ESTELLON Claudia
-1
5C
72
GEBELIN Maryvonne
-1
5C
73
RIQUET Jean-Pierre
-1
5C
74
BENBASSAT René
-1
5C
76
LACHASSAGNE Viviane
-1
5D
77
THENOT Dominique
-1
5D
Avertissement
80
BELFIORE Luciana
-1
6A
81
BONTOUX Marie-Thérèse
-1
6A
85
WOLAK Huguette
-1
6B
86
FRUTIG Julien
-1
7
87
HERANNEY Stéphane
-1
7
88
PORTELL Danielle
-1
7
101
BOSSE Olivier
-1
1A
103
GRANVILLE Patricia
-1
4B
104
SPRUMONT Denise
-1
4B
105
DESCY Jean-Louis
-1
4D
106
MIDOL Alain
-1
2A
107
GILBERT Jeanine
-1
3B
109
TOUSSAINT Alain
-1
3A
111
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
113
VANDERCAM Ludovic
-1
6B
114
ROBEYNS Martine
-1
5B
115
DEBESSEL Eric
-1
5B
116
LEYSENS Martine
-1
4B
117
COLLARD Michel
-1
4A
118
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
123
GRANDJEAN Françoise
-1
6A
124
DELMOTTE Serge
-1
3A
Avertissement
125
SAFFRE Claudine
-1
6B
127
SAFFRE Jean-Luc
-1
6A
130
DELCHAMBRE Patricia
-1
6C
Avertissement
132
COLIN Anne
-1
5A
133
DOUTI Norbert
-1
4B
3
POTEMSKI Marc
Top
1B
25
HOURS Denise
Top
4A
108
BORDIN Pascal
Top
3A
120
PIERRE Christian
Top
1A
128
LARMINIER Laurent
Top
3B