Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: MIHRAB, 1G, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
12
BERNIER Pascal
-36
1A
Zéro
38
HAYOUN Lionel
-36
1B
Zéro
58
LACHKAR Jacques
-36
1B
Zéro
77
GELINEAU Jean
-36
2A
Zéro
85
CAUSSE Steve
-36
3A
Zéro
6
VENNIN Eric
-4
1A
9
FRITSCH Pascal
-4
1A
11
HOUILLON Gauthier
-4
1A
16
BOVET David
-4
1A
17
LOUBIERE Laurent
-4
1A
18
SEIXAS Roberto
-4
1B
19
DUMOULIN Laurent
-4
1A
20
COUSTILLAS Christian
-4
1A
21
AUBERT Nicolas
-4
1B
25
LEROY Francis
-4
1A
27
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
29
LORENZO Philippe
-4
1A
35
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
37
URSULET Fred
-4
2A
40
JAZÉ Christophe
-4
1A
41
FAYE Abdou
-4
2A
42
CLAVIER Bernard
-4
1B
43
SPRINGER Robert
-4
1A
44
BURY Françoise
-4
1B
46
BEAUFORT Nicolas
-4
1B
48
AYMON Christiane
-4
1A
51
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
Avertissement
52
MONTESINOS Michèle
-4
1B
53
BARTIER Frédéric
-4
1B
55
BRENEZ Yves
-4
1B
56
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1A
57
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
59
ROUSSEAU Antoine
-4
1A
60
BAUMANN Alain
-4
2A
61
THIRION Daniel
-4
2A
62
BOIRON Gilles
-4
1B
63
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
Avertissement
64
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
66
DOUILLET Eric
-4
1B
67
LEVOYER Dominique
-4
2A
68
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
69
BOCCON Gérard
-4
1A
70
MOREL Jean-Baptiste
-4
3B
71
LARMINIER Laurent
-4
2A
72
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
73
CORBISIER Cécile
-4
1B
74
FAUCHER Stéphane
-4
1B
75
COMMIOT Claire
-4
2A
76
BOIRON Tiphaine
-4
1B
78
GOICHON Assia
-4
2A
79
KULIK Gérard
-4
2B
80
THOMAS Nicolas
-4
1A
81
JACQUES Alain
-4
2A
82
CHANSON Nicolas
-4
1A
83
BOURGET Jean-Louis
-4
2A
84
GRIMAL Rémi
-4
1A
86
HIMBER Jean-François
-4
1B
87
SAUL Olivier
-4
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
13
LEVY Florian
Top
1A
14
SELKE Bernard
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
DELORE Guy
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
26
BUDRY Etienne
Top
1B
30
BRUYERE Marc
Top
1A
Pénalité
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
TESSIER Samson
Top
1A
33
ROQUES Didier
Top
1A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
36
THOMAS Luc
Top
1A
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
45
BERNARD Erwan
Top
1B
47
TACHET Alain
Top
1A
49
MALLEGOL Quentin
Top
1B
50
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
54
BOHBOT Hervé
Top
1B
65
PIERRON Jean-Claude
Top
1A