Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: MIHRAB, 1G, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
VENNIN Eric
-4
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
-4
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
HOUILLON Gauthier
-4
1A
12
BERNIER Pascal
-36
1A
Zéro
13
LEVY Florian
Top
1A
14
SELKE Bernard
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
BOVET David
-4
1A
17
LOUBIERE Laurent
-4
1A
18
SEIXAS Roberto
-4
1B
19
DUMOULIN Laurent
-4
1A
20
COUSTILLAS Christian
-4
1A
21
AUBERT Nicolas
-4
1B
22
DELORE Guy
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
LEROY Francis
-4
1A
26
BUDRY Etienne
Top
1B
27
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
28
HOUDART Jean-Michel
-4
1A
29
LORENZO Philippe
-4
1A
30
BRUYERE Marc
Top
1A
Pénalité
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
TESSIER Samson
Top
1A
33
ROQUES Didier
Top
1A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
VISEUX Jean-Philippe
-4
1A
36
THOMAS Luc
Top
1A
37
URSULET Fred
-4
2A
38
HAYOUN Lionel
-36
1B
Zéro
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
JAZÉ Christophe
-4
1A
41
FAYE Abdou
-4
2A
42
CLAVIER Bernard
-4
1B
43
SPRINGER Robert
-4
1A
44
BURY Françoise
-4
1B
45
BERNARD Erwan
Top
1B
46
BEAUFORT Nicolas
-4
1B
47
TACHET Alain
Top
1A
48
AYMON Christiane
-4
1A
49
MALLEGOL Quentin
Top
1B
50
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
51
KESTEMAN Jean-Marc
-4
2A
Avertissement
52
MONTESINOS Michèle
-4
1B
53
BARTIER Frédéric
-4
1B
54
BOHBOT Hervé
Top
1B
55
BRENEZ Yves
-4
1B
56
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1A
57
BIANCHI Anne-Marie
-4
2A
58
LACHKAR Jacques
-36
1B
Zéro
59
ROUSSEAU Antoine
-4
1A
60
BAUMANN Alain
-4
2A
61
THIRION Daniel
-4
2A
62
BOIRON Gilles
-4
1B
63
TOURNEDOUET Corentin
-4
1A
Avertissement
64
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
65
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
66
DOUILLET Eric
-4
1B
67
LEVOYER Dominique
-4
2A
68
SUISSA Marie-Claire
-4
2B
69
BOCCON Gérard
-4
1A
70
MOREL Jean-Baptiste
-4
3B
71
LARMINIER Laurent
-4
2A
72
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
73
CORBISIER Cécile
-4
1B
74
FAUCHER Stéphane
-4
1B
75
COMMIOT Claire
-4
2A
76
BOIRON Tiphaine
-4
1B
77
GELINEAU Jean
-36
2A
Zéro
78
GOICHON Assia
-4
2A
79
KULIK Gérard
-4
2B
80
THOMAS Nicolas
-4
1A
81
JACQUES Alain
-4
2A
82
CHANSON Nicolas
-4
1A
83
BOURGET Jean-Louis
-4
2A
84
GRIMAL Rémi
-4
1A
85
CAUSSE Steve
-36
3A
Zéro
86
HIMBER Jean-François
-4
1B
87
SAUL Olivier
-4
2A