Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: VAPoTEE, 13F, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
64
ALLAGNAT Alexis
-37
2B
19
DUMOULIN Laurent
-35
1A
52
MONTESINOS Michèle
-35
1B
12
BERNIER Pascal
-27
1A
20
COUSTILLAS Christian
-27
1A
24
DELANOE Sullivan
-27
1A
Avertissement
28
HOUDART Jean-Michel
-27
1A
Avertissement
38
HAYOUN Lionel
-27
1B
39
RIVALAN Emmanuel
-27
1A
46
BEAUFORT Nicolas
-27
1B
47
TACHET Alain
-27
1A
Avertissement
50
ADJOVI François-Xavier
-27
1A
Avertissement
51
KESTEMAN Jean-Marc
-27
2A
55
BRENEZ Yves
-27
1B
57
BIANCHI Anne-Marie
-27
2A
58
LACHKAR Jacques
-27
1B
66
DOUILLET Eric
-27
1B
70
MOREL Jean-Baptiste
-27
3B
75
COMMIOT Claire
-27
2A
79
KULIK Gérard
-27
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
13
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
14
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
21
AUBERT Nicolas
Top
1B
22
DELORE Guy
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
25
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
26
BUDRY Etienne
Top
1B
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
TESSIER Samson
Top
1A
33
ROQUES Didier
Top
1A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
36
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
37
URSULET Fred
Top
2A
40
JAZÉ Christophe
Top
1A
41
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
42
CLAVIER Bernard
Top
1B
43
SPRINGER Robert
Top
1A
44
BURY Françoise
Top
1B
45
BERNARD Erwan
Top
1B
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
MALLEGOL Quentin
Top
1B
Avertissement
53
BARTIER Frédéric
Top
1B
54
BOHBOT Hervé
Top
1B
Avertissement
56
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
60
BAUMANN Alain
Top
2A
61
THIRION Daniel
Top
2A
62
BOIRON Gilles
Top
1B
63
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
65
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
67
LEVOYER Dominique
Top
2A
68
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
Avertissement
69
BOCCON Gérard
Top
1A
71
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
GELINEAU Jean
Top
2A
78
GOICHON Assia
Top
2A
80
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
81
JACQUES Alain
Top
2A
82
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
83
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
84
GRIMAL Rémi
Top
1A
85
CAUSSE Steve
Top
3A
Avertissement
86
HIMBER Jean-François
Top
1B
87
SAUL Olivier
Top
2A
Avertissement