Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: POTUES, J6, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-25
1A
Zéro
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
VALENTIN Simon
-1
1A
8
LACHAUD Jean-François
-1
1A
9
FRITSCH Pascal
-1
1A
10
SYLLA Mactar
-1
1A
11
HOUILLON Gauthier
-1
1A
12
BERNIER Pascal
Top
1A
13
LEVY Florian
Top
1A
14
SELKE Bernard
-1
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
LOUBIERE Laurent
-1
1A
18
SEIXAS Roberto
-2
1B
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
20
COUSTILLAS Christian
-1
1A
21
AUBERT Nicolas
-3
1B
22
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
23
CASTALAN Thierry
-1
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
LEROY Francis
Top
1A
26
BUDRY Etienne
-1
1B
27
DELAFORGE Arnaud
-1
1A
Avertissement
28
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
29
LORENZO Philippe
-1
1A
30
BRUYERE Marc
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
32
TESSIER Samson
Top
1A
33
ROQUES Didier
-1
1A
34
BATTEFORT Maxime
-1
1A
35
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
36
THOMAS Luc
-1
1A
37
URSULET Fred
-1
2A
38
HAYOUN Lionel
-1
1B
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
JAZÉ Christophe
Top
1A
41
FAYE Abdou
Top
2A
42
CLAVIER Bernard
Top
1B
43
SPRINGER Robert
-1
1A
44
BURY Françoise
-5
1B
45
BERNARD Erwan
Top
1B
46
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
47
TACHET Alain
Top
1A
48
AYMON Christiane
-1
1A
49
MALLEGOL Quentin
-1
1B
50
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
51
KESTEMAN Jean-Marc
-1
2A
52
MONTESINOS Michèle
-2
1B
53
BARTIER Frédéric
-1
1B
54
BOHBOT Hervé
Top
1B
55
BRENEZ Yves
-1
1B
56
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1A
57
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
58
LACHKAR Jacques
-3
1B
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
60
BAUMANN Alain
-2
2A
61
THIRION Daniel
-1
2A
62
BOIRON Gilles
-1
1B
63
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
64
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
65
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
66
DOUILLET Eric
-1
1B
67
LEVOYER Dominique
-1
2A
68
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
69
BOCCON Gérard
Top
1A
70
MOREL Jean-Baptiste
-2
3B
71
LARMINIER Laurent
-1
2A
72
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
73
CORBISIER Cécile
-1
1B
74
FAUCHER Stéphane
-1
1B
75
COMMIOT Claire
-4
2A
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
GELINEAU Jean
Top
2A
78
GOICHON Assia
-5
2A
79
KULIK Gérard
-1
2B
Avertissement
80
THOMAS Nicolas
-1
1A
81
JACQUES Alain
-1
2A
82
CHANSON Nicolas
Top
1A
Avertissement
83
BOURGET Jean-Louis
-2
2A
84
GRIMAL Rémi
Top
1A
85
CAUSSE Steve
-1
3A
86
HIMBER Jean-François
-1
1B
87
SAUL Olivier
-2
2A