Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
Top
2.
SANTI Romain
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-74
4.
FONTAS Fabien
Top
5.
LE FUR Dominique
-3
6.
VENNIN Eric
-4
7.
VALENTIN Simon
-1
8.
LACHAUD Jean-François
-1
9.
FRITSCH Pascal
-57
10.
SYLLA Mactar
-2
11.
HOUILLON Gauthier
-5
12.
BERNIER Pascal
-63
13.
LEVY Florian
Top
14.
SELKE Bernard
-1
15.
EGGERMONT Louis
Top
16.
BOVET David
-4
17.
LOUBIERE Laurent
-5
18.
SEIXAS Roberto
-6
19.
DUMOULIN Laurent
-44
20.
COUSTILLAS Christian
-37
21.
AUBERT Nicolas
-8
22.
DELORE Guy
-2
23.
CASTALAN Thierry
-8
24.
DELANOE Sullivan
-31
25.
LEROY Francis
-6
26.
BUDRY Etienne
-3
27.
DELAFORGE Arnaud
-6
28.
HOUDART Jean-Michel
-42
29.
LORENZO Philippe
-5
30.
BRUYERE Marc
Top
31.
MANIQUANT Franck
-3
32.
TESSIER Samson
Top
33.
ROQUES Didier
-3
34.
BATTEFORT Maxime
-3
35.
VISEUX Jean-Philippe
-4
36.
THOMAS Luc
-10
37.
URSULET Fred
-13
38.
HAYOUN Lionel
-138
39.
RIVALAN Emmanuel
-30
40.
JAZÉ Christophe
-11
41.
FAYE Abdou
-71
42.
CLAVIER Bernard
-7
43.
SPRINGER Robert
-9
44.
BURY Françoise
-59
45.
BERNARD Erwan
-1
46.
BEAUFORT Nicolas
-34
47.
TACHET Alain
-27
48.
AYMON Christiane
-8
49.
MALLEGOL Quentin
-3
50.
ADJOVI François-Xavier
-30
51.
KESTEMAN Jean-Marc
-34
52.
MONTESINOS Michèle
-125
53.
BARTIER Frédéric
-69
54.
BOHBOT Hervé
-83
55.
BRENEZ Yves
-35
56.
PINTIAUX Jean-Yves
-100
57.
BIANCHI Anne-Marie
-111
58.
LACHKAR Jacques
-93
59.
ROUSSEAU Antoine
-6
60.
BAUMANN Alain
-83
61.
THIRION Daniel
-73
62.
BOIRON Gilles
-65
63.
TOURNEDOUET Corentin
-6
64.
ALLAGNAT Alexis
-92
65.
PIERRON Jean-Claude
-56
66.
DOUILLET Eric
-95
67.
LEVOYER Dominique
-99
68.
SUISSA Marie-Claire
-74
69.
BOCCON Gérard
-4
70.
MOREL Jean-Baptiste
-120
71.
LARMINIER Laurent
-8
72.
BOUSSAERT Thierry
-55
73.
CORBISIER Cécile
-12
74.
FAUCHER Stéphane
-55
75.
COMMIOT Claire
-107
76.
BOIRON Tiphaine
-4
77.
GELINEAU Jean
-107
78.
GOICHON Assia
-14
79.
KULIK Gérard
-48
80.
THOMAS Nicolas
-6
81.
JACQUES Alain
-70
82.
CHANSON Nicolas
-4
83.
BOURGET Jean-Louis
-61
84.
GRIMAL Rémi
-52
85.
CAUSSE Steve
-50
86.
HIMBER Jean-François
-16
87.
SAUL Olivier
-19