Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2019 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: SOUMETS, K4, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
52
MONTESINOS Michèle
-57
1B
67
LEVOYER Dominique
-57
2A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-48
1A
38
HAYOUN Lionel
-48
1B
41
FAYE Abdou
-48
2A
Avertissement
44
BURY Françoise
-48
1B
Avertissement
53
BARTIER Frédéric
-48
1B
Avertissement
54
BOHBOT Hervé
-48
1B
56
PINTIAUX Jean-Yves
-48
1A
57
BIANCHI Anne-Marie
-48
2A
60
BAUMANN Alain
-48
2A
61
THIRION Daniel
-48
2A
Avertissement
62
BOIRON Gilles
-48
1B
64
ALLAGNAT Alexis
-48
2B
65
PIERRON Jean-Claude
-48
1A
66
DOUILLET Eric
-48
1B
68
SUISSA Marie-Claire
-48
2B
70
MOREL Jean-Baptiste
-48
3B
74
FAUCHER Stéphane
-48
1B
Avertissement
75
COMMIOT Claire
-48
2A
81
JACQUES Alain
-48
2A
83
BOURGET Jean-Louis
-48
2A
84
GRIMAL Rémi
-48
1A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
VALENTIN Simon
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
Avertissement
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
BERNIER Pascal
Top
1A
13
LEVY Florian
Top
1A
14
SELKE Bernard
Top
1A
15
EGGERMONT Louis
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
18
SEIXAS Roberto
Top
1B
19
DUMOULIN Laurent
Top
1A
20
COUSTILLAS Christian
Top
1A
21
AUBERT Nicolas
Top
1B
22
DELORE Guy
Top
1A
23
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
LEROY Francis
Top
1A
26
BUDRY Etienne
Top
1B
Avertissement
27
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
LORENZO Philippe
Top
1A
30
BRUYERE Marc
Top
1A
31
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
32
TESSIER Samson
Top
1A
33
ROQUES Didier
Top
1A
34
BATTEFORT Maxime
Top
1A
35
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
36
THOMAS Luc
Top
1A
37
URSULET Fred
Top
2A
39
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
40
JAZÉ Christophe
Top
1A
42
CLAVIER Bernard
Top
1B
43
SPRINGER Robert
Top
1A
45
BERNARD Erwan
Top
1B
46
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
47
TACHET Alain
Top
1A
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
MALLEGOL Quentin
Top
1B
50
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
51
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
BRENEZ Yves
Top
1B
Avertissement
58
LACHKAR Jacques
Top
1B
59
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
63
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
69
BOCCON Gérard
Top
1A
Avertissement
71
LARMINIER Laurent
Top
2A
72
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
73
CORBISIER Cécile
Top
1B
76
BOIRON Tiphaine
Top
1B
77
GELINEAU Jean
Top
2A
78
GOICHON Assia
Top
2A
79
KULIK Gérard
Top
2B
80
THOMAS Nicolas
Top
1A
82
CHANSON Nicolas
Top
1A
85
CAUSSE Steve
Top
3A
86
HIMBER Jean-François
Top
1B
87
SAUL Olivier
Top
2A