Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
137
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: VAR, 14L, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
BERNIER Pascal
Top
1A
13
LEVY Florian
Top
1A
14
SELKE Bernard
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
20
COUSTILLAS Christian
Top
1A
21
AUBERT Nicolas
Top
1B
22
DELORE Guy
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
-1
1A
25
LEROY Francis
Top
1A
26
BUDRY Etienne
Top
1B
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
BRUYERE Marc
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
TESSIER Samson
Top
1A
33
ROQUES Didier
Top
1A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
36
THOMAS Luc
Top
1A
37
URSULET Fred
Top
2A
38
HAYOUN Lionel
Top
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
JAZÉ Christophe
Top
1A
41
FAYE Abdou
Top
2A
42
CLAVIER Bernard
Top
1B
43
SPRINGER Robert
Top
1A
44
BURY Françoise
Top
1B
45
BERNARD Erwan
Top
1B
46
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
47
TACHET Alain
Top
1A
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
MALLEGOL Quentin
Top
1B
50
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
Avertissement
51
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
52
MONTESINOS Michèle
Top
1B
53
BARTIER Frédéric
Top
1B
54
BOHBOT Hervé
Top
1B
55
BRENEZ Yves
Top
1B
56
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
57
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
58
LACHKAR Jacques
Top
1B
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
60
BAUMANN Alain
Top
2A
61
THIRION Daniel
Top
2A
62
BOIRON Gilles
Top
1B
63
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
64
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
65
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
66
DOUILLET Eric
Top
1B
67
LEVOYER Dominique
Top
2A
68
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
69
BOCCON Gérard
Top
1A
70
MOREL Jean-Baptiste
Top
3B
71
LARMINIER Laurent
Top
2A
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
74
FAUCHER Stéphane
Top
1B
75
COMMIOT Claire
Top
2A
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
GELINEAU Jean
-1
2A
Avertissement
78
GOICHON Assia
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
THOMAS Nicolas
Top
1A
81
JACQUES Alain
Top
2A
82
CHANSON Nicolas
Top
1A
83
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
84
GRIMAL Rémi
Top
1A
85
CAUSSE Steve
Top
3A
86
HIMBER Jean-François
Top
1B
87
SAUL Olivier
Top
2A