Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
263
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELAFONTAINE Hugo
Top
2.
SANTI Romain
Top
3.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
4.
FONTAS Fabien
Top
5.
LE FUR Dominique
-2
6.
VENNIN Eric
Top
7.
VALENTIN Simon
Top
8.
LACHAUD Jean-François
Top
9.
FRITSCH Pascal
-2
10.
SYLLA Mactar
Top
11.
HOUILLON Gauthier
Top
12.
BERNIER Pascal
Top
13.
LEVY Florian
Top
14.
SELKE Bernard
Top
15.
EGGERMONT Louis
Top
16.
BOVET David
Top
17.
LOUBIERE Laurent
Top
18.
SEIXAS Roberto
Top
19.
DUMOULIN Laurent
-4
20.
COUSTILLAS Christian
-4
21.
AUBERT Nicolas
Top
22.
DELORE Guy
-2
23.
CASTALAN Thierry
Top
24.
DELANOE Sullivan
-2
25.
LEROY Francis
-2
26.
BUDRY Etienne
Top
27.
DELAFORGE Arnaud
Top
28.
HOUDART Jean-Michel
-2
29.
LORENZO Philippe
Top
30.
BRUYERE Marc
Top
31.
MANIQUANT Franck
Top
32.
TESSIER Samson
Top
33.
ROQUES Didier
-2
34.
BATTEFORT Maxime
-2
35.
VISEUX Jean-Philippe
Top
36.
THOMAS Luc
-2
37.
URSULET Fred
-2
38.
HAYOUN Lionel
-2
39.
RIVALAN Emmanuel
-2
40.
JAZÉ Christophe
-6
41.
FAYE Abdou
-2
42.
CLAVIER Bernard
-2
43.
SPRINGER Robert
-4
44.
BURY Françoise
-2
45.
BERNARD Erwan
Top
46.
BEAUFORT Nicolas
-2
47.
TACHET Alain
Top
48.
AYMON Christiane
Top
49.
MALLEGOL Quentin
-2
50.
ADJOVI François-Xavier
-2
51.
KESTEMAN Jean-Marc
Top
52.
MONTESINOS Michèle
-4
53.
BARTIER Frédéric
-16
54.
BOHBOT Hervé
-2
55.
BRENEZ Yves
-2
56.
PINTIAUX Jean-Yves
-32
57.
BIANCHI Anne-Marie
-31
58.
LACHKAR Jacques
-7
59.
ROUSSEAU Antoine
-2
60.
BAUMANN Alain
-11
61.
THIRION Daniel
-11
62.
BOIRON Gilles
-2
63.
TOURNEDOUET Corentin
-2
64.
ALLAGNAT Alexis
-2
65.
PIERRON Jean-Claude
Top
66.
DOUILLET Eric
-2
67.
LEVOYER Dominique
-18
68.
SUISSA Marie-Claire
-2
69.
BOCCON Gérard
Top
70.
MOREL Jean-Baptiste
-25
71.
LARMINIER Laurent
-2
72.
BOUSSAERT Thierry
-13
73.
CORBISIER Cécile
-2
74.
FAUCHER Stéphane
Top
75.
COMMIOT Claire
-2
76.
BOIRON Tiphaine
Top
77.
GELINEAU Jean
-31
78.
GOICHON Assia
-5
79.
KULIK Gérard
-7
80.
THOMAS Nicolas
Top
81.
JACQUES Alain
-14
82.
CHANSON Nicolas
Top
83.
BOURGET Jean-Louis
-2
84.
GRIMAL Rémi
Top
85.
CAUSSE Steve
-13
86.
HIMBER Jean-François
-11
87.
SAUL Olivier
-2